Гость
Статьи
Не звонит

Не звонит

Вообщем,парень вчера утром с друзьями уехал на рыбалку (и сабантуй конечно) за город. Поехали на сутки.Последний раз звонил утром,когда они были ещё на полпути. День тишина,не одного звонка. Но я и не расчитывала,человек гуляет все таки. А вот вечером можно было и набрать( или хоть смс кинуть,видела вечером в сети,а я волнуюсь все таки..
Понимаю что вроде бы как таковой причины нету,но обидно немного(( А как у вас когда парни/мужья уезжают с друзьями ?

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Не звОнит или не звонИт?

Гость
#2

Не знаю.. я когда с подругами гуляю мне не составит труда позвонить,чтобы муж не волновался

Гость
#3

Автор, парень это не муж, пойми ты это.

#4

Автор, не будьте нудятиной - он вам ничего не должен. Лучше раскрашивайте свою пустую без парня жизнь.

#5

И что вот это вот - видит же, что я волнуюсь. Вы что, мама? Какая же вы скучная, автор. Была бы я парнем, я бы вас послала, честное слово!

Гость
#6

И еще - в какой сети ты его видела вечером? Он твой знакомы по вк штоля? И ты считаешь его своим парнем? В реале есть отношения или только в твоей глупой голове?

Диана
#7

Капец вы все злые! Встречаемся 3 года. И то что я волнуюсь-не значить что мне нечем заняться,или он что то должен. Я об этом даже не упоминала.Ждала реальных примеров из жизни. Хотя,на что я расчитывала.

Гость
#8
Диана

Капец вы все злые! Встречаемся 3 года. И то что я волнуюсь-не значить что мне нечем заняться,или он что то должен. Я об этом даже не упоминала.Ждала реальных примеров из жизни. Хотя,на что я расчитывала.

Получается, ты шпионишь за его аккаунтом в соцсети после 3 лет отношений?))) Ждешь звонка от парня, который о тебе не думает. Автор, лечи головушку

#9
Диана

Капец вы все злые! Встречаемся 3 года. И то что я волнуюсь-не значить что мне нечем заняться,или он что то должен. Я об этом даже не упоминала.Ждала реальных примеров из жизни. Хотя,на что я расчитывала.

Авторша, то, что вы ведете себя как мама - принципиально неверная точка зрения. Поймите вы это. Поменьше самозначимости - нужны вы нам 100 лет, быть с вами злыми. Мы ругаем ваше поведение и хотим, чтобы у вас в голове посветлело!

Диана
#10
Гость

Получается, ты шпионишь за его аккаунтом в соцсети после 3 лет отношений?))) Ждешь звонка от парня, который о тебе не думает. Автор, лечи головушку

Нет,не слежу. В *** сразу видно как только заходишь в Сообщения. Но не суть. Я уже поняла что большая часть людей здесь просто хочет с кем то поссорится,ибо скучно живётся. Жаль. Не буду больше заходить на эту тему,так что можете не стараться унизить🖖

Гость
#11
Диана

Нет,не слежу. В *** сразу видно как только заходишь в Сообщения. Но не суть. Я уже поняла что большая часть людей здесь просто хочет с кем то поссорится,ибо скучно живётся. Жаль. Не буду больше заходить на эту тему,так что можете не стараться унизить🖖

Ты его достала, раз пишешь ему в *** А нам врёшь про отношения. Нет у тебя с тем парнем отношений, хватит голову морочить

Гость
#12
Серебряная книга

Авторша, то, что вы ведете себя как мама - принципиально неверная точка зрения. Поймите вы это. Поменьше самозначимости - нужны вы нам 100 лет, быть с вами злыми. Мы ругаем ваше поведение и хотим, чтобы у вас в голове посветлело!

Такой бесполезно объяснять, она сталкер, преследует парня. Он на ее звонки не отвечает, так она в инсте за ним гоняется. Эротоманка, видать

#13
Гость

Такой бесполезно объяснять, она сталкер, преследует парня. Он на ее звонки не отвечает, так она в инсте за ним гоняется. Эротоманка, видать

😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: