Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мне 20, парень старше меня на 5 лет Я обособленного ничего не чувствую в отношениях. Мы вместе почти полгода, вроде парень не плохой. Будущее со мной не обсуждает, тольком если мельком. Секс отличный. Но вот не чувствую я он него никакой заботы и тепла. Хотя он вроде беспокоиться за меня, интересуется жизнью и тд и тп. Рассказывает и про свою семью и про мою расспрашивает. Может это просто из-за моёй не уверенности в себе... Даже не знаю...мне кажется он меня не ценит как человека, не обращает внимание на то что я для него делаю, а я делаю. В общем возможно я человек который не готов к отношениям. Часто сама себя накручиваю, но дело в том что он даёт эти поводы. И вот что мне такой дурочке делать? А ещё на фоне этого карантина я его не вижу совсем, так хоть видела и на минуточку что-то теплилось в душе, а сейчас так вообще ничего. Может просто сказать ему что меня что-то напрягает в наших отношениях и я сама не понимаю что, но он тогда просто психанет... Вроде мне с ним и хорошо, но вот иногда как стрельнет что-то и начинает всё неистово бесить... В общем что делать, ребятушки? :с

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лета взяла в рукы краскы, хочиш жолтай, хочиш краснай,
И зилёнай па алеям брадиць.
Па палночьным сыным сэрым,
И далёкым самым бэлым
Аблакоф качэвникаф лавиць.
Хоп! Ла-ла-лай!
Хоп! Ла-лай-лай, лай-лай!
Лета взяла в рукы ныци, то што вышла пасматрицэ,
И паймёцэ то што нада паняц!
Па аранжэвым бульварам, па уснуфшым тратуарам
Аблакоф качэвникаф искац!

Гость
#2

В попу не целует, пылинки не сдувает? Каков подлец!

Константин
#3

Если есть такое чувство, то верь своему чувству. Через время всё вылезет и проявится как чувствуешь.

Блэк&Черносоль
#4

Продолжай делать ап запертую дверь, Маяковский.
Она любит тебя. Но скрывает.
Она спит с ним, чтобы скрыть свои чувства к тебе.
Она посылает тебя нах, чтобы скрыть свои чувства.
Продолжай пробивать членом запертую дверь.
Ведь она любит тебя.
Он держит её силой.
Приковал наручниками к батарее.
Вот почему она не бежит к тебе.
Но она всё время думает о тебе.
Она рвётся к тебе, а он, изверг, её не пущает.
Просто продолжай биться ап запертую дверь и всё у вас будет хорошо, Маяковский.

Гость
#5

Что ты такого эдакого для него делаешь?

Гость
#6
Гость

В попу не целует, пылинки не сдувает? Каков подлец!

Чего вы так сразу? Она же пишет, что много для него делает, наверное даёт ему деньги, решает его проблемы.

#7

Если кажется что что-то не так, значит что-то не так.. если поговоришь с ним и психанет, значит точно не так. Не ищи ему оправданий. Если тебя что-то смущает - обязательно выясни, что происходит. И делай выводы.
Но сразу тебе скажу. Если бы он тебя любил, у тебя бы не было таких мыслей

Гость
#8
Гость

Чего вы так сразу? Она же пишет, что много для него делает, наверное даёт ему деньги, решает его проблемы.

Да ну? Наверное решает, переставить тарелку с верхней на нижнюю полку или наоборот? Или он ей рубль, а она ему целую копейку отдает в отличие от его нишебродского рубля?

🔺Ангел
#9

Ваши ощущения это единственно правильное и реальное. Не чувствуете заботы и тепла, значит этого нет, встречается просто чтобы с кем то встречаться. Говорить об этом с ним смысла нет. Если любви нет, она и не появится в отношениях, сколько не говори.

#10

Девушка, вам надо понять, что мы любим не за что-то, а просто любим, радуемся, что этот человек есть на земле и он рядом с вами. Если вы оцениваете отношения, что я делаю...а он делает маловато- то это не любовь. Это уже деловые, корыстные отношения. Вам должно быть приятно делать для него что-то, и вы не должны следить- сколько раз кто что сделал друг другу. Тут или вы делаете от души и не ждете ничего в ответ....либо придет момент кипения, и у вас будет конфликт. А в отношениях-никто никому ничего не должен, каждый или делает по душевному порыву, либо не делает. Мужчины действительно могут неосознавать -как именно надо помогать женщине, как проявлять заботу. Вы можете просить парня помочь вам в чем-то, он может не догадываться- что вам нужна помощь. Но не надо говорить, что он должен это делать и устраивать разборки. И не надо приводить аргументы- типа я тебе приготовила еду, а ты там что-то не сделал. А вас кто просит то для него делать то, что вас напрягает? Будьте собой, не надо строить из себя ту, кем вы не являетесь. Не надо специально что-то делать, напрягая себя. Только тогда будут истинные отношения- когда каждый делает так -как хочет и это устраивает обоих. Либо вы делаете что-то вместе...допустим договорились и вместе сделали убоку квартиры, так как это не нравится никому. Будьте мудрее, не идите на конфликты. Ставьте себя на его место, представляйте- как бы вы повели себя на его месте и что надо сделать, чтобы вы изменили свое поведение.

Гость
#11
Astro Ved

Девушка, вам надо понять, что мы любим не за что-то, а просто любим, радуемся, что этот человек есть на земле и он рядом с вами. Если вы оцениваете отношения, что я делаю...а он делает маловато- то это не любовь. Это уже деловые, корыстные отношения. Вам должно быть приятно делать для него что-то, и вы не должны следить- сколько раз кто что сделал друг другу. Тут или вы делаете от души и не ждете ничего в ответ....либо придет момент кипения, и у вас будет конфликт. А в отношениях-никто никому ничего не должен, каждый или делает по душевному порыву, либо не делает. Мужчины действительно могут неосознавать -как именно надо помогать женщине, как проявлять заботу. Вы можете просить парня помочь вам в чем-то, он может не догадываться- что вам нужна помощь. Но не надо говорить, что он должен это делать и устраивать разборки. И не надо приводить аргументы- типа я тебе приготовила еду, а ты там что-то не сделал. А вас кто просит то для него делать то, что вас напрягает? Будьте собой, не надо строить из себя ту, кем вы не являетесь. Не надо специально что-то делать, напрягая себя. Только тогда будут истинные отношения- когда каждый делает так -как хочет и это устраивает обоих. Либо вы делаете что-то вместе...допустим договорились и вместе сделали убоку квартиры, так как это не нравится никому. Будьте мудрее, не идите на конфликты. Ставьте себя на его место, представляйте- как бы вы повели себя на его месте и что надо сделать, чтобы вы изменили свое поведение.

Самый здравый комментарий.

#12
Astro Ved

Девушка, вам надо понять, что мы любим не за что-то, а просто любим, радуемся, что этот человек есть на земле и он рядом с вами. Если вы оцениваете отношения, что я делаю...а он делает маловато- то это не любовь. Это уже деловые, корыстные отношения. Вам должно быть приятно делать для него что-то, и вы не должны следить- сколько раз кто что сделал друг другу. Тут или вы делаете от души и не ждете ничего в ответ....либо придет момент кипения, и у вас будет конфликт. А в отношениях-никто никому ничего не должен, каждый или делает по душевному порыву, либо не делает. Мужчины действительно могут неосознавать -как именно надо помогать женщине, как проявлять заботу. Вы можете просить парня помочь вам в чем-то, он может не догадываться- что вам нужна помощь. Но не надо говорить, что он должен это делать и устраивать разборки. И не надо приводить аргументы- типа я тебе приготовила еду, а ты там что-то не сделал. А вас кто просит то для него делать то, что вас напрягает? Будьте собой, не надо строить из себя ту, кем вы не являетесь. Не надо специально что-то делать, напрягая себя. Только тогда будут истинные отношения- когда каждый делает так -как хочет и это устраивает обоих. Либо вы делаете что-то вместе...допустим договорились и вместе сделали убоку квартиры, так как это не нравится никому. Будьте мудрее, не идите на конфликты. Ставьте себя на его место, представляйте- как бы вы повели себя на его месте и что надо сделать, чтобы вы изменили свое поведение.

Думаю тему можно закрыть, грамотно сказано. Всё по полчкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: