Гость
Статьи
Переспала с бывшим.

Переспала с бывшим.

Расстались в парнем почти полгода назад из-за того, что он нашёл другую. Мы все равно общаемся, он говорит, что не может определиться и просит время. Но у них все хорошо. Он говорит, что постоянно думает обо мне и не знает, что делать. Мы переодически видимся, сейчас намного чаще, и в последнюю нашу встречу мы внезапно переспали.
Что это означает? И как вести себя дальше, чтобы его вернуть? Ее он не любит, но не расстаётся с ней, и проводит с ней каждый день. Я его очень люблю и простить измену готова.

Qwerty
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ДУРА!

Гость
#2

Про "нашёл другую" вот это вот послухай:
А я нашол другую!
Хоть ни люблю, но цэлую!
А кагда я иё абнимаю,
Фсё равно а тибе вспаминаю!
Дым сигарет с минтолом!
Пьяный угар качает!

#3

Это же надо так себя НЕ любить...

#4

" ...мы внезапно переспали."
Неудачно нагнулась ?😅

Рина
#5
○.○ Лиса.

" ...мы внезапно переспали."
Неудачно нагнулась ?😅

Как раз удачно 🤣🤣🤣

Анна
#6

Вам нужен предатель?
***! Самое настоящее ***, которому по)(уй что на Вас, что на девушку! ВЫ-дура!а он пользуется вами и вы ему не нужны, не ведитесь.. если живет с ней-значит чувства. не верьте в это, раскройте глаза! и даже если он уйдет от нее-с вами не будет))) или вы думаете что вам изменять не будет? будет )) с бывшей))))

#7

Круто! Шел себе шел, хоп и в бывшую вошел... Или нет))) Споткнулась упала, прямо на кладинец ненаглядного)))

Гость
#8

Себя нужно любить и уважать. Для начала определитесь, чего вы хотите. "Секс для здоровья" или крепкую семью. Если перввй вариант - перестаньте верить в "люблюнемогууйти" и наслаждайтесь интимной близостью. Возможно так будет проще постепенно свести общение на нет.
Если вы мечтали о семье, то нужно радоваться, что ушел сейчас, а не после свадьбы, когда у вас дети , ипотека, три кредита и декретные копейки.

Гость
#9

Я вот также, 12 лет назад переспала с бывшем мужем. Любимому долгожданному сыну 11 лет, муж на него не нарадуется, меня носит на руках, все счастливы)

#10

Ой, автор, да не родился ещё тот мужчина, которого не могла бы заполучить заинтересованная в нём, умная женщина! Ладно, пусть не особо умная, но хотя бы хитренькая и хорошенькая) Существует целый арсенал способов разной степени низости и негодяйства, но ведь за любовь надо бороться? И, как утверждают сами мужчины, цель оправдывает средства?

Анна
#11
Гость

Я вот также, 12 лет назад переспала с бывшем мужем. Любимому долгожданному сыну 11 лет, муж на него не нарадуется, меня носит на руках, все счастливы)

Вы тоже переспали с бывшим, когда он в отношениях был? боролись за него?

Мисс
#12

Автор, вам 18 лет и у вас мозгов, как у курицы. Да ей Богу - он вам нужен? Этот кобель?

#13

Поставьте себя на место его нынешней девушки ) с вами будет через пару месяцев так же 😶
Хитрые мужики пошли и конфетку съесть и на ₽ сесть , а бабы страдают, убиваются.

Гость
#14
Анна

Вы тоже переспали с бывшим, когда он в отношениях был? боролись за него?

Не, поначалу боролось, жаба душила, что какая-то прошманд.овка из провинции посягнула на то, что принадлежит мне. Потом мозги на место встали, сопли подтерла, поняла, что это не последний мужик в моей жизни, и собиралась выходить замуж за другого( это был ты мой третий брак) Но были некоторые вопросы с имуществом от предыдущего брака...делили мы делили имущество и в один прекрасный момент на нас что-то снизошло , решили заняться прощальным секесем... и вот как-то так все и получилось. Пришлось вернуть кольцо потенциальному ( третьему) мужу и надеть старенькое, от предыдущего( второго).

Гость
#15

Автор, сколько вам лет?

Гость
#16
Гость

Автор, сколько вам лет?

тебе какое собачье дело? автор в европе живет, там все ахаются когда хотят на каждом углу, после 40 рожают

Гость
#17
jonalina

Поставьте себя на место его нынешней девушки ) с вами будет через пару месяцев так же 😶
Хитрые мужики пошли и конфетку съесть и на ₽ сесть , а бабы страдают, убиваются.

бабы страдают)))сикали они на мужика если он слабый или нет денег

Гость
#18
Гость

тебе какое собачье дело? автор в европе живет, там все ахаются когда хотят на каждом углу, после 40 рожают

Вы автор?

Гость
#19

Внезапно переспали))) и так 5 раз

Qwerty
#20
Птица

Ой, автор, да не родился ещё тот мужчина, которого не могла бы заполучить заинтересованная в нём, умная женщина! Ладно, пусть не особо умная, но хотя бы хитренькая и хорошенькая) Существует целый арсенал способов разной степени низости и негодяйства, но ведь за любовь надо бороться? И, как утверждают сами мужчины, цель оправдывает средства?

Может, поделитесь этими способами?

Qwerty
#21
jonalina

Поставьте себя на место его нынешней девушки ) с вами будет через пару месяцев так же 😶
Хитрые мужики пошли и конфетку съесть и на ₽ сесть , а бабы страдают, убиваются.

Я могу поставить себя на место его бывшей девушки, потому что я его бывшая и она ахмуряла его, пока я была его девушкой
И мне все равно на ее чувства как и ей было все равно на мои

Qwerty
#22
Гость

Автор, сколько вам лет?

23

Qwerty
#23
jonalina

Поставьте себя на место его нынешней девушки ) с вами будет через пару месяцев так же 😶
Хитрые мужики пошли и конфетку съесть и на ₽ сесть , а бабы страдают, убиваются.

На место настоящей девушки*

Настя
#24
jonalina

Поставьте себя на место его нынешней девушки ) с вами будет через пару месяцев так же 😶
Хитрые мужики пошли и конфетку съесть и на ₽ сесть , а бабы страдают, убиваются.

Полностью согласна))
Я бы сказала родители уже детей совсем ничем не учат, вот и ходят все такие наивные...

Автор, вы сами не монашка, переспать с чьим-то мужиком, и пофиг что ваш бывший, адекватный человек, такое не потерпит и не пустит к себе человека с отношениями

Настя
#25
Qwerty

Я могу поставить себя на место его бывшей девушки, потому что я его бывшая и она ахмуряла его, пока я была его девушкой
И мне все равно на ее чувства как и ей было все равно на мои

Хахаха классно пацану, ему пофиг на вас 100%, нормальный бы сразу послал, а так он вас ещё позаражает хрен знает чем, ммм, вы обе недалёкие, нашли за кого бороться, это вам не соревнования

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема