Гость
Статьи
Неудачное знакомство в …

Неудачное знакомство в интернете

Скоро год как познакомилась с парнем в интернете. В реальности он мне совершенно не понравился внешне, а вот я ему очень понравилась. В день первого же свидания неожиданно встретила другого и закрутился роман. Мой интернет-знакомый знал об этом, но мы продолжили переписываться - просто по-приятельски. Сейчас я рассталась, снова свободна, сказала ему тактично, что новых отношений не хочу и чтобы он не тратил на меня время. Но он постоянно хочет со мной видеться, говорит "ну, мы же друзья", приезжает к моему дому, зовет гулять, несмотря на карантин. Меня это напрягает и я не знаю как отшить его мягко, чтобы не обидеть.

Водолейка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Постоянно говорите(врите) что заняты. Пройдет время и он отстанет.
Если врать не любите или не хотите, тогда скажите прямо. Так даже лучше.

Гость
#2

Автор, как у вас все сложно)

Кэтти
#3

Умные люди не знакомятся в интернете

Гость
#4

Не слышали, что сейчас на всех дивайсах можно в черный список отправить всех тех, с кем не хочется общаться?

Ну а если вы не из тех, кто слышал о таком, то, наверняка, слышали, что можно раз 10 сказать "не сегодня", а на 11-й все поклонники, которые не из разряда маньяков, имеют тенденцию испаряться?

Гость
#5
Кэтти

Умные люди не знакомятся в интернете

Ваш печальный опыт не распространяйте на всех.Люди семьи образуют, совсем не глупые, познакомиться можно везде

Розалинда
#6

Автор, а зачем вы рассказываете подробности своей личной жизни, если знаете, что он будет предлагать встретиться?

#7

Единственный способ отшить мужика - обо всём его просить. Пусть ремонт тебе сделает, купит то, купит это, возит тебя везде и пр.
Сам быстренько свалит в скором времени. Проверено и неоднократно.

Гость
#8
Ламповая Няша

Единственный способ отшить мужика - обо всём его просить. Пусть ремонт тебе сделает, купит то, купит это, возит тебя везде и пр.
Сам быстренько свалит в скором времени. Проверено и неоднократно.

А если не понимает, бессовестно пользоваться?Почему прямо не сказать, что не интересен и ничего не будет

Водолейка
#9
Гость

Не слышали, что сейчас на всех дивайсах можно в черный список отправить всех тех, с кем не хочется общаться?

Ну а если вы не из тех, кто слышал о таком, то, наверняка, слышали, что можно раз 10 сказать "не сегодня", а на 11-й все поклонники, которые не из разряда маньяков, имеют тенденцию испаряться?

Я не хочу его обидеть, а вы чёрный список предлагаете(((
А "не сегодня" надо как-то обосновывать, он знает, что я дома сижу и скучаю.

Розалинда
#10
Водолейка

Я не хочу его обидеть, а вы чёрный список предлагаете(((
А "не сегодня" надо как-то обосновывать, он знает, что я дома сижу и скучаю.

Если не хотите обидеть, то продолжайте общаться и встречаться по-дружески.

Водолейка
#11
Розалинда

Автор, а зачем вы рассказываете подробности своей личной жизни, если знаете, что он будет предлагать встретиться?

Я думала у нас получится дружить, ну там раз в месяц встретиться, поболтать. Человек-то он хороший, и я совсем не против новых друзей в своей жизни... Но как-то это уже меня напрягает. Он не флиртует, но слишком навязчивый со своей "дружбой".

Гость
#12

Но это глупо.Ведь не на каждом углу есть парень которому ты понравишься. Он уйдет и переключится на другую и назад его уже не вернёшь так как он будет всё внимание уже уделять другой.Не судите о книжке по обложке слышали такое выражение?Парень не должен быть красоткой как девчонка.Синяки и морщины украшение мужчины.Слышали такую поговорку?

Гость
#13
Водолейка

Я не хочу его обидеть, а вы чёрный список предлагаете(((
А "не сегодня" надо как-то обосновывать, он знает, что я дома сижу и скучаю.

Откуда он знает, что вы скучаете? Вы ему доложили? У нормальных людей море причин:

- работаю (надеюсь вы не дворник и не дальнобойщица и возможна работа на удаленке)
- ремонт делаю, некогда
- маму поехала проведать
- уборку надо делать
- плохо чувствую себя
.....

Кто хочет, то всегда найдет способы. Начинает складываться впечатление, что вы не особо хотите отшивать его. То есть, с одной стороны, хочется, а с другой - скучновато будет без его внимания 😝

Водолейка
#14
Гость

Но это глупо.Ведь не на каждом углу есть парень которому ты понравишься. Он уйдет и переключится на другую и назад его уже не вернёшь так как он будет всё внимание уже уделять другой.Не судите о книжке по обложке слышали такое выражение?Парень не должен быть красоткой как девчонка.Синяки и морщины украшение мужчины.Слышали такую поговорку?

Нет, внешность для меня очень важна, а он совсем мне не нравится, совершенно. Даже представить не могу с ним близость. Кошмар.

Гость
#15

Он воспринял ваш отказ как "скорее нет, чем да". То есть в его воображении лазейка есть. Так что отшивайте пожестче. И не ваша проблема, что он обидится, он вам никто.
И на будещее: если парня не рассматриваете как секс. объект, зачем с ним общаться? Нет никакой дружбы между М и Ж. Вы сами дали ему надежду.

Гость
#16
Водолейка

Нет, внешность для меня очень важна, а он совсем мне не нравится, совершенно. Даже представить не могу с ним близость. Кошмар.

Я думал это только у нас парней так и девушки ребят выбирают за внутренние качества человека. 😀

Гость
#17
Гость

Он воспринял ваш отказ как "скорее нет, чем да". То есть в его воображении лазейка есть. Так что отшивайте пожестче. И не ваша проблема, что он обидится, он вам никто.
И на будещее: если парня не рассматриваете как секс. объект, зачем с ним общаться? Нет никакой дружбы между М и Ж. Вы сами дали ему надежду.

Это точна...Что правда,то правда.

Гость
#18

вам просто льстит что он у вас есть

Гость
#19

Скажите что покашливаете и температура в наличии

Водолейка
#20
Гость

Он воспринял ваш отказ как "скорее нет, чем да". То есть в его воображении лазейка есть. Так что отшивайте пожестче. И не ваша проблема, что он обидится, он вам никто.
И на будещее: если парня не рассматриваете как секс. объект, зачем с ним общаться? Нет никакой дружбы между М и Ж. Вы сами дали ему надежду.

У меня есть приятели среди парней. Но это либо бывшие, с которыми уже давно перегорело все что могло гореть, либо парни подруг, с которыми мы друг для друга бесполые существа...
Наверное, вы правы, если так началось знакомство, то дружбы невозможно. Надо прекращать общение.

Гость
#21

Да автор, скажите прямо что не хотите общаться, что вы слишком разные и пожелай ему счастья. Заблочь везде. Не трать не своё ни его время. Где-то ходит девушка которая искренне его полюбит именно таким. Так что "отшив" его вы ему сослужите только добрую службу.

Гость
#22

У меня например ситуация обратная, мне мужчина понравился я ему нет и я очень благодарна что он не начал мне парить мозг, обнадеживать, тратить моё время. Да, было неприятно, местами обидно, но я отпустила человека что бы встретить именно своего. Так что всё к лучшему.

Гость
#23
Водолейка

У меня есть приятели среди парней. Но это либо бывшие, с которыми уже давно перегорело все что могло гореть, либо парни подруг, с которыми мы друг для друга бесполые существа...
Наверное, вы правы, если так началось знакомство, то дружбы невозможно. Надо прекращать общение.

Не заблуждайтесь.Любой парень вашей подруги не против вас ахнуть, это как мужчина говорю.Просто не будет же он это проявлять .Нет дружбы между м и ж ,в молодости точно.Если девушка не привлекает, с ней и не общаются

Гость
#24
Гость

У меня например ситуация обратная, мне мужчина понравился я ему нет и я очень благодарна что он не начал мне парить мозг, обнадеживать, тратить моё время. Да, было неприятно, местами обидно, но я отпустила человека что бы встретить именно своего. Так что всё к лучшему.

Именно свой эт кто?

Гость
#25
Гость

Именно свой эт кто?

Тот кто ответит взаимностью кэп

Гость
#26
Гость

Тот кто ответит взаимностью кэп

Чушь

Гость
#27
Гость

Чушь

Всмысле? В каком месте тут чушь? Мой мужчина ответит мне взаимностью, чужой испарится и ненужно его догонять. Аксиома. Само ты чушь.

Гость
#28
Ламповая Няша

Единственный способ отшить мужика - обо всём его просить. Пусть ремонт тебе сделает, купит то, купит это, возит тебя везде и пр.
Сам быстренько свалит в скором времени. Проверено и неоднократно.

Ценный совет)

Гость
#29
Гость

вам просто льстит что он у вас есть

Тоже верно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: