Гость
Статьи
Как быть? Она очень …

Как быть? Она очень обиделась

Встречаюсь с девушкой около двух месяцев. Живем вместе с нею в съемной квартире. Недавно решил приобрести автомобиль, так как посчитал, что нужная сумма мною накоплена и могу себе это позволить. Сообщил конечно об этом своей девушке. Она обрадовалась, решив, что это будто бы ей подарок на предстоящее 8 марта. Я дал ей понять, что это не так. Тогда она стала просить переоформить на нее авто, ведь мы все равно вместе живем. Я ответил отказом, чему она очень обиделась. Сейчас около трех дней не общаемся... закрылась в своей комнате и выходит лишь по необходимости... Поймите, я ее очень люблю, но и авто не имею желания оформлять на нее, тем более я не миллионер, чтоб в таком случае купить каждому из нас по машине, да и ведь мало ли что ждет в будущем нас... Дайте совет, как быть?

Андрей
9 ответов
Последний — Перейти
МурМяу
#1

Выгнать её ***, серьезно...

#2

Поддерживаю предыдущего оратора.

Андрей
#3

У меня были такие мысли, но ведь все женщины твердят что если не обеспечиваешь - не мужик, вот и не хочется не быть в ее глазах не мужиком

Гость
#4

она опухла что ли? совсем бабы охренели. потом жалуются что одиноки.

Гость
#5

с чего она взяла что вы ее должны автомобилем обеспечить? Она вам жена ? И что она для вас такого делает что считает себя вправе требовать от вас такие вещи?

Гость
#6

после двух месяцев уже авто требует? что дальше будет? каждый раз обижаться будет? детсад

#7

это же разводка, так ведь?

Гость
#8

Два месяца маленький срок, чтобы узнать человека, хотя она уже себя проявляет, видно "очень любит" вас. Предположим, вы оформите на нее автомобиль, вдруг через какое-то время поссоритесь, поймете, что не подходите друг другу, она уйдет и машина останется у нее. Нельзя быть таким наивным

Гость
#9

Автор, а вы озвучили, что машину покупаете себе? Или можно было понять двусмысленно перед 8 марта? Жить сразу это как-то рановато.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: