Гость
Статьи
Беда

Беда

С парнем встречаемся давно,около 7 лет,все в отношениях хорошо:любовь,романтика все есть.Не хватает только серьёзности:он целыми днями играет в танки,ничего не делает,когда проводит время со мной смотрит видео и смотрит.Мы живем раздельно,при мне он не играет.Он как маленький малыш себя ведёт,я его люблю! Но понимаю,что если свадьба и будет,то там все пойдёт ***! Можно ли как то исправить парня,чтобы он повзрослел? А не был в детском мире.Или расставаться?((((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исправьте себя, потом приступайте к исправлению других

Гость
#2

Ну вы сами мамочка. Иначе взбесило бы уже

Август
#3

А как вы распоряжаетесь своим временем?

Гость
#4
Август

А как вы распоряжаетесь своим временем?

Прогулки с собакой,уборка дома,спорт,пробежки,поездки к родственникам,танцы,музыка

Гость
#5
Гость

Исправьте себя, потом приступайте к исправлению других

Как? Чем? Что со мной может быть не так?

Август
#6
Гость

Прогулки с собакой,уборка дома,спорт,пробежки,поездки к родственникам,танцы,музыка

Ну спорт это полезно, а чем ваши танцы и музыка полезней танчиков? И чем родственники полезней? И чем собака?

Гость
#7
Гость

Как? Чем? Что со мной может быть не так?

Вы хотите, чтобы парень свою жизнь положил на ваши хотелки, а у него свои есть

Гость
#8
Август

Ну спорт это полезно, а чем ваши танцы и музыка полезней танчиков? И чем родственники полезней? И чем собака?

Так вы понять не можете! Что он только и занимается игрой ,он ничего не делает! Элементарно родным не поможет.все мысли об играх ,все все о играх! Я не видела бы ничего плохого если бы он занимался этим не 24/7,а потом ещё видео бы смотрел как играть че делать,где люди матерятся и унижают друг друга

Гость
#9
Гость

Так вы понять не можете! Что он только и занимается игрой ,он ничего не делает! Элементарно родным не поможет.все мысли об играх ,все все о играх! Я не видела бы ничего плохого если бы он занимался этим не 24/7,а потом ещё видео бы смотрел как играть че делать,где люди матерятся и унижают друг друга

Это его жизнь, вы не раба себе купили

Гость
#10

А й я я й какой плохой мальчик. Но мы не можем его исправить. Придётся вам перестать быть мамочкой и бросить за с р а н ца

Август
#11
Гость

Так вы понять не можете! Что он только и занимается игрой ,он ничего не делает! Элементарно родным не поможет.все мысли об играх ,все все о играх! Я не видела бы ничего плохого если бы он занимался этим не 24/7,а потом ещё видео бы смотрел как играть че делать,где люди матерятся и унижают друг друга

У каждого человека свои родственники и свое к ним отношение. Если родные не сильно в свое время тебе помогали, помогать им тоже не очень то и тянет. Боюсь, кстати, сейчас более агрессивные форумчане сейчас скажут вам, что понимают причину вашего желание видеть в своем избраннике привычку помогать без отдачи ;-)

A123
#12

Здравствуйте.
Судя по рассказу, речь здесь идёт о компьютерной зависимости. С такой проблемой можно и нужно обращаться к психологу.
Есть одно "но": пока Ваш молодой человек сам не осознает, что он зависим, толку от обращения к психологу не будет.
В любой зависимости человек, как ему кажется, что-то любит, и пока он это не разлюбит, он не перестанет пить, курить или играть в компьютер. Почитайте об этом у Лабковского в его книге, там все описано более обширно и простым языком.
Удачи Вам!

Гость
#13
Гость

Прогулки с собакой,уборка дома,спорт,пробежки,поездки к родственникам,танцы,музыка

Игры для мужика очень важны. Если ты поставишь перед выбором, ты или игры, он выберет игры и будет прав

Гость
#14

в танки? сейчас? когда там ботов полно и читеров? ахаха вот лох пусть играет в тундру

а кстати, если он играет на арте - бросай его. артоводы не люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: