Гость
Статьи
Что думаете?

Что думаете?

Мужчины после расставания думают, что найдут лучше и не находят. Женщины думают, что он был лучшим и находят ещё лучше. Факт.

Вики19
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот совсем не факт. Глупость абсолютная

Великолепный Вася
#2

Мужчины после расставания думают что наконец освободятся время и деньги для повышения квалификации и поиска более достойного оффера. Не все живут похотями.

Вики19
#3
Мисс Жюли

Вот совсем не факт. Глупость абсолютная

Почему так думаете??

Соня
#4

Вы знаете,вот развелась я с мужем два года назад.И почему то как то,что на моём что на его пути попадается одно ***...Так сидим и ждём как два идиота...Ни у меня нормально мужчины ни у него адекватной девушки.Обсуждали эту тему и смеялись.

#5
Вики19

Почему так думаете??

Потому что эти обобщения не на чем не основаны. Это какие то надуманные умозаключения. Есть какая то статистика?? Или есть какой то общий рецепт с чем люди выходят из отношений, с какими чувствами, надеждами? По вашему, женщина, ушедшая от тирана, тоже считает его лучшим. Или мужчина после развода с женщиной, которую все ещё любит, но развелся с ней, потому что она встретила другого, влюбилась и по сути ушла, мечтает о другой лучшей жене?? Он не мечтает. Скорее он уверен, что никогда больше не полюбит, у него разбито сердце и он бы очень посмеялся над вашими утверждениями.

Гость
#6

продолжайте себя утешать,мужчины не думают...............они просто получают то что хотят на определенном этапе,женщины длительное время прыгают с члена на член и не факт что найдут хотя бы такого же,в лучьшем случае им придется снизить планку и потом убеждать себя что он лучьший это факт да и статистика

Гваделупа
#7

Очень редко потяганные немолодые женщины вообще кого-либо находят

Великолепный Вася
#8
Мисс Жюли

Потому что эти обобщения не на чем не основаны. Это какие то надуманные умозаключения. Есть какая то статистика?? Или есть какой то общий рецепт с чем люди выходят из отношений, с какими чувствами, надеждами? По вашему, женщина, ушедшая от тирана, тоже считает его лучшим. Или мужчина после развода с женщиной, которую все ещё любит, но развелся с ней, потому что она встретила другого, влюбилась и по сути ушла, мечтает о другой лучшей жене?? Он не мечтает. Скорее он уверен, что никогда больше не полюбит, у него разбито сердце и он бы очень посмеялся над вашими утверждениями.

Статистика на моих газах = русская - узбечка

Гость
#9

Всю жизнь так было. Я ещё удивлялась. Главное, девочки, не рожайте и не выходите замуж, это сбережет вашу молодость до самых преклонных лет. У меня к тридцати годам полностью обновились мужики, просто мышление поменялось, всё самое яркое, лучшее было после 30.

Великолепный Вася
#10
Гость

Всю жизнь так было. Я ещё удивлялась. Главное, девочки, не рожайте и не выходите замуж, это сбережет вашу молодость до самых преклонных лет. У меня к тридцати годам полностью обновились мужики, просто мышление поменялось, всё самое яркое, лучшее было после 30.

Главное не рожать от русских, это гнилая
нация.

Гость
#11
Великолепный Вася

Главное не рожать от русских, это гнилая
нация.

гнилая у тя бульба.
а ты - всратый бульбаш.

#12
Великолепный Вася

Главное не рожать от русских, это гнилая
нация.

Серьезно?

Гость
#13
Великолепный Вася

Главное не рожать от русских, это гнилая
нация.

Главное не пускать на форум таких мудаков, как ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: