Гость
Статьи
Не берут замуж...

Не берут замуж...

Вот у меня знакомая 40 лет, симпатичная (правда есть лишний вес около 20 кг, ну там и рост высокий), пользуется успехом у противоположного пола, но замуж никто не зовёт и никогда там не была. Но она …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
jsg

90 % мужчин любят полных женщин. И только 10 % любят очень полных женщин. А твоя подруга с 20 лишними кг. ну так себе на любителя. Это во-первых. А во-вторых, если в вашем поселке все про всех знают, шансов у нее там совсем нет. Так как зарекомендовала она себя откровенной бл-дью. Я бы побрезговал, думаю, мужчины у вас тоже брезгуют. И переезд ничего не решит, т.к. вес останется. И даже если на новом месте она найдет того, кого ее фигура устроит, он сбежит после первого-же секса. Вы говорите, у нее было много мужчин, значит ее влагалище так растянуто, что этот мужчина в него провалится и охренеет. Так что, как говорит Вантала, никогда она не выйдет замуж, никогда.

Как это они брезгуют, если спят с ней? 🤔
Серьёзных отношений никто не хочет с ней. Вот и начинешь задумываться - их отталкивает лишний вес, её душевное качество и легкодоступность. Только эти причины я вижу.

Гость
#52
Гость

Ребенок есть. Видимо устала от одиночества.

Видимо это и есть причина - с ребенком шансов нет!

Гость
#53
Гость

Ребенок есть. Видимо устала от одиночества.

Не нужно ей замуж. Пусть ребенка лучше воспитывает, чем чужого мужика в дом приводит. Эгоистка.

Гость
#54
Гость

Не нужно ей замуж. Пусть ребенка лучше воспитывает, чем чужого мужика в дом приводит. Эгоистка.

Этому "ребенку" лет 15-16.

Гость
#55

В чем ценность 40 летней бабы для семьи?

Гость
#56
Гость

В чем ценность 40 летней бабы для семьи?

Это на у самих 40-летних надо интересоваться. У них уже климакс на носу, а всё мужиков им подавай 🤦🏻‍♀️😅

Гость
#57
Гость

Этому "ребенку" лет 15-16.

Ну и зачем приводить в дом к своему ребенку-подростку чужого мужика? Пусть и дальше встречается на стороне.
Можно подумать, что после замужества автоматом наступает непрерывное счастье.
У этой женщины уже есть семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: