Гость
Статьи
Парень не пришёл на ДР

Парень не пришёл на ДР

Впервые регистрируюсь на форуме, в надежде что мне смогут помочь, потому что сама я уже не понимаю что правильно.
За неделю до ДР обговаривая список гостей , зная характер своего мужчины, Я решила поинтересоваться можно ли пригласить друга детства (общаемся 13 лет, часто помогает в проблемах) вместе с его девушкой. На что был ответ положительный. На всякий случай через некоторое время я задала вопрос ещё раз , на что был ответ «приглашай». И вот когда приглашения всем отправлены, буквально за два дня до всего, мой мужчина заявляет «я передумал и твоего друга не должно быть»...... я как человек порядочный немного ошалела..... был жуткий скандал. Я пыталась объяснить, что это неправильно, но у человека уже была поставлена цель и закончилось все словами «если будет он, я не прийду»....... я не смогла отменить приглашение....а он не пришёл......хотя ждала его до последнего.......и сейчас не могу понять ....может я и вправду не права?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу пояснить сразу- друга знаю со школы и он и вправду много раз мне помогал. У нас никогда не было никаких взаимоотношений или хотя бы намека.
Со своим молодым человеком мы 2,5 года вместе, но не живем даже, потому что он до сих пор «не созрел». Я не хожу без его ведома никуда, о ресторанах и клубах не может быть и речи. Всегда вела (по крайней мере старалась) себя правильно и никогда не шла против его воли, но тут...... мне показалось, что это просто прихоть, каприз. Но может это не так? Близкие , конечно меня поддерживают, но может взгляд со стороны поможет. Потому что он сейчас винит меня, что мы разошлись. Мол, я знала, что если я не сделаю как он сказал, то мы расстанемся. И сделала.

#2

Зачем вам такой мега иппппанутый любовник или кто он там у вас? Выкиньте из головы и забудьте.

Гость
#3

Ну не ценит вас ваш парень совсем. Вы и так его чересчур терпите. Два раза спросили. Про женитьбу он так бы тоже сказал, сделал предложение, а за два дня до свадьбы передумал под удобным предлогом? Ещё и вас во всем пытается сделать виноватой. Это явно нездоровые отношения.

Гость
#4
Fox012

Хочу пояснить сразу- друга знаю со школы и он и вправду много раз мне помогал. У нас никогда не было никаких взаимоотношений или хотя бы намека.
Со своим молодым человеком мы 2,5 года вместе, но не живем даже, потому что он до сих пор «не созрел». Я не хожу без его ведома никуда, о ресторанах и клубах не может быть и речи. Всегда вела (по крайней мере старалась) себя правильно и никогда не шла против его воли, но тут...... мне показалось, что это просто прихоть, каприз. Но может это не так? Близкие , конечно меня поддерживают, но может взгляд со стороны поможет. Потому что он сейчас винит меня, что мы разошлись. Мол, я знала, что если я не сделаю как он сказал, то мы расстанемся. И сделала.

Девушка,вы серьезно сейчас? Он же тиран , почему вы пляшите под его дудку? Что значит "без его ведома", против его воли не пойду? Вы же не кусок пластилина. Из вашей темы понятно ,что он очень ревнивый и властный . Это ваш день рождения , вам решать ,кого звать. Он вам сейчас такие скандалы устраивает ,а дальше что будет?

Гость
#5
Fox012

Хочу пояснить сразу- друга знаю со школы и он и вправду много раз мне помогал. У нас никогда не было никаких взаимоотношений или хотя бы намека.
Со своим молодым человеком мы 2,5 года вместе, но не живем даже, потому что он до сих пор «не созрел». Я не хожу без его ведома никуда, о ресторанах и клубах не может быть и речи. Всегда вела (по крайней мере старалась) себя правильно и никогда не шла против его воли, но тут...... мне показалось, что это просто прихоть, каприз. Но может это не так? Близкие , конечно меня поддерживают, но может взгляд со стороны поможет. Потому что он сейчас винит меня, что мы разошлись. Мол, я знала, что если я не сделаю как он сказал, то мы расстанемся. И сделала.

Из-за такой ерунды расставаться? Он наверное рассчитывает ,что раз вы себя правильно ведете , то побежите за ним ,будете умолять не бросать вас. Уважайте себя! Он вам явно не пара. Еще и созреть не может .

Клубника со сливками
#6
Fox012

Хочу пояснить сразу- друга знаю со школы и он и вправду много раз мне помогал. У нас никогда не было никаких взаимоотношений или хотя бы намека.
Со своим молодым человеком мы 2,5 года вместе, но не живем даже, потому что он до сих пор «не созрел». Я не хожу без его ведома никуда, о ресторанах и клубах не может быть и речи. Всегда вела (по крайней мере старалась) себя правильно и никогда не шла против его воли, но тут...... мне показалось, что это просто прихоть, каприз. Но может это не так? Близкие , конечно меня поддерживают, но может взгляд со стороны поможет. Потому что он сейчас винит меня, что мы разошлись. Мол, я знала, что если я не сделаю как он сказал, то мы расстанемся. И сделала.

Девушка, эоо просто ужасно. Уважайте себя, по нескольку раз спрашивать можно ли вам друга детства пригласить это ни в какие ворота не лезет. Вы ему нужны только как слив своего негатива. Это ненормальные отоошения, куда ваши родственники смотрят.
Он и не созреет никогда, потому что уже относится к вам не просто как к муж к жене, а как господин к рабыне, а вы это терпите. Зачем ему при таком раскладе брать за вас ответственность.

Гость
#7
Fox012

Хочу пояснить сразу- друга знаю со школы и он и вправду много раз мне помогал. У нас никогда не было никаких взаимоотношений или хотя бы намека.
Со своим молодым человеком мы 2,5 года вместе, но не живем даже, потому что он до сих пор «не созрел». Я не хожу без его ведома никуда, о ресторанах и клубах не может быть и речи. Всегда вела (по крайней мере старалась) себя правильно и никогда не шла против его воли, но тут...... мне показалось, что это просто прихоть, каприз. Но может это не так? Близкие , конечно меня поддерживают, но может взгляд со стороны поможет. Потому что он сейчас винит меня, что мы разошлись. Мол, я знала, что если я не сделаю как он сказал, то мы расстанемся. И сделала.

Классно он вас выдрессировал! И это вы даже еще не живете вместе! Боюсь даже представить что в браке с таким будет

Гость
#8

О каких днях рождения идет речь? Вы в Беларуси или в Швеции живете?

Гость
#9
Гость

Девушка,вы серьезно сейчас? Он же тиран , почему вы пляшите под его дудку? Что значит "без его ведома", против его воли не пойду? Вы же не кусок пластилина. Из вашей темы понятно ,что он очень ревнивый и властный . Это ваш день рождения , вам решать ,кого звать. Он вам сейчас такие скандалы устраивает ,а дальше что будет?

Спасибо большое, аж легче стало. Просто каждый день слышать как я не права и как все его в этом поддерживают, уже начинает реальность немного искажаться.

#10
Гость

Девушка,вы серьезно сейчас? Он же тиран , почему вы пляшите под его дудку? Что значит "без его ведома", против его воли не пойду? Вы же не кусок пластилина. Из вашей темы понятно ,что он очень ревнивый и властный . Это ваш день рождения , вам решать ,кого звать. Он вам сейчас такие скандалы устраивает ,а дальше что будет?

Ещё не разобралась толком в форуме , поэтому нечаянно написала от имени гостя . Спасибо Вам

#11
Клубника со сливками

Девушка, эоо просто ужасно. Уважайте себя, по нескольку раз спрашивать можно ли вам друга детства пригласить это ни в какие ворота не лезет. Вы ему нужны только как слив своего негатива. Это ненормальные отоошения, куда ваши родственники смотрят.
Он и не созреет никогда, потому что уже относится к вам не просто как к муж к жене, а как господин к рабыне, а вы это терпите. Зачем ему при таком раскладе брать за вас ответственность.

Не могу не согласиться , к сожалению. Слишком долго внушал, что мужика надо слушать и быть покорной

#12
Гость

О каких днях рождения идет речь? Вы в Беларуси или в Швеции живете?

Россия ) и в условиях карантина обычнейший День Рождения дома. Всего 12 человек

Гость
#13
Fox012

Россия ) и в условиях карантина обычнейший День Рождения дома. Всего 12 человек

Интересный у вас карантин однако

Олег(имя изменено)
#14

я тот одноклассник из темы. объясню почему так полчилось. во превых мне очень стыдно за Риту авторшу этой темы, но вынужден признатся что у нас с ее парнем была дикая йепля. он так стонал когда я его долбил в жёпу, что я его обкончал всего прямо в рот. а теперь ему стыдно со мной пересекатся ведь у нас у обоих девушки. На днях еду епать его еще раз. он очень хочет

Черный принц
#15
Гость

Интересный у вас карантин однако

Естественный отбор.

Олимпия
#16
Fox012

Не могу не согласиться , к сожалению. Слишком долго внушал, что мужика надо слушать и быть покорной

Девушка, вы случайно не рабыня Изаура??? ..."мужика надо слушать и быть покорной..." Офигеееть! Девушка, вы не одна из сотни жён Султана??? Запомните, с парнем или мужем можно только советоваться и если в чём-то согласовали, то назад хода нет, маховик, как говорится, запущен и его не остановить. И затем, это ваш ДР и вы вольны пригласить кого угодно. Ну, разве что не стоит приглашать явного врага своего парня. А против того парня с девушкой ваш чудило ведь не был, вы их пригласили, всё, никаких передумал. Ну, нельзя же приглашённого человека послать нафиг и сказать, а мы передумали, это же дикость какая-то. Это, как говорят японцы - потерять своё лицо. И не вините себя, вы прравильно всё сделали, по-человечески, а ваш парень капризный и жестокий ребёнок. Гоните его нафиг! Он вам в дальнейшем ещё и не то отчебучит. А оно вам надо??? И тем более он видите ли не готов жить с вами. Тогда нафиг ты нужен, иди вон. Вот так! Автор, уважайте и любите себя, тогда и все вас будут уважать и любить. А так вас держат за какую-то бесправную и бессловесную рабыню. Я, например, не считаю себя ниже мужчины и не позволяю со мной вести себя свысока и по-скотски. Мы - ровня, или пошёл нах! Ещё чего не хватало, должна слушаться и быть покорной! А не хочешь сам таким стать со мной?! Могу устроить любому весёленькую жизнь, я крутая и могу быть жёсткой! Вот и вы постарайтесь перевоспитать себя. А мне занятия боксом привили крутость и жесткость к противнику. А кто пытается меня по жизни подмять - тот мой противник, которого надо сломить. Вот так!

Гость
#17

Парень не куколд оказался. А ты бы пошла если бы он тебе наперекор притащил бывшую?

Гость
#18

ну знаешь у меня тоже такое было, что парень не пришел и даже подарок не подарил никакой. Я просто скажу тебе, чтобы ты забила и сделала так же на его др, пусть поймет как тебе было обидно и не приятно. Не стоит зацикливаться на этом))))

Гость
#19

ВЫ, автор, отделите одно от другого. Слушаться во всем мужика, уведомлять его о своих передвижениях в пространстве и просить на них разрешение - лютое средневековье, где вы этого мусора набрались? Другое дело, если вы знаете,что ваш парень ревнует к вашему другу - то, возможно, имеет смысл не раскачивать лодку и друга не звать, опять же , не консультируясь со своим парнем. А то вы такая интересная - передали право принять решение парню, а потом вдруг удивляетесь, что он решил не так, как вам удобно. Раз завели парня себе, то давайте уже взрослейте и сами решения принимайте, он же вам не мамочка.

#20
Гость

ВЫ, автор, отделите одно от другого. Слушаться во всем мужика, уведомлять его о своих передвижениях в пространстве и просить на них разрешение - лютое средневековье, где вы этого мусора набрались? Другое дело, если вы знаете,что ваш парень ревнует к вашему другу - то, возможно, имеет смысл не раскачивать лодку и друга не звать, опять же , не консультируясь со своим парнем. А то вы такая интересная - передали право принять решение парню, а потом вдруг удивляетесь, что он решил не так, как вам удобно. Раз завели парня себе, то давайте уже взрослейте и сами решения принимайте, он же вам не мамочка.

Так, если б дело было в ревности 🤷🏻‍♀️
Он впринципе не хотел с ним знакомиться со словами «мне не интересны такие знакомства». За два дня....

#21
Гость

Парень не куколд оказался. А ты бы пошла если бы он тебе наперекор притащил бывшую?

Бывшие и обычный друг немного разные вещи.

Гость
#22
Fox012

Так, если б дело было в ревности 🤷🏻‍♀️
Он впринципе не хотел с ним знакомиться со словами «мне не интересны такие знакомства». За два дня....

Ну так это и есть ревность, а что еще это в вашем понимании?

Гость
#23
Гость

Ну так это и есть ревность, а что еще это в вашем понимании?

Тут проблема не в конкретной ситуации с ДР как мне видится. А в отношениях в целом. Какой-то наполеончик домашний. Сюда не ходи, это не надевай, с этими не общайся. Сиди дома и жди пока я созрею. Но автор уже согласилась на такие условия, изменить правила не получится. Только расставаться пока не поздно. Или смириться и покорно ждать что он еще придумает чтоб наказать за непокорность. Самодур какой-то

Клубника со сливками
#24
Fox012

Не могу не согласиться , к сожалению. Слишком долго внушал, что мужика надо слушать и быть покорной

На чем основана ваша покорность? Вы ему покорность, а он вам что? Замуж взял? Содержит?

Член со сливками
#25
Клубника со сливками

На чем основана ваша покорность? Вы ему покорность, а он вам что? Замуж взял? Содержит?

типичное мнение шлющки что ее должны за что то содержать. при этом она свою массивную тушку сама содержать не может. успокойся на мусор вроде тебя никто не позарится)) оставь свои мечты в ванной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: