Гость
Статьи
Большое хамство мужика

Большое хамство мужика

Оцените хамство, может я и не права. Перед первым интимом он сказал, что у него недавно были серьёзные отношения и даже описал её. Надо было уйти, но по дурости осталась. Потом с утра он при мне читал, что она написала в вайбере.
Потом мы шли по улице и он спросил, что собираюсь делать. Тогда у меня были проблемы с работой. Сказал вроде в шутку, поедешь в Австрию уборщицей, могу устроить. Будешь мыть за 10 ойро в час. Я вернулась домой вообще прибитая таким... до сих пор очень неприятно

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

А кем вы хотите работать? Королевой?

Гость
#2

похоже, и в постеле он не мачо?

Гость
#3

Ты русская или кто? Решай! Мы любим тебя! Ты - наша, русская. Будущее России зависит от порядочности каждой русской женщины, в том числе и от тебя. Решай!

Гость
#4

Кусок звизды недоволен. Ору с таких вонючек.

V.
#5

Очень не по-мужски с вами поступил. Он до сих пор живёт прошлыми отношениями и Вас не уважает

Гость
#6
V.

Очень не по-мужски с вами поступил. Он до сих пор живёт прошлыми отношениями и Вас не уважает

Спасибо за ответ

Гость
#7
Гость

похоже, и в постеле он не мачо?

Конечно

Нина
#8

Какой то левый товарищ. Ещё на таких время тратить, рефлексии разводить - почему, да что он хотел.... Тьфу, в баню!!!

Гость
#9

Похоже на Украину, тоже общалась с похожим товарищем, но мне было лет 16, он мне начал рассказывать что у него в Украине девушку с длинющими ногтями и это так офегенно🙈🙈🙈что они там самые крутые на районе...я типа мм понятно, да, да...только про себя думаю, зачем он мне это все рассказывает 🙈🙈🙈мы с ним просто погулять вышли тк наши родители были знакомы

Гость
#10
Нина

Какой то левый товарищ. Ещё на таких время тратить, рефлексии разводить - почему, да что он хотел.... Тьфу, в баню!!!

Да Нинок сейчас 21 век на дворе

Гость
#11

А что вы хотели ? Все европейцы не воспринимают в всерьёз людей из России. Они их считают за 3й сорт. Может дети ваши будут на равен. Но вы - нет. А 10 Ойро в час это хорошие деньги, даже для офисного планктона из Москвы.

Гость
#12
Гость

А что вы хотели ? Все европейцы не воспринимают в всерьёз людей из России. Они их считают за 3й сорт. Может дети ваши будут на равен. Но вы - нет. А 10 Ойро в час это хорошие деньги, даже для офисного планктона из Москвы.

Смеётесь, что ли? Полы мыть? Австриякам
При чем мужик наш, но долго жил в Австрии
Там что ли хамства набрался.. хотя обеспеченный и с образованием. Вот так разочаровал меня

Гость
#13

10 ойро? да пусть он сам за такие деньги моет унитазы за неграми в австрии, лучше своим языком

Гость
#14
Гость

А что вы хотели ? Все европейцы не воспринимают в всерьёз людей из России. Они их считают за 3й сорт. Может дети ваши будут на равен. Но вы - нет. А 10 Ойро в час это хорошие деньги, даже для офисного планктона из Москвы.

неужели? для тебя может и большие но кто тебе сказал, что ей 10 евро в час заплатят? часто отбирают паспорт и платят 1 евро в час

Гость
#15
Гость

Смеётесь, что ли? Полы мыть? Австриякам
При чем мужик наш, но долго жил в Австрии
Там что ли хамства набрался.. хотя обеспеченный и с образованием. Вот так разочаровал меня

Всё проще В Евросоюзе сейчас 21 век уже наступил Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#16
Гость

Да Нинок сейчас 21 век на дворе

по форуму 18й дикарей и недалеких очень много

Нина
#17
Гость

А что вы хотели ? Все европейцы не воспринимают в всерьёз людей из России. Они их считают за 3й сорт. Может дети ваши будут на равен. Но вы - нет. А 10 Ойро в час это хорошие деньги, даже для офисного планктона из Москвы.

Это кто воспринимает россиян за третий сорт? Я с таким не сталкивалась, живу в Европе.
Здесь многонациональное общество. Если ты влился, уважаешь традиции, адаптировался и так далее , то тебя будут уважать. Причем здесь национальность?!
А вот устроиться на работу без документов, без рабочей визы не получится. Полы мыть здесь и свои в очереди стоят за 10 евро.

Гость
#18
V.

Очень не по-мужски с вами поступил. Он до сих пор живёт прошлыми отношениями и Вас не уважает

не уважает))) он ее мусором считает предлагая мыть сортиры в австрии, тут одна тетка выше написала: европейцы считают россиян 3м сортом, а они кто? ***, держатся за социалку как нищщий за ложку

Гость
#19
Гость

по форуму 18й дикарей и недалеких очень много

Не скажи Научно технический прогресс доступен широкой массе трудящихся Силиконовые секс куклы например Рулят!
Бабы тунеядки желчью исходят не хотят мыть полы

Гость
#20

Де билоид он, сам себе не даёт шанса на новые отношения, а старой он нафиг не нужен, видимо. Я как то тоже с таким столкнулась, познакомился со мной на концерте, пошли потом в кафе, и он такой «я вчера увидел в магазине свою бывшую девушка, она как ангел и тд». Я быстро свалила, он потом ещё названивал и наверное удивлялся, почему телефон не беру

Гость
#21
Гость

Де билоид он, сам себе не даёт шанса на новые отношения, а старой он нафиг не нужен, видимо. Я как то тоже с таким столкнулась, познакомился со мной на концерте, пошли потом в кафе, и он такой «я вчера увидел в магазине свою бывшую девушка, она как ангел и тд». Я быстро свалила, он потом ещё названивал и наверное удивлялся, почему телефон не беру

Точно... просто добивает тупость наших мужиков. Бывшую хвалить(( ну иди к ней
Это как на первом свидании я б сказала, Мой классный был, член большой, попа ничего.
Сразу бы послал. А мы женщины, сидим, молчим. Боимся без штанов остаться

Гость
#22
Гость

Точно... просто добивает тупость наших мужиков. Бывшую хвалить(( ну иди к ней
Это как на первом свидании я б сказала, Мой классный был, член большой, попа ничего.
Сразу бы послал. А мы женщины, сидим, молчим. Боимся без штанов остаться

Да, такое поведение просто отвратительно. Как будто бесплатного психолога нашёл себе. Ну возвращай эту бывшую, чего других- то впутываешь.

Гость
#23
Гость

Точно... просто добивает тупость наших мужиков. Бывшую хвалить(( ну иди к ней
Это как на первом свидании я б сказала, Мой классный был, член большой, попа ничего.
Сразу бы послал. А мы женщины, сидим, молчим. Боимся без штанов остаться

Вот потому, что молчите и терпите с вами так и поступают. Сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, выбор есть и не надо держаться за того, кто вас не уважает.

Тетя Сара
#24

Надо не слушать душевные излияния, а сразу отвечать. Когда, бывало, кто-то начинал ностальгировать о бывшей, я этак дружелюбно-сочувственно говорила: "Мой бывший тоже достает меня звонками и всем рассказывает, какая я замечательная... Вот объясни: что у вас, мужиков, в голове? Зачем вы это делаете?" А если ругал бывшую, начинала его троллить: "Что, говоришь? Истеричка? Так ты сам ее выбрал... Изменяла? А тебе такие не нравятся?" Всякие воспоминания прекращаются, когда мужик понимает, что сочувствия от вас не добьешься.

Гость
#25
Тетя Сара

Надо не слушать душевные излияния, а сразу отвечать. Когда, бывало, кто-то начинал ностальгировать о бывшей, я этак дружелюбно-сочувственно говорила: "Мой бывший тоже достает меня звонками и всем рассказывает, какая я замечательная... Вот объясни: что у вас, мужиков, в голове? Зачем вы это делаете?" А если ругал бывшую, начинала его троллить: "Что, говоришь? Истеричка? Так ты сам ее выбрал... Изменяла? А тебе такие не нравятся?" Всякие воспоминания прекращаются, когда мужик понимает, что сочувствия от вас не добьешься.

Никто Вас добиваться не собирается Силиконовые секс куклы Рулят!

Гость
#26
Гость

Вот потому, что молчите и терпите с вами так и поступают. Сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, выбор есть и не надо держаться за того, кто вас не уважает.

А если НЕТ МУЖИКОВ НАСТОЯЩИХ тогда что? Силиконовые секс куклы! Рулят!

Ёкараный Бабай
#27
Гость

Кусок звизды недоволен. Ору с таких вонючек.

Продолжай и дальше орать, если больше ничего не умеешь. Связки только не сорви! А то подумают, что с коронавирусом и запакуют в лечебницу с коронными.

Гость
#28

Автор , понимаю вас . Но в такие моменты не очень обычно соображаешь , да , надо было уйти .

Гость
#29

У меня тоже были похожие моменты . На первом свидании со своим мужем , мне было 17 и он зачем то стал рассказывать мне про свою первую любовь « брюнетку с синими глазами из Киева» и я потом с этой брюнеткой находилась в стадии соревнования , хотела быть красивее ее . Уважающая себя девочка после такого сразу бы послала .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: