Гость
Статьи
Мамочкин сынок ?

Мамочкин сынок ?

Стоит выходить за такого замуж ?
Единственный сын в семье, рос без отца. Мать властная- предприниматель, все любит контролировать. Но в быту МЧ очень хороший мужчина, заботливый , верный , но нервный немного ( думаю влияние властного воспитания ). Если мать чем то недовольна - у мужчины сразу трясутся руки . Его мать - его работодатель, т.е. мужчина в какой то степени зависим от матери.
Напугали такие моменты:
- фраза матери « женишься и бросишь меня», парень сам рассказал об этом инциденте.
- я накрывала на праздничный стол. Матери не понравилась порция , которую я отдала парню , и она демонстративно при всех родственниках встала из-за стола , взяла его тарелку и добавила в неё еды.
- встречаемся на расстоянии и я переодически прилетаю к нему в город. Однажды мы ночевали 3 дня в доме его матери и один день отдельно ( для секса). На следующий день выяснилось, что она на нас обиделась, поскольку мы ночь переночевали отдельно . Также переодически от неё были фразы «где то гуляли весь вечер», намекая, что ее не взяли с собой. Перед этими встречами я не вижу парня неделями.

Одновременно с этим я вижу , что меня вроде бы любят в семье. Стоит ли обращать внимание на эти звоночки ? Мужик у неё есть , но то он исчезает с горизонта , то появляется. Вижу его в их семье редко.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
🔺Ангел
#1

Это зависит от мужчины. Если он свою мать не приструнил до сих пор, то этого не случится никогда. И говорить с ним об этом бесполезно. Он мамкина пи ся.

Геральт
#2

Коротко о женском воспитаний. Отца не удержала - всё. Растёт не мужчина, а жалкое подобие, которое от матери во всём зависит.

Гость
#3

А где вы жить планируете, если поженитесь?
А у вас свой доход какой-то есть?

Гость
#4
Гость

А где вы жить планируете, если поженитесь?
А у вас свой доход какой-то есть?

Говорит, что отдельно. Но в квартире , которую ему купила мать.

Гость
#5

Толку не будет от брака. По себе знаю

Гость
#6
Гость

Толку не будет от брака. По себе знаю

И это будет с любой девушкой?

Гость
#7

Как же знакомо, прям один в один. Тоже очень верный, хороший и нервный))) Но после свадьбы только одно мамино слова все я никто и звать меня никак. Закончилось все очень печально, я попала на операцию, пока лежала в больнице ими было решено, что больная жена не нужна. И все, выписывали меня уже мои родные, вещи мои привезли к моей матери через неделю после моей выписки. Хотя до операции и намека не было. Говорил люблю тебя и только тебя, нежный, заботливый. Но маменькины сынки своим умом, сердцем, разумом жить не умеют. У них для этого мамо есть

Гость
#8
Гость

Как же знакомо, прям один в один. Тоже очень верный, хороший и нервный))) Но после свадьбы только одно мамино слова все я никто и звать меня никак. Закончилось все очень печально, я попала на операцию, пока лежала в больнице ими было решено, что больная жена не нужна. И все, выписывали меня уже мои родные, вещи мои привезли к моей матери через неделю после моей выписки. Хотя до операции и намека не было. Говорил люблю тебя и только тебя, нежный, заботливый. Но маменькины сынки своим умом, сердцем, разумом жить не умеют. У них для этого мамо есть

PS: Не знаю имею ли я право давать совет. Но ищите другого МУЖИКА. Маменькины сынки собственно как и их мамы не меняются. Нож в спину в любой момент, даже если просто его маман не понравится размер порции обеда для нее

Гость
#9

Вопрос к мужчине вашему, он понимает что происходит?
Вас может и не любят в его семье, но открыто это не скажут.
Выйти замуж можно, но прийдется надолго закрыть свой рот и даже не думать входить в открытую конфронтацию с мамкой.
В глаза улыбаетесь, а за спиной обрубаете все его связи и зависимости от неё. Я уверена вы тут не все зависимости описали.
Первое с чего начать, это общие увлечения, привяжите его к себе. Готовьте любимые блюда или ещё что-то там
Второе найти другую работу, чтобы он финансово стал независимым.
Свободное время проводите вместе и без мамы, минимизируйте походы к ней под любым предлогом.
Процесс будет долгим и кропотливым, это ежедневная работа, сложная и главное чтобы мамка не догадалась, что теперь вы главная.
Не знаю, стоит ли этот мальчик таких душевных усилий и времени.

Гость
#10
Гость

Как же знакомо, прям один в один. Тоже очень верный, хороший и нервный))) Но после свадьбы только одно мамино слова все я никто и звать меня никак. Закончилось все очень печально, я попала на операцию, пока лежала в больнице ими было решено, что больная жена не нужна. И все, выписывали меня уже мои родные, вещи мои привезли к моей матери через неделю после моей выписки. Хотя до операции и намека не было. Говорил люблю тебя и только тебя, нежный, заботливый. Но маменькины сынки своим умом, сердцем, разумом жить не умеют. У них для этого мамо есть

У меня примерно также было, только после родов, приболела 38 температура и сил нет даже коляску толкать. Вместо помощи получила скандал, мол все справляются сами и только мне нужна помощь. «Все сами справляются» это конечно же по словам мамки, в пример приводилась сама мамка и родственницы. Мамка никогда сама без помощи с своими детьми не оставалась, ей помогала ее мать и сестра. Вот просто нагло врала, лишь бы ее сыночка был счастлив и ничего не делал)
Конченые бабы выращивают вот таких мамкиных сынков

Гость
#11
Гость

Говорит, что отдельно. Но в квартире , которую ему купила мать.

Его мамка будет приходить в свою квартиру и строить тебя
Рассказывать твоему мужу какая ты плохая хозяйка, так что готовься
Тебя и твоих детей туда не пропишут, максимум если ты сама своих детей пропишешь по месту прописки своего мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: