Гость
Статьи
Может ли он понять?

Может ли он понять?

Мы расстались с парнем из-за того, что меня оговорили. Его мама настраивала его против меня, я ничего плохого ей не делала, просто он единственный сын, она растила его одна и не хочет отпускать. Она внушила ему, что я меркантильная и хочу его использовать. При том, что я ни разу не брала у него никаких денег. Он несколько раз заплатил за меня в кино и все. Жить к ним не просилась, я из нормальной семьи обеспеченной. Плюс его мама настроила его друга детства, чтобы он капал ему на мозги, что я вру и изменяю, что он, якобы, видел меня с другим мужчиной! Мой парень им поверил и возненавидел меня! Наговорил гадостей, заблокировал везде. Я пыталась поговорить, объяснить, что это ложь, но все бесполезно. Мне очень больно, потому что мы три года были вместе, я очень хорошо к нему относилась, не выносила мозги. Я понимаю, что восстановить отношения уже невозможно, но есть ли шанс, что в будущем он, хотя бы поймет, что это все клевета? Что я его не обманывала и хорошо к нему относилась? Очень гложет то, что человек ненавидит меня без причины и меня так оговорили.

Ира
29 ответов
Последний — Перейти
V.
#1

Может ему так удобно? Он не на Вашей стороне, о какой любви речь? Вы хоть нормально успели пообщаться?

Ира
#2
V.

Может ему так удобно? Он не на Вашей стороне, о какой любви речь? Вы хоть нормально успели пообщаться?

Мы три года вместе были :( Он говорил, что любит, на руках буквально носил, а потом вот так...

Гость
#3

Да забей !!зачем тебе нужен человек которому можно что то наговорить и он поверит !!пускай сидит возле дальше маминой юбки ,и слушает дальше друзей ...и в кино платить за девушку это нормально !найди себе нормального мужика ..

Гость
#4

Два дня назад ты создавала тему "Как на это реагировать?!", где рассказывала что ты просила парня, потому что он не нравился твоим маме и подругам.

Гость
#5

Значит ему по ср ать на вас раз легко ушел так и да наоброт хорошо что мамин сынок ушел

Гость
#6

Мы расстались по моей инициативе, он не хотел, говорил, что очень любит, просил остаться хотя бы друзьями, буквально умолял. Но он не нравится моим друзьям и маме, поэтому я решила его игнорировать, кинула везде в черные списки.
Ася
[2705544562] - 20.04.2020, 16:55

#7

Ох.. Любящий человек, он не будет верить сплетням, он верит любимому человеку. Вам нечего доказывать, вы не в чём не виновны. Ну если ему удобно верить маминой и его друзей лжи, то наверное ему так проще. Не так сильно вы ему дороги. А представьте, жили бы вместе, женились бы или дети были бы, куда хуже было бы... Зачем вас мужчина который вас подозревает и вам не верит. Вы один раз скажите, что вы не виновны, не поверит, его проблемы. Понимаю, сложно.... Но как то так. Берегите себя :)

Гость
#8

Не парьтесь, человек поверил не вам, а матери и другу, и променял вас на них. Это его право. Зачем жалеть или что-то доказывать? Никогда не жалейте о тех, кто вас бросил и предал. Это лишние люди и сама жизнь освобождает вас от них.

Ира
#9
Гость

Да забей !!зачем тебе нужен человек которому можно что то наговорить и он поверит !!пускай сидит возле дальше маминой юбки ,и слушает дальше друзей ...и в кино платить за девушку это нормально !найди себе нормального мужика ..

Я не хочу восстанавливать отношения. Мне интересно, может ли он когда-то понять, что меня оклеветали? Меня очень задевает эта несправедливость. Или до таких людей не доходит?

#10
Гость

Мы расстались по моей инициативе, он не хотел, говорил, что очень любит, просил остаться хотя бы друзьями, буквально умолял. Но он не нравится моим друзьям и маме, поэтому я решила его игнорировать, кинула везде в черные списки.
Ася
[2705544562] - 20.04.2020, 16:55

М-да. Так не нравится он вашим друзьям и родителям и вы его?
Если вашим... Ну, выбор за вами, нужно действовать сердцем, чувствовами, смотря на поступки и отношения человека к вам.. А если его... То выбор с его стороны, как не крути.
А если вы бросили сама иии теперь не нравитесь его друзьям и маме, нууу, вы облажались. Доверие сложно заслужить, когда оно утеряно.

Гость
#11
V.

Может ему так удобно? Он не на Вашей стороне, о какой любви речь? Вы хоть нормально успели пообщаться?

Абсолютно согласна. Автор, Ваши ощущения и боль понятны. То, что Вы 3 года были вместе и он носил Вас на руках, не отменяет того факта, что он Вас, например, разлюбил. Или начал охладевать к Вам просто, может, Вы не заметили этого. Если бы он хотел быть с Вами, поверьте, он бы так легко не расстался с Вами и не поверил бы сплетням и клевете. Он бы поговорил с Вами, разбирал бы все эти ситуации, разбирался бы с этими людьми. А так, такое ощущение, что у него появились хорошие поводы с Вами расстаться.

#12
Ира

Я не хочу восстанавливать отношения. Мне интересно, может ли он когда-то понять, что меня оклеветали? Меня очень задевает эта несправедливость. Или до таких людей не доходит?

А зачем парится что о тебе кто то что то сказал... Обычно не важно мнение людей на которых тебе всё равно :) если только это дело принципа. Нооо, у каждого своя правда :)

Ира
#13
Ivetka8

А зачем парится что о тебе кто то что то сказал... Обычно не важно мнение людей на которых тебе всё равно :) если только это дело принципа. Нооо, у каждого своя правда :)

Да, наверное, дело принципа, что они меня оговорили. Если бы просто сказал, что разлюбил, я бы поняла, а эти ложные обвинения...

#14
Ира

Да, наверное, дело принципа, что они меня оговорили. Если бы просто сказал, что разлюбил, я бы поняла, а эти ложные обвинения...

Не обращай внимания.. Знаешь... Люди всегда говорили, говорят и будут говорить... Стоит ли верить каждому слову, что про тебя скажут ?! Конечно нет. Люди сами должны понимать и думать своей головой где правда, а где ложь. Вот и всё.

Ира
#15
Ivetka8

Не обращай внимания.. Знаешь... Люди всегда говорили, говорят и будут говорить... Стоит ли верить каждому слову, что про тебя скажут ?! Конечно нет. Люди сами должны понимать и думать своей головой где правда, а где ложь. Вот и всё.

Постараюсь, конечно, наплевать на это. Я так понимаю, что он даже в будущем это не поймет? Думаю, может, если ему, реально, меркантильная девушка попадется после меня, тогда догадается)))

#16
Ира

Постараюсь, конечно, наплевать на это. Я так понимаю, что он даже в будущем это не поймет? Думаю, может, если ему, реально, меркантильная девушка попадется после меня, тогда догадается)))

Тут дело не в меркантильности... Просто не верит он вам, не доверяет... Запомни... в отношениях, в здоровых отношениях очень важный фактор должен присудствовать... Доверием называется :) нет доверия, нет отношений. А что он поймёт или не поймёт... Кому то дано, кому то не дано понять те или иные вещи.

Ира
#17
Ivetka8

Тут дело не в меркантильности... Просто не верит он вам, не доверяет... Запомни... в отношениях, в здоровых отношениях очень важный фактор должен присудствовать... Доверием называется :) нет доверия, нет отношений. А что он поймёт или не поймёт... Кому то дано, кому то не дано понять те или иные вещи.

Он, вообще, такой человек по характеру. Говорил, что его бывшая очень обманула и он после этого не доверяет другим. Я теперь думаю, может, там и бывшая не обманывала? А это его тараканы.

#18
Ира

Он, вообще, такой человек по характеру. Говорил, что его бывшая очень обманула и он после этого не доверяет другим. Я теперь думаю, может, там и бывшая не обманывала? А это его тараканы.

Ооох и тут бывшая. Что я скажу, если человек не понимает что все люди разные и если одна девушка так поступила, не стоит искать обман и изъян в новой девушке. В отношения со старыми тараканами не идут. Любит, но не верит, интересно. Тут дело не в характере, это безхарактерность когда человек не думает и не делает то что он хочет, а идёт на поводу у других. Нуууи ты не думай. Не верит нууу и бог с ним. Когда нибудь может и поймёт где правда, где ложь, пока не дано :) адекватный и взрослый парень вначале разберётся со своей девушкой прежде чем слушать остальных.

б-ка
#19

Напишите ему письмо. Только ручкой, только на бумаге! Это принципиально, при этом в работу вовлекается в разы больше структур мозга. Без правок, не перечитывая, не стесняясь в выражениях, не заботясь о логике и порядке изложения мыслей. Пописали, пока не почувствуете, что хватит. Спрятали сразу подальше, на две ночи забыли. Лучше ни с кем это не обсуждать, информация будет целее. Потом достаёте и читаете. Скучно не будет. И со своим горячим желанием ему хоть что-то доказать напоследок не то что распрощаетесь, оно растает, как сахар в кипятке. Дневниковая техника расписывания конфликтов. Весьма недорогая технически, зверски эффективная. Если заленитесь писать это письмо, значит, не такая уж проблема Вас терзает.

Ира
#20
Ivetka8

Ооох и тут бывшая. Что я скажу, если человек не понимает что все люди разные и если одна девушка так поступила, не стоит искать обман и изъян в новой девушке. В отношения со старыми тараканами не идут. Любит, но не верит, интересно. Тут дело не в характере, это безхарактерность когда человек не думает и не делает то что он хочет, а идёт на поводу у других. Нуууи ты не думай. Не верит нууу и бог с ним. Когда нибудь может и поймёт где правда, где ложь, пока не дано :) адекватный и взрослый парень вначале разберётся со своей девушкой прежде чем слушать остальных.

Тоже верно. Должен и своей головой думать. Не удивлюсь, если в итоге мама за него девушку выбирать начнет, а он не станет спорить.

#21

А может это предлог, чтобы расстаться с вами. Да, это больно, но мужчины на такое способны. Есть знакомый который наврал своей девушке, что она наградила его заболеваниями, чтобы отвязаться от нее. Она говорит - я справку принесу. А он - не надо и все. Так что подумайте

Ира
#22
Jein

А может это предлог, чтобы расстаться с вами. Да, это больно, но мужчины на такое способны. Есть знакомый который наврал своей девушке, что она наградила его заболеваниями, чтобы отвязаться от нее. Она говорит - я справку принесу. А он - не надо и все. Так что подумайте

Может, и такое. Не спорю. Я сама до конца не пойму. Я к нему относилась очень хорошо, но, может, ему захотелось разнообразия. Может, мать и друзья ему наплели, что он там еще в 105500 раз лучше меня себе найдет.

#23
Ира

Может, и такое. Не спорю. Я сама до конца не пойму. Я к нему относилась очень хорошо, но, может, ему захотелось разнообразия. Может, мать и друзья ему наплели, что он там еще в 105500 раз лучше меня себе найдет.

У каждого человека есть свои причины. Стоит ли думать зачем так поступил, почему ушёл , куда исчез, и как это произошло. Да, жалко времени потраченного. А так, скатертью дорога ему. :)

Гостья
#24
Ира

Я не хочу восстанавливать отношения. Мне интересно, может ли он когда-то понять, что меня оклеветали? Меня очень задевает эта несправедливость. Или до таких людей не доходит?

До таких людей не доходит !!!

Гость
#25

А зачем доказывать что все клевета?Для чего?Человек тебя не любит

Ира
#26
Гость

А зачем доказывать что все клевета?Для чего?Человек тебя не любит

Ну доказывают ведь не только любимым, а вообще, когда бывает неприятно, что на тебя клевещут

#27
Ира

Ну доказывают ведь не только любимым, а вообще, когда бывает неприятно, что на тебя клевещут

Не приятно... Тебе должно быть всё равно))) не парься, это пустяки. Людям делать просто больше нечего, карантин как никак)

Ира
#28
Ivetka8

Не приятно... Тебе должно быть всё равно))) не парься, это пустяки. Людям делать просто больше нечего, карантин как никак)

Кстати, это, действительно, усиливает желание людей сплетничать от скуки) Зато, наверное, после карантина столько работы навалится, что нам всем не до этого будет

#29
Ира

Кстати, это, действительно, усиливает желание людей сплетничать от скуки) Зато, наверное, после карантина столько работы навалится, что нам всем не до этого будет

Да забудется это быстро. Это же не как не повлияло на твою честь и не не опустило тебя и твой статус в глазах у важных тебе людей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: