Гость
Статьи
А Сайт знакомств с …

А Сайт знакомств с иностранцами

Познакомилась с австрийцем, в итоге он меня пригласил к себе и оплатил билет. Через 2 дня он начал шуточки типа можно тебя трахнуть и т д. Я его и заблокировала и перенесла билет из Минска на сентябрь.... ппц. Это норма такая ?

К
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы сама оплатила билет такого бы не было. А так это норма, когда незнакомый мужик оплачивает незнакомой женщине поездку.

#2

ну обычно европейцы не такие пошлые, ну в принципе все в массе своей, но сейчас карантины у всех может уже и так пошло себя ведут и в интернете со всеми)))

Гость
#3

А ты хотела халявы без секса? Да, у него хобби такое, оплачивать отдых пистюхам, отдыхай, уважаемая пистюха просто так

Гость
#4

Им нужна русская ***

Гость
#5

Это не норма. Вам попался просто какой то урод

Крем от старых морщин
#6
Гость

Это не норма. Вам попался просто какой то урод

А с чего это ОН - урод?
Это автор - халява позорная.

Гость
#7

Живу в Австрии. Могу сказать, что австрийцы помешаны на сексе. И то, что он вам предложил секс- это нормально. Вы имеете право спросить у него прямым текстом, какие у него намерения по отношению к Вам? Только секс или в дальнейшем брак и семья. Он этому вопросу не удивится, это у них так принято, да и Вы будет знать, что он от вас хочет. Здесь все бардели закрыты, вот они и ищут на сайтах знакомств наших женщин. Ему не дорого оплатить вам билет в Австрию

Гость
#8
Гость

Живу в Австрии. Могу сказать, что австрийцы помешаны на сексе. И то, что он вам предложил секс- это нормально. Вы имеете право спросить у него прямым текстом, какие у него намерения по отношению к Вам? Только секс или в дальнейшем брак и семья. Он этому вопросу не удивится, это у них так принято, да и Вы будет знать, что он от вас хочет. Здесь все бардели закрыты, вот они и ищут на сайтах знакомств наших женщин. Ему не дорого оплатить вам билет в Австрию

У нормальных австрийцев так не принято. И у нормальных людей тоже. Что значит принято? Это может у отбросов общества или у каких то недалеких - это да, у них и не такое принято. Нормальный образованный европеец нацелен на создание семьи не будет спрашивать "Можно ли тебя тра**нуть". Еще в начале отношений. Я живу в Европе. Тоже познакомилась на сз и замужем давно. Много раз ходила на свидания с разными. Воспитанные нормальные серьезные парни такого делать не будут, и не учите девушку что это нормально ! А вы автор блокируйте его и забудьте. Ищите другого. Найти мужа на сз это тяжелая работа. Но это выполнимо. Пресекайте сразу всякие такие штучки как этот австриец. Ищите культурного воспитанного мужчину. Там такие тоже есть. И не мало

Гость
#9
Гость

У нормальных австрийцев так не принято. И у нормальных людей тоже. Что значит принято? Это может у отбросов общества или у каких то недалеких - это да, у них и не такое принято. Нормальный образованный европеец нацелен на создание семьи не будет спрашивать "Можно ли тебя тра**нуть". Еще в начале отношений. Я живу в Европе. Тоже познакомилась на сз и замужем давно. Много раз ходила на свидания с разными. Воспитанные нормальные серьезные парни такого делать не будут, и не учите девушку что это нормально ! А вы автор блокируйте его и забудьте. Ищите другого. Найти мужа на сз это тяжелая работа. Но это выполнимо. Пресекайте сразу всякие такие штучки как этот австриец. Ищите культурного воспитанного мужчину. Там такие тоже есть. И не мало

Вы свой тон поубавьте. Знаем мы тут таких правильных и их австрийских мужей, которые по свингерклубам ходят и жёнам своим изменяют. А такие как Вы, глаза всем заплуют и будут с пеной у рта доказывать, что ее австриец очень порядочный

Гость
#10
Гость

Вы свой тон поубавьте. Знаем мы тут таких правильных и их австрийских мужей, которые по свингерклубам ходят и жёнам своим изменяют. А такие как Вы, глаза всем заплуют и будут с пеной у рта доказывать, что ее австриец очень порядочный

Свингеры в каждой стране есть. Дело в том кого выберешь себе в мужья. Вот этот что ей писал может и ходит по таким клубам. Это же сразу видно нормальный человек или нет. В России тоже много чего принято , но это не значит что все этому следуют. Сразу видно в каких вы кругах крутитесь , еще и рассказываете что так принято. В забегайловке австрийской работаете что ли?

Гость
#11

вы проверили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: