Гость
Статьи
Мужчины, почему …

Мужчины, почему женитесь на полных?

Вопрос в теме

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интерес к еде более естественен, чем интерес к книгам, которые написаны мужиками с поломанной психикой. Либо интерес к спорту, театру, танцам.
А женщины с естественными потребностями более склонны к эмоциональному отношению с мужчинами.

Влад Голдобов западная 9 кв 62
#2

их в жировые складки можно трахать)

Гость
#3

Нравятся такие.
Мой брат женат на женщине 110 кг веса, всегда ее мне в пример ставил, что она полна сил и красива, а я стройная и ветер меня сдует)

#4

Вопрос из рубрики «Ни о чём»

Гость
#5

Нравится.
Разных людей разное возбуждает, поймите это уже.
Кого блондинки, кого брюнетки, кого стриженые под ноль сержантки израильской армии.
С фигурами ровно то же самое.

Рина
#6

А почему на высоких, худых, сисястых, зеленоглазых, дурах....до бесконечности можно писать.

Александр
#7

Женился на средненькой ........но потом она стала полной

Гость
#8

Да они потом полными становятся !!! От хорошей жизни .

Гость
#9

Чтоб побесить худых и не замужних

Ёкараный Бабай
#10

Разным мужчинам нравятся разные женщины, кому худые, кому стройные (без худобы), кому средние, кому чуть полные, кому толстые. Так же и с ростом. А чтоб жена в возрасте не рксполнела - надо жениться на высоких, стройных девушках, подчёркиваю - не худых. Моя мама высокая (172 см) и уже в пожилом возрасте выглядит хорошо. Была стройной, стала немного полнее, но не полная и не толстая, дляеё возраста самое то. У меня невеста высокая, стройная, с шикарной фигурой, надеюсь и в пожилом возрасте не будет полной, а будет средней.
Так что, автор, не корректный ваш вопрос. Все женятся на разных, кому какая нравится.

Гость
#11

Извращенцы...

Гость
#12

А на ком еще жениться некрасивым, неухоженным, неспортивным, бесквартирным мужчинам с обычной зарплатой, часто с багажом в виде алкоголизма/наркомании/отсидки/игромании/алиментов? К ним не стоит очередь из молодых и стройных девушек. Женятся на тех, кто дает.

Гость
#13

потому что стройные гуляют чаще и сосут хуже

Гость
#14

У мужчин тоже бывают комплексы, толстух не надо покорять, они не будут гулять и выеживаться, требуя подарочков, правда должен быть член как у коня, чтоб эту кучу сала жахнуть, а с таким членом можно и получше найти, поэтому жирух *** в целлюльные рытвины

Гость
#15

Женятся на тех, кто заботится и с кем можно будущее построить. С кем приятно рядом быть.

Гость
#16

Так получилось. Я был поздним девственником с неудачным опытом, а эта женщина мне очень помогла - терпеливо возилась со мной целый месяц пока наконец не получилось. Я был ей очень благодарен, т.к. понимал что было бы со мной если бы не встретил ее.
Было видно чего она больше всего хочет и я сделал ей предложение. Уже идет второй десяток лет, но мы до сих пор вместе и не изменяли друг другу.
А в лишнем весе нет ничего страшного, он не мешает быть хорошей женой.

Гость
#17

Бывают такие полные, просто огонь, личности! А бывают худые и никакие. От человека зависит.

Гость
#18

Лучше быть одиноким, чем с жирухой. Уж увольте, я одинок и мне норм, на полную никогда не обращу внимание, ни то что на жируху (какими бы они там бы хорошими не были, просто табу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема