Гость
Статьи
Неудачные знакомства …

Неудачные знакомства по интернету

Что-то в этом году мне прям не везёт на знакомства. Рассталась со своим последним мужчиной в сентябре того года. Зимой ни с кем не знакомилась. Желания не было. Потом эта пандемия, работаю дома, раз в неделю езжу в другой город по работе. Если не знакомиться в инете, в принципе и знакомиться больше негде. Поэтому где-то в апреле снова обновила анкету. Первый парень (разведён, есть сын) - ищет легких отношений, предложил просто общаться (тк серьезные отношения ему не нужны), звал на дачу в гости «просто так». Я отказалась, общение сошло на нет. Хотя до встречи хорошо общались и прямым текстом естественно не говорил, что отношения не нужны. Второй мужчина приехал ко мне в город, погуляли полчаса и я сразу поняла, что не мой человек (зато по телефону говорили очень хорошо), тоже общение не продолжила. С третьим встречалась неделю назад, погуляли в Москве, было дружеское общение. Признался, что до сих поо официально не разведён (с женой якобы не живет 1,5 года), есть трое детей (8,5 и 3 года). В Москве пока живет у родственников, жена с детьми в другом городе (регионе). Зп 35-40 тыс, помогает якобы детям. Конечно же он не сознался, что ищет девушку с квартирой, но думаю и так все ясно. Я сказала ему по дружески, что если хочет отношений (не со мной, а вообще), то для начала неплохо бы развестись. А так меня убило его признание (до встречи не судьба видимо было сказать)... Никакого желания знакомиться с новыми людьми нет. Но головой понимаю, что если не знакомиться в инете, то можно так и просидеть до 40 лет. Сразу отвечу на вопрос, почему в инете? Потому что реально больше негде. Подруги замужем, у них своя жизнь, редко где-то бываю.

JM
37 ответов
Последний — Перейти
Lite Сяке
#1

Автор что бы найти нормального иногда приходится пройти через неликвид вот такой как у вас

#2

Надо продолжать, не опускать руки.Уродов везде хватает и в интернете и просто в жизни. Обязательно повезет!

Гость
#3

Не надо ровняться на подруг, друзей, знакомых, у каждого своя жизнь, делайте так, как удобно вам, получайте радость, живите полной жизнью, интернет не лучшее место для знакомства, а где лучшее черт его знает, но думаю что нужный человек где-нибудь да встретится

Гость
#4

Позвоните бывшему мужчине, а сайт бросьте. Там свалка убогих. Вас скорее всего не встреча ждет, а разочарование. На сайтах сидят дефектнейшие мужики

Гость
#5
Гость

Позвоните бывшему мужчине, а сайт бросьте. Там свалка убогих. Вас скорее всего не встреча ждет, а разочарование. На сайтах сидят дефектнейшие мужики

И дефектные бабы

Гость
#6
Гость

И дефектные бабы

Ну да

Гость
#7

Автор, а мне чаще всего мужики с прицепами клеятся, причём скрывают свой прицеп. Пишут, что детей нет😂 Я большими буквами в своей анкете пишу: ищу мужчину без детей! И без толку!! И врут что нет детей и пишут даже те у кого несколько детей. Фотки видят, а дальше не судьба читать профайле. Так что конечно имбицилов полно. Но это не только в интернете. Везде полно

JM
#8
Lite Сяке

Автор что бы найти нормального иногда приходится пройти через неликвид вот такой как у вас

Что-то тогда часто мне неликвид встречается 😂 Просто реально нет столько времени общаться неделю с человеком, по телефону все устраивает, а потом оказывается, что привирал. Это так можно годами знакомиться 🙈

JM
#9
Гость

Не надо ровняться на подруг, друзей, знакомых, у каждого своя жизнь, делайте так, как удобно вам, получайте радость, живите полной жизнью, интернет не лучшее место для знакомства, а где лучшее черт его знает, но думаю что нужный человек где-нибудь да встретится

15 лет что-то «мой человек» ко мне идёт 😂 Пока видимо не мои🙈

JM
#10
Гость

Позвоните бывшему мужчине, а сайт бросьте. Там свалка убогих. Вас скорее всего не встреча ждет, а разочарование. На сайтах сидят дефектнейшие мужики

Он оказался алкоголиком (ну и абьюзером, по моему мнению). Тщательно скрывал. Вовремя рассталась. Туда точно обратной дороги нет.

JM
#11
Гость

Автор, а мне чаще всего мужики с прицепами клеятся, причём скрывают свой прицеп. Пишут, что детей нет😂 Я большими буквами в своей анкете пишу: ищу мужчину без детей! И без толку!! И врут что нет детей и пишут даже те у кого несколько детей. Фотки видят, а дальше не судьба читать профайле. Так что конечно имбицилов полно. Но это не только в интернете. Везде полно

Я то непротив детей от предыдущего брака, но когда мужчина крепко стоит на ногах, помогает своим детям. Хочет новые отношения, семью - имеет право. Но, имея троих детей, будучи неразведенным официально (поверим, что с женой не живут), при этом жить у родственников, искать новую девушку для отношений и создании семьи, перебор...

Гость
#12
JM

Я то непротив детей от предыдущего брака, но когда мужчина крепко стоит на ногах, помогает своим детям. Хочет новые отношения, семью - имеет право. Но, имея троих детей, будучи неразведенным официально (поверим, что с женой не живут), при этом жить у родственников, искать новую девушку для отношений и создании семьи, перебор...

Фуу жесть... После свидания с таким мусором неделю не отмыть я, причём просто от того, что посидела с ним рядом.

Гость
#13
JM

Я то непротив детей от предыдущего брака, но когда мужчина крепко стоит на ногах, помогает своим детям. Хочет новые отношения, семью - имеет право. Но, имея троих детей, будучи неразведенным официально (поверим, что с женой не живут), при этом жить у родственников, искать новую девушку для отношений и создании семьи, перебор...

Автор, ты наивная. На сайтах нищий сброд. Какое стоит на ногах?

Чертополох
#14
Гость

Позвоните бывшему мужчине, а сайт бросьте. Там свалка убогих. Вас скорее всего не встреча ждет, а разочарование. На сайтах сидят дефектнейшие мужики

Вот и предложите конструктив, где сейчас можно познакомиться не с имбицилами ?)))

JM
#15
Гость

Автор, ты наивная. На сайтах нищий сброд. Какое стоит на ногах?

Ну зачем же так 😂 Там разные бывают, просто к сожалению не всегда сходится пазл🙈 Я с разными знакомилась, небедными тоже. Только вот, если душа не лежит к человеку, наличие квартиры, машины не влияет. Я не наивная. Я просто хочу нормальных настоящих отношений. А кроме как инета, больше мне знакомиться негде)))

Гость
#16
JM

Ну зачем же так 😂 Там разные бывают, просто к сожалению не всегда сходится пазл🙈 Я с разными знакомилась, небедными тоже. Только вот, если душа не лежит к человеку, наличие квартиры, машины не влияет. Я не наивная. Я просто хочу нормальных настоящих отношений. А кроме как инета, больше мне знакомиться негде)))

Эти с квартирой, машиной ищут одноразовый секс в этой самой квартире. Увы... реальность

JM
#17
Гость

Эти с квартирой, машиной ищут одноразовый секс в этой самой квартире. Увы... реальность

У каждого своё мнение. У второго «кандидата» была и есть квартира, машина и даже дача 😂 И он знакомится для серьезных отношений. А толку. «Искра» не пробежала, назовём это так.

Гость
#18
JM

У каждого своё мнение. У второго «кандидата» была и есть квартира, машина и даже дача 😂 И он знакомится для серьезных отношений. А толку. «Искра» не пробежала, назовём это так.

Да не будь ты наивной... секс не обломился товарищу, и он перестал писать.

Гость
#19
Гость

Да не будь ты наивной... секс не обломился товарищу, и он перестал писать.

Вопрос, какой презент этот серьезный тебе привез? Из своего города?

JM
#20
Гость

Да не будь ты наивной... секс не обломился товарищу, и он перестал писать.

Это я перестала отвечать. Внимательнее читайте.

JM
#21
Гость

Вопрос, какой презент этот серьезный тебе привез? Из своего города?

А что можно привезти из Москвы в подмосковный город на первую встречу с девушкой с инета? Милый букет.

Чертополох
#22
JM

А что можно привезти из Москвы в подмосковный город на первую встречу с девушкой с инета? Милый букет.

Так это получается первое свидание на твоей территории, а не где то по середине?;)
Тут сразу много нормальных вариантов отпадет. 😎
Да и букетик на первое свидание как то ... Не комильфо , второе треть еще понятно...вот искорка и не пробежала ;)
Ну так то лучше где то по середине назначать место свидания. Больше шансов 😉

Гость
#23
Чертополох

Так это получается первое свидание на твоей территории, а не где то по середине?;)
Тут сразу много нормальных вариантов отпадет. 😎
Да и букетик на первое свидание как то ... Не комильфо , второе треть еще понятно...вот искорка и не пробежала ;)
Ну так то лучше где то по середине назначать место свидания. Больше шансов 😉

В Москве надо было. И квартиру смотреть. Поездки москвичей в Подмосковье наводят на сомнения)) женатик, наверное

JM
#24
Чертополох

Так это получается первое свидание на твоей территории, а не где то по середине?;)
Тут сразу много нормальных вариантов отпадет. 😎
Да и букетик на первое свидание как то ... Не комильфо , второе треть еще понятно...вот искорка и не пробежала ;)
Ну так то лучше где то по середине назначать место свидания. Больше шансов 😉

Поверьте моему опыту знакомств в инете, место встречи не влияет, будет ли знакомство удачным или нет. Захотел приехать в мой город, пожалуйста. Наоборот оценила это. Не каждый современный мужчина поедет (ленивые многие стали). Когда приезжал, в Москве все было закрыто, смысл туда ехать? Вот и прогулялись у нас на набережной. И кафе тоже были закрыты😂 Дело совершенно не в этом.

JM
#25
Гость

В Москве надо было. И квартиру смотреть. Поездки москвичей в Подмосковье наводят на сомнения)) женатик, наверное

«Квартиру смотреть» 😂😂😂И ночевать оставаться, а че время то терять... Смешные...

Гость
#26
JM

«Квартиру смотреть» 😂😂😂И ночевать оставаться, а че время то терять... Смешные...

Автор, не хихикай(( тебе нечего смеяться, жизнь не налажена. Пару пустых встреч

Гость
#27

Ха, автор, у вас хоть какие-то встречи были, общение. Я зарегистрировался на одном ресурсе, фото выложил, про себя написал - увы, очень немногие отвечали. Буквально единицы. И даже в этих ответах легко читалось отсутствие какого-либо интереса. Естественно, такое "общение" почти сразу угасало. :)
В общем, удалил я свою анкету через пару месяцев - толку 0.

Гость
#28
Гость

Ха, автор, у вас хоть какие-то встречи были, общение. Я зарегистрировался на одном ресурсе, фото выложил, про себя написал - увы, очень немногие отвечали. Буквально единицы. И даже в этих ответах легко читалось отсутствие какого-либо интереса. Естественно, такое "общение" почти сразу угасало. :)
В общем, удалил я свою анкету через пару месяцев - толку 0.

Может вы просто не интересны девушкам. Вот вам никто и не писал.

Гость
#29
Гость

Может вы просто не интересны девушкам. Вот вам никто и не писал.

Надо полагать, что не интересен, раз не писали. :)))
Поэтому и ответил автору, что такое настоящий "провал на СЗ". :) А у неё - так, всего лишь временный дефицит интересных кандидатов. :)

Гость
#30

Мне часто пишут на сз мужики старше меня на 10 и больше лет, пузатые, лысые, с прицепами, нищие, охранники или ещё какой-то мусор. Мне 25 лет, симпатичная и без детей. Вообще не понимаю, о чем они думают, когда пишут такой девушке? Почему себя реально не могут оценить и искать ровню?

JM
#31
Гость

Автор, не хихикай(( тебе нечего смеяться, жизнь не налажена. Пару пустых встреч

У меня все хорошо. Плакать теперь что ли? Если у кого-то цель в жизни - мужика завести ( хоть какого-нибудь), я уж точно не из таких. Вот поэтому и свободна! «Лучше быть одной, чем вместе с кем попало» - актуальная цитата во все времена.

JM
#32
Гость

Ха, автор, у вас хоть какие-то встречи были, общение. Я зарегистрировался на одном ресурсе, фото выложил, про себя написал - увы, очень немногие отвечали. Буквально единицы. И даже в этих ответах легко читалось отсутствие какого-либо интереса. Естественно, такое "общение" почти сразу угасало. :)
В общем, удалил я свою анкету через пару месяцев - толку 0.

Сейчас очень трудно зацепить анкетой и первым сообщением и я даже Вам отвечу, почему. У многих девушек на сайтах знакомств создаётся иллюзия, что они востребованы. СтОит только завести анкету, добавить лучшие фотографии (со всех ракурсов), напишут сразу 20-30 мужчин. Ну естественно я пишу не про всех девушек. Если фото неудачные или одна, где не видно толком девушки, шквала писем не будет. Мужики же смотрят в первую очередь на фото. И я их понимаю. Кому захочется общаться и встречаться с котом в мешке?
В общем, ушла от темы. Если девушке пишут каждый день и она часто «висит в ленте», то если ей напишут «привет! Познакомимся?», то она может не ответить не потому, что мужчина категорически не понравился, а потому, что сообщений так много, одно закрывается, другое открывается, думают «Может кто поинтереснее напишет».
Кому я лично не отвечаю: если в анкете цели знакомств не совпадают, если анкета пустая, если напишут «привет, милая», «привет, красавица» (у меня своё мнение на этот счёт), если напишут «Привет, познокомимся поопщаемся»...
В моей жизни были серьезные отношения и с этими мужчинами я знакомилась в инете. Вот последний только оказался не тем, кого «изображал», а так верю, что есть там адекватные люди.

Гость
#33
JM

Сейчас очень трудно зацепить анкетой и первым сообщением и я даже Вам отвечу, почему. У многих девушек на сайтах знакомств создаётся иллюзия, что они востребованы. СтОит только завести анкету, добавить лучшие фотографии (со всех ракурсов), напишут сразу 20-30 мужчин. Ну естественно я пишу не про всех девушек. Если фото неудачные или одна, где не видно толком девушки, шквала писем не будет. Мужики же смотрят в первую очередь на фото. И я их понимаю. Кому захочется общаться и встречаться с котом в мешке?
В общем, ушла от темы. Если девушке пишут каждый день и она часто «висит в ленте», то если ей напишут «привет! Познакомимся?», то она может не ответить не потому, что мужчина категорически не понравился, а потому, что сообщений так много, одно закрывается, другое открывается, думают «Может кто поинтереснее напишет».
Кому я лично не отвечаю: если в анкете цели знакомств не совпадают, если анкета пустая, если напишут «привет, милая», «привет, красавица» (у меня своё мнение на этот счёт), если напишут «Привет, познокомимся поопщаемся»...
В моей жизни были серьезные отношения и с этими мужчинами я знакомилась в инете. Вот последний только оказался не тем, кого «изображал», а так верю, что есть там адекватные люди.

Вашу анкету хоть читают. На моей просто фото смотрят и пишут и лайкают. Там вместо имени написано-читайте мою анкету, прежде чем писать и пофигу. У меня написано ижу мужика без детей. Многие с детьми пишут, я отвечаю ты мою анкету читал? Они пишет, да... А что???... 🤪 После такого, мне вообще кажется, что большенство мужиков имбицилы. Как ещё объяснить такое поведение?

Гость
#34
JM

Сейчас очень трудно зацепить анкетой и первым сообщением и я даже Вам отвечу, почему. У многих девушек на сайтах знакомств создаётся иллюзия, что они востребованы. СтОит только завести анкету, добавить лучшие фотографии (со всех ракурсов), напишут сразу 20-30 мужчин. Ну естественно я пишу не про всех девушек. Если фото неудачные или одна, где не видно толком девушки, шквала писем не будет. Мужики же смотрят в первую очередь на фото. И я их понимаю. Кому захочется общаться и встречаться с котом в мешке?
В общем, ушла от темы. Если девушке пишут каждый день и она часто «висит в ленте», то если ей напишут «привет! Познакомимся?», то она может не ответить не потому, что мужчина категорически не понравился, а потому, что сообщений так много, одно закрывается, другое открывается, думают «Может кто поинтереснее напишет».
Кому я лично не отвечаю: если в анкете цели знакомств не совпадают, если анкета пустая, если напишут «привет, милая», «привет, красавица» (у меня своё мнение на этот счёт), если напишут «Привет, познокомимся поопщаемся»...
В моей жизни были серьезные отношения и с этими мужчинами я знакомилась в инете. Вот последний только оказался не тем, кого «изображал», а так верю, что есть там адекватные люди.

Расскажите, пожалуйста если не секрет что он изображал? Мой вот например врал, что у него детей нет. А потом, раскрылось, что у него 5 летняя дочка, которая с ним живёт и он мама-папа и искал маму дочкеи себе жену. Как можно искать маму дочке, наврав изначально женщине, что нет детей?

JM
#35
Гость

Расскажите, пожалуйста если не секрет что он изображал? Мой вот например врал, что у него детей нет. А потом, раскрылось, что у него 5 летняя дочка, которая с ним живёт и он мама-папа и искал маму дочкеи себе жену. Как можно искать маму дочке, наврав изначально женщине, что нет детей?

В моём случае все намного проще наверное. Оказалось, что у него проблемы с алкоголем. И самое главное, он не считал себя алкоголиком. Наверное это самое страшное, когда человек не осознаёт, что болен. Ну и в конце перед тем, как разорвать отношения, я поняла, что в нем присутствуют признаки абьюзера. Дошло до того, что мне пришлось везде заблокировать его, но он мне написывал с чужих аккаунтов. Вылил на меня много грязи, потом пропал. Через 2 мес снова написал с нового аккаунта «Я наломал дров, прости, люблю не могу». Ну короче пьяный бред больного на голову человека.

Гость
#36
JM

Сейчас очень трудно зацепить анкетой и первым сообщением и я даже Вам отвечу, почему. У многих девушек на сайтах знакомств создаётся иллюзия, что они востребованы. СтОит только завести анкету, добавить лучшие фотографии (со всех ракурсов), напишут сразу 20-30 мужчин. Ну естественно я пишу не про всех девушек. Если фото неудачные или одна, где не видно толком девушки, шквала писем не будет. Мужики же смотрят в первую очередь на фото. И я их понимаю. Кому захочется общаться и встречаться с котом в мешке?
В общем, ушла от темы. Если девушке пишут каждый день и она часто «висит в ленте», то если ей напишут «привет! Познакомимся?», то она может не ответить не потому, что мужчина категорически не понравился, а потому, что сообщений так много, одно закрывается, другое открывается, думают «Может кто поинтереснее напишет».
Кому я лично не отвечаю: если в анкете цели знакомств не совпадают, если анкета пустая, если напишут «привет, милая», «привет, красавица» (у меня своё мнение на этот счёт), если напишут «Привет, познокомимся поопщаемся»...
В моей жизни были серьезные отношения и с этими мужчинами я знакомилась в инете. Вот последний только оказался не тем, кого «изображал», а так верю, что есть там адекватные люди.

Да, спасибо, я после этого неудачного опыта немного пошукал в Сети, как работают СЗ и стоит ли там искать вторую половину. :)
Всё так и есть, у женщин создаётся впечатление широкого выбора, у мужчин часто ситуация ровно наоборот.
Некоторые советуют пользоваться т.н. "воронкой продаж", когда пишешь ВСЕМ, набиваешь эту воронку "с верхом", а затем отсеиваешь ненужные варианты.
Мне такая "старательская работа" показалась не очень увлекательной, если честно. :)

Лаванда
#37
Гость

Позвоните бывшему мужчине, а сайт бросьте. Там свалка убогих. Вас скорее всего не встреча ждет, а разочарование. На сайтах сидят дефектнейшие мужики

На сайтах мужчины все мутные, проблемные, лживые!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: