Гость
Статьи
Зарабатываю больше …

Зарабатываю больше парня

Девчонки, привет!
Есть такие, кто зарабатывает больше парня/мужа?
Дело в том, что мой парень зарабатывает в разы меньше меня. Он может зарабатывать больше, но не хочет напрягаться. Хочет иметь свободное время на отдых, хобби и тому подобное.

У меня же небольшой «бизнес», в котором он мне не помогает и не желает помогать! При попытках обсудить фин.положение, он говорит, что я могу бросить бизнес и покупать более дешевые вещи. Т.е. многие качественные вещи считает понтами.
Нам обоим 32 года и меня не устраивает его отношение, ведь мы планировали свадьбу.

Я знаю, что есть женщины, у которых мужья «по хозяйству», но в нашем случае это не прокатит. У него очень тяжелый характер + считает, что женщина должна тащить на себе быт. Предлагает сесть дома и жить на его з/п 35.000₽. Соответственно забыть о том, на что трачу свой доход.
Что посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно, что "бизнес", в кавычках

Гость
#2

Ищи ровню,а не нищеброда

Корабельная крыса
#3

Разводка

Гость
#4

А зачем тогда еще свадьбу планировали? Если такой мужчина у вас, странная вы конечн

Гость
#5

Аффтар, ну ёмаё, Вы бы хоть сначала подумали, а потом уже разводки писали.

Гость
#6

Задумайся, а зачем ему такая стврая кoбылa. Поэтому и должна ему компенсировать, а не быковать. А еще хочешь замуж. Мой совет -- до свадьбы тише воды, ниже травы. Тебе нужны 40
кошек?

#7

Ну собственно посмотрите на все его глазами. Ну купите, вы себе кучу шуб, ну купите дорогой внедорожник, особняк ну а что дальше??? Он занял хорошую позицию, и просто живет, не на шее у вас как вы думаете. Ну просто у вас больше денег, усиратся, работать на двух работать, создавать бизнес и возиться с бумажками не каждому это дано. Ради того чтобы вам быть ровней, он что должен во всем бежать за вами? Может вам стоит просто жить и не думать и кого П*иська золотистей?

Гость
#8

Говорю как мужчина : Выкинуть его нахрен и выбрать равного мужчину.

Это деградант, и только палки в колесах для вас.

А да, поменять вас местами - совет был бы тот же.

Анна
#9

а зачем ему к чему-то стремиться? вы ж и так на себе все тянете))
Упаси Господь за такого замуж выходить! и дело не в бабках, а в том что человек не ХОЧЕТ ничего делать и стремиться жить лучше!
Вы вот будете ходить в дешевых шмотках? кушать сосиски и дешевую еду?

Гость
#10

вам семья нужна или бизнес проект, всех денег не заработать. Почему муж или парень когда имеет бизнес не заставляет женщину бежать за ним, правильно что время на жизнь выделяет, поверьте прошел.... одно дело когда квартира есть и машина, а если нет то странно.

Принцесса Эльза
#11

Привет!
НАЯИГА ТЕБЕ ЭТОТ КОЗЛИК?
Ты прекрасно можешь жить одна, в свое удовольствие, делать карьеру, все себе позволять...
Нафиг Тебе яйценосцы? Они же плебеи, альфонсы!
НЕ ЛЕЗЬ В КАБАЛУ! БУДЬ СВОБОДНАЯ!

Анна
#12
Гость

вам семья нужна или бизнес проект, всех денег не заработать. Почему муж или парень когда имеет бизнес не заставляет женщину бежать за ним, правильно что время на жизнь выделяет, поверьте прошел.... одно дело когда квартира есть и машина, а если нет то странно.

Ну как бы у мужчины и женщины разные задачи в жизни.. не?

Гость
#13

Автор или разводчица или мазохистка конченая

#14
Анна

Ну как бы у мужчины и женщины разные задачи в жизни.. не?

- Какова твоя главная задача?
- Ликвидировать Аню Корнер!

2853Гость
#15
Глицерин

Ну собственно посмотрите на все его глазами. Ну купите, вы себе кучу шуб, ну купите дорогой внедорожник, особняк ну а что дальше??? Он занял хорошую позицию, и просто живет, не на шее у вас как вы думаете. Ну просто у вас больше денег, усиратся, работать на двух работать, создавать бизнес и возиться с бумажками не каждому это дано. Ради того чтобы вам быть ровней, он что должен во всем бежать за вами? Может вам стоит просто жить и не думать и кого П*иська золотистей?

Резко поддержал. Не надо деньги превращать в самоцель и смысл жизни,иначе,вся жизнь и пройдет в погоне за ними. Я в 40 лет вообще бросил работать и ни разу не пожалел об этом. Зато почти 15 лет живу в своё удовольствие,дышу полной грудью,наслаждаюсь жизнь. Деньги это мусор ,не стоит на них тратить всю свою жизнь,всё своё время. Время-вот самое главное наше богатство. Надо научиться добывать время,а не деньги.

Гость
#16

А Вас устраивает такой расклад???И извините ..на 35000 р. где и как можно прожить вдвоем? Я наверное "патриархальна"),но мой муж зарабатывает в разы больше,дома не сажает,весь быт не вешает и мне комфортно и ему)

Анна
#17
Гость

А Вас устраивает такой расклад???И извините ..на 35000 р. где и как можно прожить вдвоем? Я наверное "патриархальна"),но мой муж зарабатывает в разы больше,дома не сажает,весь быт не вешает и мне комфортно и ему)

вот именно, ключевое слово КОМФОРТНО ДВОИМ!
а тут комфортно только ему, а ей нет, ее это коробит! Некоторые живут на 35 тыс и им нормально, они оба никуда не стремятся) а тут она стремиться, а он нет! Чемодан без ручки.. у меня был такой, который на словах только хотел, пока я путешествовала по 6 раз в год.. убежала, а он так же живет и продолжает "хотеть на словах"

Гость
#18
Анна

вот именно, ключевое слово КОМФОРТНО ДВОИМ!
а тут комфортно только ему, а ей нет, ее это коробит! Некоторые живут на 35 тыс и им нормально, они оба никуда не стремятся) а тут она стремиться, а он нет! Чемодан без ручки.. у меня был такой, который на словах только хотел, пока я путешествовала по 6 раз в год.. убежала, а он так же живет и продолжает "хотеть на словах"

Верим, конечно, 6 раз в год. ты путешествуешь, жирушка. Замужем за олигархом, как и все вуманские.

Гость
#19
2853Гость

Резко поддержал. Не надо деньги превращать в самоцель и смысл жизни,иначе,вся жизнь и пройдет в погоне за ними. Я в 40 лет вообще бросил работать и ни разу не пожалел об этом. Зато почти 15 лет живу в своё удовольствие,дышу полной грудью,наслаждаюсь жизнь. Деньги это мусор ,не стоит на них тратить всю свою жизнь,всё своё время. Время-вот самое главное наше богатство. Надо научиться добывать время,а не деньги.

Сказал старпер, всю жизнь сидящий на шее у жены и ещё от неё бл я дующий. Хоть бы она тебя выпнула поскорее за ворота.

2853Гость
#20
Гость

Сказал старпер, всю жизнь сидящий на шее у жены и ещё от неё бл я дующий. Хоть бы она тебя выпнула поскорее за ворота.

Зачем ей выпинывать меня? Смысл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема