Гость
Статьи
Он меня очень …

Он меня очень обидел...

Привет всем. Все свершилось. В субботу разошлись с любовником. Мы общались и встречались с ним 5 месяцев до тех пор,пока его жена не узнала обо мне. Оказывается, он женат! А мне врал, что в разводе со второй женой, хотя она у него первая и единственная. Врал про возраст (ему 37,сказал, что 34),врал про поездки в другие города, присылал фото, привет тебе с Армении, а на самом деле был с женой в Ставрополе! Блин, зачем он мне так врал, за дуру держал?! В субботу мне позвонила его жена, я в ауте. Что? Жена? Потом мы продолжили переписку в ватсаппа, она все рассарашивала, сто у нас было и как, сколько виделись, где были, куда ездили, я все рассказала, хочет человек знать, пусть.. Он в тот же день написал мне, чтобы я забыла о нем и не писала ему и его жене,хотя я никогда ему не навязывалась, не инициировала общение. Всегда был добр или играл эту роль, сегодня опять написала его жена, опять спрашивала, потом заявила мне, что я ей сделала больно своими признаниями и я бестактна, что мне нужно было сказать, не спрашивайте у меня, узнавайте у мужа.. Может, она и права.. Она собирается подавать на развод, вот думаю, ещё он меня обвинит в этом. Очень обидно от его вранья, ещё от того, что он сказал ей, что я вру во многом и она сказала мне, что я ей причинила боль, но она не стала говорить тез гадостей, которые он говорил обо мне... Я в шоке... Какой двулмчный и подлый оказывается! Попросила написать, что же он такого рассказал, она меня в блок. Теперь я сижу подавленаая и проклинаю тот день, когда с ним увиделась в первый раз... Даже прощения не попросил за вранье, сказал, что я знала о жене... Ещё мне и заявил, забудь обо мне!!! У меня просто голова кругом, ходила три дня вся в мыслях, очень обидно за себя... Мне 25.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Главное, назад потом не принимай, потому как через время, как всё уляжется , то он с очень большой вероятностью опять объявится, будет врать, что развелся и любил только тебя

Гость
#2

Грустная история. К сожалению, они вас ещё крайней сделают. И не факт, что разведутся, возможно и дальше жить будут. А если он вернётся, что скорее всего так(90%) с очередным враньем, шлите его подальше.

#3

Вы серьёзно?
Для 25-летней это как-то уж очень наивно.

Марк
#4

Найди себе нормального молодого мальчика. Не гонись ты за бабками. Авось счастливой станешь...

юппи
#5

жена спросила- вы ответили. с чего вы должны беречь ее нервную систему? мужик же обманывал- с него и спрос. забейте на них, просто так он не стал бы изменять....

Анастаси
#6

А праздники вы раздельно отмечали все эти 5 месяцев?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: