Гость
Статьи
Примет ли парень …

Примет ли парень беременную девушку от другого?

Познакомились с парнем на сайте знакомств, живём в разных городах. Целыми днями болтаем, созваниваемся, влюбились друг в друга по уши, как маленькие дети. Через месяц планирует приехать ко мне и забрать к себе, у него своя квартира. Но проблема в том, что я на 6 месяце, от бывшего мч. Я не знаю говорить ли ему или при встрече как увидит сам?

Натусик
215 ответов
Последний — Перейти
Натусик
#1

Я не тролль, если что :)

Алмаз
#2

Если любит, то примет. Если не примет, понять можно.

YYO
#3

Ахринеть, такие вещи надо сразу говорить, это не какое-то наличие собачки или кошечки.

Лично, я бы после такого уматала сверкая пятками

#4

На *** ты ему с пузом нужна? Наглые шкуры, а еще хаят Тодоренко на каждом шагу. Вот таких мррраазин и надо киздить

)))))
#5

так живот то он все равно увидит и спросит Вас, что это такое)

Натусик
#6
Алмаз

Если любит, то примет. Если не примет, понять можно.

Буду надеяться что примет

Натусик
#7
YYO

Ахринеть, такие вещи надо сразу говорить, это не какое-то наличие собачки или кошечки.

Лично, я бы после такого уматала сверкая пятками

Если бы сразу сказала, то не стал бы меня узнавать и влюбляться соответственно

Гость
#7

Если Аленище то да примет

Гость
#8

Зачем надо было начинать отношения с обмана? Естественно, для него будет шоком и ваша беременность и ваш обман.

Гость
#9
Натусик

Если бы сразу сказала, то не стал бы меня узнавать и влюбляться соответственно

Будь я парнем я бы бросила Вам исключительно за вранье. Начинать со лжи ни один человек на это не осгласится.

YYO
#10
Натусик

Если бы сразу сказала, то не стал бы меня узнавать и влюбляться соответственно

Это понятно, но это подстава прям конкретно. А если бы он вам сказал что он женат или у него трое детей маленьких.

Гость
#11

То есть вы уже и ребенка своего повесить на беднягу хотите?? Он вас и в глаза-то не видел, кроме как по интернету. Во балдеж, але! Совсем некоторые того. Скажите сразу, чтоб он деньги не тратил и время на такую хитрож,опую. Зачем ему жизнь портите? Надеюсь, парниша не совсем иди,от, умотает от вас

Гость
#12

*** один, а воспитывать должен другой, все-таки правы мужчины, которые баб не уважают и ***, у таких обычно и проблем нет, ушатал с ноги шалашоффку она заскулила и отстала, а порядочные мальчики так не могут и шкурры этим пользуются

Гость
#13
Kra$naya ikra

На *** ты ему с пузом нужна? Наглые шкуры, а еще хаят Тодоренко на каждом шагу. Вот таких мррраазин и надо киздить

А что там с Тодоренко?

Дикая мята
#14

А если он к вам с младенцем на руках заявится, примите?

Гость
#15
Натусик

Буду надеяться что примет

Он вам при встрече сообщит, что женат. Будете квиты

Гость
#16

Ваша ошибка то что не сказали правда. Он от увиденного может и не свалит, но потом точно может потеряться, пойдут накруты. А вы у разбитого корыто. Сами себе создали на попу проблемы. А вам нервничать нельзя.

Натусик
#17
Гость

Зачем надо было начинать отношения с обмана? Естественно, для него будет шоком и ваша беременность и ваш обман.

Не хотела чтобы сразу кинул меня

Натусик
#18
Гость

Будь я парнем я бы бросила Вам исключительно за вранье. Начинать со лжи ни один человек на это не осгласится.

Я не считаю это ложью, просто недомолвка

Али-баба
#19

При встрече скажите...через монитор залетела...флюиды твои, такие шустрые...почему ты презерватив на язык не одевал?

Натусик
#20
YYO

Это понятно, но это подстава прям конкретно. А если бы он вам сказал что он женат или у него трое детей маленьких.

Это разные вещи

#21

Тащи его сразу в загс !

Алмаз
#22
Натусик

Буду надеяться что примет

Лучше сразу сказать. Представьте, если бы с вами так поступили, скрывали правду исподтишка.

Гость
#23
Натусик

Не хотела чтобы сразу кинул меня

Если кинет сейчас, легче будет? А кинет с вероятностью 99,9%. Даже если сам будет колебаться, родители не допустят такого оленизма. Не для того они сыночку растили, чтобы сын так вляпался.

Натусик
#24
Андрей Гаврилюк

Тащи его сразу в загс !

Зачем ?

Гость
#25
Дикая мята

А если он к вам с младенцем на руках заявится, примите?

Да вы что, завопит, наглый обман! Никому верить нонче нельзя!

Гость
#26

Автор,Вам сколько лет? Вы глупый человек,извините. Недомолвкой считаете? Бедный парень,очень его жаль. Говорить прям сейчас.Он вас точно не примет,смиритесь

Гость
#27

Говорить заранее.Большой процент что бросит тебя.Давай теперь представим обратную ситуацию.У него есть сын 6 лет и дочка 3 года от другой который с ним живет но он тебе об этом не говорит,а когда к себе привезет то сама все узнаешь,как тебе?Но если потом сам увидит может подумать ты просто полная.Вообще надо быть честной .За честность парни любят девушек.

Алмаз
#28
Натусик

Я не считаю это ложью, просто недомолвка

Это серьезная недомолвка. Сомневаюсь, что вы его любите.

Натусик
#29
Гость

Говорить заранее.Большой процент что бросит тебя.Давай теперь представим обратную ситуацию.У него есть сын 6 лет и дочка 3 года от другой который с ним живет но он тебе об этом не говорит,а когда к себе привезет то сама все узнаешь,как тебе?Но если потом сам увидит может подумать ты просто полная.Вообще надо быть честной .За честность парни любят девушек.

Я бы приняла его детей, в любом случае

Гость
#30

Скажите ему сейчас. Это не мелочь, а обстоятельство, которое может повлиять на его решение. Не факт, что он захочет связывать жизнь с беременной. Наверняка он и к совместному ребенку с вами еще не готов. А вы хотите повесить на него чужого. Пусть решит сейчас. Зачем человеку зря ехать к вам, строить планы, мечтать и тратить на вас время, если он в итоге вас не примет.

Гость
#31
Гость

Он вам при встрече сообщит, что женат. Будете квиты

👍😂😂😂

Алмаз
#32
Натусик

Если бы сразу сказала, то не стал бы меня узнавать и влюбляться соответственно

Ну вы подло поступаете.

Гость
#33
Натусик

Я не считаю это ложью, просто недомолвка

Недомолвка, это когда у вас сиськи маленькие, а вы пушап носите, или ресницы накладные, а своих нет, или зубы кривоваты и вы не улыбаетесь. Вот это недомолвки. А когда вместо юной легкой девы баба на сносях, стремящаяся на шею хоть кому-нибудь сесть, это разводняк и поиск лоха!

Натусик
#34
Гость

Скажите ему сейчас. Это не мелочь, а обстоятельство, которое может повлиять на его решение. Не факт, что он захочет связывать жизнь с беременной. Наверняка он и к совместному ребенку с вами еще не готов. А вы хотите повесить на него чужого. Пусть решит сейчас. Зачем человеку зря ехать к вам, строить планы, мечтать и тратить на вас время, если он в итоге вас не примет.

Откуда вы знаете что точно не примет ?

Гость
#35
Натусик

Буду надеяться что примет

Я б грубо послал. Поищи оленей в тундре.

Натусик
#36
Алмаз

Ну вы подло поступаете.

Это всего лишь беременность, а не болезнь. Я же не на инвалидной коляске к нему собираюсь

Гость
#37
Натусик

Я не считаю это ложью, просто недомолвка

Нифига себе недомолвка. Это про кошечка можно недомолвить но не о ребенке...вас автор можно понять тоже...не знаю даже...может стоит ему сейчас сказать. Пока не приехал и обухом по голове нём получил увидев вас. Подготовьте потихоньку ...так может. Бывает же когда и беременных принимают.

Гость
#38
Натусик

Это всего лишь беременность, а не болезнь. Я же не на инвалидной коляске к нему собираюсь

Разводка. Скучно.

Гость
#39

И какая любовь по интернету? Ау,Вы что? Некоторые люди так«влюбляются»,потом видятся и понимают что это вообще не то что представляли,к сведению в инете люди одни,в жизни другие. А Вы с «прицепом» это явно не подарок а ужаснейшее разочарование так как ребёнок от другого никогда ему родным не станет,он его просто не полюбит. Ну Вы даже не переживайте,готовьтесь к расставанию

Гость
#40
Натусик

Это всего лишь беременность, а не болезнь. Я же не на инвалидной коляске к нему собираюсь

Действительно. А ребенка сами содержать будете? Так и скажите: милый, у нас любовь, где твой кошелек, видишь, мне надо. Это не болезнь, я не инвалид

Гость
#41
Натусик

Это разные вещи

Как это разные вещи? Дети есть дети независимо ваши или его. Или вы хотите чтобы он вашего принял но при этом его принять не хотите? Так не бывает.

Гость
#42
Гость

И какая любовь по интернету? Ау,Вы что? Некоторые люди так«влюбляются»,потом видятся и понимают что это вообще не то что представляли,к сведению в инете люди одни,в жизни другие. А Вы с «прицепом» это явно не подарок а ужаснейшее разочарование так как ребёнок от другого никогда ему родным не станет,он его просто не полюбит. Ну Вы даже не переживайте,готовьтесь к расставанию

Парень рассчитывает приятно провести время по приезду, а там баба с животом на 7-м месяце от другого. И когда только успела. От одного залететь и "по уши" влюбиться в другого по инету. Деру даст быстрее самолета.

Гость
#43
Натусик

Откуда вы знаете что точно не примет ?

Не знаю. Вот скажите ему и проверьте. Может и примет, всякое бывает. В конце концов, вам не страшно? Это он сейчас мил и вежлив, так как видит в вас девушку, с которой возможно совместное будущее или хотя бы секс. А увидит пузатую бабу, которую даже трахнуть-то нельзя. Не боитесь схлопотать по морде за потраченное время и деньги?

Гость
#44
Натусик

Это всего лишь беременность, а не болезнь. Я же не на инвалидной коляске к нему собираюсь

Автор, вы глупая или да?
Беременность закончится рождением ребенка, если все будет хорошо. Парень ни сном ни духом про такую "недосказанность", а вы так наивно глазами хлопаете(((
Приедет - увидит - и в лучшем случае молча уйдет. В худшем - вариантов много...
Только не рыдайте потом : сволочь, как ты мог?

Натусик
#45
Гость

Нифига себе недомолвка. Это про кошечка можно недомолвить но не о ребенке...вас автор можно понять тоже...не знаю даже...может стоит ему сейчас сказать. Пока не приехал и обухом по голове нём получил увидев вас. Подготовьте потихоньку ...так может. Бывает же когда и беременных принимают.

Буду надеяться

Натусик
#46
Гость

Разводка. Скучно.

Выше писала что нет.

#47
Натусик

Я бы приняла его детей, в любом случае

А твой выббблядок тогда ему зачем?

Гость
#48
Натусик

Это всего лишь беременность, а не болезнь. Я же не на инвалидной коляске к нему собираюсь

Это ответственность очень большая вообще то. Вы родите, не будете работать, затраты на дитё немалые...на чужого дитё замечу. При этом своих нет ещё. А вы про инвалидность говорите.

Натусик
#49
Гость

Действительно. А ребенка сами содержать будете? Так и скажите: милый, у нас любовь, где твой кошелек, видишь, мне надо. Это не болезнь, я не инвалид

С чего вы взяли что я на его шеи собираюсь сидеть? Я работаю и могу вполне обеспечить себя и своего ребёнка