Гость
Статьи
Чего ждать

Чего ждать

Влюбилась в мужчину, а ему нужен только секс и он честно в этом признался.. Тянет к нему как магнитом. Не могу выбросить его из головы и прекратить отношения, ведь понимаю, что ни к чему хорошему это не приведёт для меня. Чем дальше, тем больнее. Сложность ещё и в том, что мы коллеги. Как вижу его, ничего не могу с собой поделать.. А недавно мы поссорились, он поставил точку в наших отношениях, казалось бы вот.. наверно это к лучшему, всеравно это бы произошло рано или поздно... Прорыдала 2 дня, мир рухнул, и я сдалась.. Я написала ему, что не могу без него, просила, чтобы простил. Он сказал, что мы поговорим, когда увидимся. Как вы думаете, что это значит? Всетаки бросит? Не судите строго, я сама себя не уважаю после этого..

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А начните уважать себя!!!
Это же ужас. Какое у него может быть отношение к Вам, когда Вы так себя ведете?

Гость
#2

Подстилка

Гость
#3

разводка

Юля
#4
Катя

А начните уважать себя!!!
Это же ужас. Какое у него может быть отношение к Вам, когда Вы так себя ведете?

Так подскажите как это сделать? Отвлечься, не думать, пыталась.. не получается... Проходить мимо?

Юля
#5
Гость

Подстилка

Как грубо, я не считаю себя подстилкой... Просто я очень люблю этого человека и мне казалось, что он испытывает ко мне больше, чем просто влечение! Разве плохо искать счастья?

Гость
#6
Юля

Так подскажите как это сделать? Отвлечься, не думать, пыталась.. не получается... Проходить мимо?

Купи парочку симпотичных вибраторов... Чтоб хоть не бросаться на него с одного взгляда
а вообще начни себя ценить.. с кобелём здоровых отношений быть не может, только на валерьянку работать

#7

Пхахахах.
В начальника что ли втюрилась?

Гость
#8

Сколько все-таки мазохисток на свете: чем хуже к ним относятся, тем они больше и больше с ума сходят от любви.

Гость
#9
Гость

Купи парочку симпотичных вибраторов... Чтоб хоть не бросаться на него с одного взгляда
а вообще начни себя ценить.. с кобелём здоровых отношений быть не может, только на валерьянку работать

С суками их тоже быть не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: