Гость
Статьи
Мужчина проигнорировал …

Мужчина проигнорировал мои проблемы со здоровьем

Расстались, во время последнего разговора поссорились, он сказал, что лучше бы меня не видел годами, что довела и что заблокирует, и ещё много болезненных слов . Прошёл месяц. За этот месяц и я прошлась по его больным местам в смс, и искренне извинилась спустя время, и писала, что скучаю, что он самый лучший... Ответа 0, хотя читает все сообщения и не заблокировал. Но самое главное, что у меня сейчас очень серьёзные проблемы со здоровьем, с серьёзными последствиями, я с ним поделилась, попросила просто поговорить. В ответ тишина... Неужели ему настолько плевать на меня, даже если завтра умру? Во время последней встречи он и ревновал, и интересовался даже жизнью моего папы и его самочувствием. Неужели БМ так легко забыл и настолько ему плевать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы расстались и расстались плохо. Теперь вы ему никто. И ваши жалобы ему - это как жалобы постороннему человеку на улицу. Вроде по-человечески может выслушать и поговорить, но не обязан. Тем более, что это не решит проблемы здоровья. Плюс, сейчас любые ваши обращения будут восприниматься им как поводы для общения. Учитесь жить без него.

Гость
#2

я бы на его месте тоже проигнорила, раз вы так себя ведете. И вообще, больно уж похоже на манипуляцию - я мол при смерти, ответь. Такие как вы, "проходящиеся по больны местам", вполне на это способны. потом - "ачотакова, яж потом извинилась"

Гость
#3

Мужики вообще не любят болеющих женщин. Нафига вы пишите бывшему, т.е. чужому человеку? Манипуляции здоровьем и ничего более.

#4

Ну ***, прошлась по больным местам - а он теперь должен сопли тебе вытирать? 😂

Гость
#5
Пингвинёнок

Ну ***, прошлась по больным местам - а он теперь должен сопли тебе вытирать? 😂

То, что он мне сказал при расставании в разы обиднее

Гость
#6
Гость

я бы на его месте тоже проигнорила, раз вы так себя ведете. И вообще, больно уж похоже на манипуляцию - я мол при смерти, ответь. Такие как вы, "проходящиеся по больны местам", вполне на это способны. потом - "ачотакова, яж потом извинилась"

Это не совсем больные места даже... По сравнению с его словами - детский лепет

Ёлка
#7

Мужчины не любят и не понимают нытьё, а особенно связанное со здоровьем !

Гость
#8
Гость

Это не совсем больные места даже... По сравнению с его словами - детский лепет

Тем более, вы полили друг друга грязью, зачем вам возобновлять общение?
Вы теперь чужие люди и ничего друг другу не должны

Гость
#9
Гость

То, что он мне сказал при расставании в разы обиднее

Ну так вспомните, где у вас гордость, и перестаньте бегать за тем, кто вас обидел.

Гость
#10
Гость

Ну так вспомните, где у вас гордость, и перестаньте бегать за тем, кто вас обидел.

Я хочу помириться... И меня удивляет это молчание. Неужели в момент человеку может стать настолько наплевать?

Гость
#11
Гость

То, что он мне сказал при расставании в разы обиднее

детский сад
ну а если и так - почему прождолжаете ему писать если он вас ТАК обидел?

Гость
#12
Гость

детский сад
ну а если и так - почему прождолжаете ему писать если он вас ТАК обидел?

Хочу помириться, как не странно...

Гость
#13
Гость

Хочу помириться, как не странно...

Вы хотите, а он нет. Или все должно быть так, как хочется вам?

Гость
#14

что за проблемы со здоровьем? членом подавилась и он застрял в горле?

Гость
#15
Гость

что за проблемы со здоровьем? членом подавилась и он застрял в горле?

По себе не судите

Гость
#16
Гость

Хочу помириться, как не странно...

было бы странно, если бы ты после его обидных (якобы) слов навсегда ушла от него, и игнорировала его попытки с тобой связаться, если бы их не было -сама бы забыла. ВО
то странно бьло бы. А так ты себя как типичное бабье ведешь недалекое

Гость
#18
Гость

То, что он мне сказал при расставании в разы обиднее

Ну так а что ж вы ему написываете то?? Он ведет себя с бОльшим самоуважение, чем вы. Угомонитесь уже, хорош позориться.

#19

Автор, а на каком основании Вы хотите получить помощь от него? Вы расстались, причем явно не друзьями. Т.е. человек общаться с Вами не хочет, при этом друг другу наговорив гадостей. Извинились-эт здорово, но это не дает право претендовать на услуги от мужчины. Будете и дальше гневные смс писать ,действительно заблокирует.

Гость
#20

Да ты типичная манипуляторша.
🤕 " ой,мне плохо ! Ой,мне все хуже и хуже !"

#21

Может он думает что вы просто хотите навязаться?

Гость
#23

Мужики любят только здоровых богатых и работящих баб.
. У них от мужиков одна фитюлька между ног. Одно название.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: