Гость
Статьи
Апатия в отношениях

Апатия в отношениях

Потеряла интерес к молодому человеку. Встречаемся чуть менее года.Вроде ничего плохого не произошло,просто редко бывает ласковым по отношению ко мне,подружки и приятели его какие-то,с которыми он активно общается. А я несколько замкнутый человек,есть я и мой любимый-больше и не надо. В общем,разный взгляд на вещи.
Сначала переживала сильно,нервничала,в итоге все переросло в апатию. Сейчас сижу в изоляции с месяц,депрессия без того накатывает,плюс это усугубилось. Он предлагает встретиться,заехать,а я всё придумываю какие-то предлоги. И так две недели уже. Сама целыми днями ничегонеделанием занимаюсь,в основном валяюсь и смотрю сериалы.
Это всё,конец отношениям? Или на общем фоне такое психологическое состояние?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себя накручивайте. Парень без внимания не оставляет вас,так довыпендриваетесь и нафиг нужны не будете ему,извините за грубость

Елена
#2
Гость

Вы сами себя накручивайте. Парень без внимания не оставляет вас,так довыпендриваетесь и нафиг нужны не будете ему,извините за грубость

.
Наверное, Вы правы.. Я в теме почему и написала про то,что дома безвылазно. Просто настолько всё лень,не могу даже заставить себя почитать что-нибудь..Стыдно признаться

Гость
#3

Очень сложно строить отношения если вы разные по темпераменту. У меня муж любитель друзей подружек, я же люблю тишину. Тысячу раз пожалела, что вышла за него. Наедине остаёмся крайне редко, он всё пытается слинять в компанию, меня не зовёт, знает, что мне неинтересно. А мне бы тихий вечерок наедине с любимым. Но... Из-за этого и скандалы.

Гость
#4
Елена

.
Наверное, Вы правы.. Я в теме почему и написала про то,что дома безвылазно. Просто настолько всё лень,не могу даже заставить себя почитать что-нибудь..Стыдно признаться

Это нормально! Я сейчас такая же. Да все такие. Просто не уходи глубоко в себя

Елена
#5
Гость

Очень сложно строить отношения если вы разные по темпераменту. У меня муж любитель друзей подружек, я же люблю тишину. Тысячу раз пожалела, что вышла за него. Наедине остаёмся крайне редко, он всё пытается слинять в компанию, меня не зовёт, знает, что мне неинтересно. А мне бы тихий вечерок наедине с любимым. Но... Из-за этого и скандалы.

.
Вот и нас я опасаюсь,что ждет подобная участь. Я человеку говорю как есть,не понимаю,на что он надеятся? Я же не смогу всю жизнь через себя переступать. Вот тоже на днях уехал к друзьям. Как и ранее чуть ли не пяткой себя в грудь бил,что на связи. Ну написала ему смс,ответил уже,когда я спала. Я уже не переживаю,понимаю,что все равно.

Елена
#6
Гость


.
Наверное, Вы правы.. Я в теме почему и написала про то,что дома безвылазно. Просто настолько всё лень,не могу даже заставить себя почитать что-нибудь..Стыдно признаться

Это нормально! Я сейчас такая же. Да все такие. Просто не уходи глубоко в себя
.
Спасибо за поддержку)

Гость
#7
Елена

Это нормально! Я сейчас такая же. Да все такие. Просто не уходи глубоко в себя

.
Спасибо за поддержку)Не за что)

Гость
#8

Думаю, мужчина к вам окончательно остыл.
Вы и так то безынициативная , характер эгомстичный еще и выкоблучиваться взялись.

С праздником!

Елена
#9
Гость

Думаю, мужчина к вам окончательно остыл.
Вы и так то безынициативная , характер эгомстичный еще и выкоблучиваться взялись.

С праздником!

А что,мне надо прыгать вокруг него? Уж какая есть.
и Вас с праздником)

Гость
#10
Елена

А что,мне надо прыгать вокруг него? Уж какая есть.
и Вас с праздником)

Ну так и он не пальцем делан. ✌

Гость
#11

Автор, потому что все закрыто.А единственное времяпровождение которое может предложить парень в самоизоляции- это сидение на лавочке, проехаться на машине в своем районе надалеко от дома и секс,сходить в аптеку и в продуктовый.Ну и все, ни ресторанов,ни путешествий,ни подарков, ни мероприятий ,ничего интересного на самоизоляции

Елена
#12
Гость

Автор, потому что все закрыто.А единственное времяпровождение которое может предложить парень в самоизоляции- это сидение на лавочке, проехаться на машине в своем районе надалеко от дома и секс,сходить в аптеку и в продуктовый.Ну и все, ни ресторанов,ни путешествий,ни подарков, ни мероприятий ,ничего интересного на самоизоляции

.
У нас и до изоляции основной досуг был-это дома у него. Ипотеку выплачивает,особо не погуляешь. По крайней мере он в этом плане пжимист

#13

Парень ничего для вас хорошего не делает, не вкладывается в вас ни эмоционально ни делами, вот вы его и разлюбили. Свои эмоции он тратит на друзей, не на вас.

Елена
#14
Гость

Парень ничего для вас хорошего не делает, не вкладывается в вас ни эмоционально ни делами, вот вы его и разлюбили. Свои эмоции он тратит на друзей, не на вас.

.
Да вот.......кроме как встречаться с ним перспектив иных нет. и это мне уже 31. для жениться и детей он не созрел морально,у него какие-то поводы постоянно. хотя вижу по человеку,что панически боится лишиться свободы.

Гость
#15
Елена

.
Да вот.......кроме как встречаться с ним перспектив иных нет. и это мне уже 31. для жениться и детей он не созрел морально,у него какие-то поводы постоянно. хотя вижу по человеку,что панически боится лишиться свободы.

Если нет перспективы ,то спать с ним не надо.
Мужчины согласие на секс от женщины воспринимают как одобрение и всего остального.
Т.е это как тоже самое что кормить и гладить собаку ,которая вас кусает или не не слушается или гадит в тапки.

Елена
#16
Гость


.
Да вот.......кроме как встречаться с ним перспектив иных нет. и это мне уже 31. для жениться и детей он не созрел морально,у него какие-то поводы постоянно. хотя вижу по человеку,что панически боится лишиться свободы.

Если нет перспективы ,то спать с ним не надо.
Мужчины согласие на секс от женщины воспринимают как одобрение и всего остального.
Т.е это как тоже самое что кормить и гладить собаку ,которая вас кусает или не не слушается или гадит в тапки.

.
У меня,если честно,и нет желания. Не хочу интимной близости с ним.

АлиГость
#17

Это с парнем увидишь я и по поведению видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема