Гость
Статьи
Мужчина просит Ходить …

Мужчина просит Ходить по дому топлесс

Постараюсь без предысторий:
Мужчина, с которым живу, просит очень настойчиво ходить по дому топлесс всегда. (живем вдвоем). На все мои возражения он говорит, что ну ты же для меня только а не на улице а мне мол приятно.
Грудь у меня D, и как мужчину то я его понять наверное могу...
Вот с одной стороны вроде и приятно, что я ему интересна и что хочет смотреть на меня, но с другой, я до сих пор стесняюсь иногда, когда смотрит все стараюсь прикрыться или отвернуться.
Одно дело когда в моменты близости, другое постоянно перед ним трясти. У кого нибудь было что-то подобное?
Ему 30, мне 21. Он аргументирует тем что я его девушка и это нормально чтобы любоваться своей девушкой всегда, когда есть возможность.
А мне с одной стороны не хочется ему в чем-то отказывать а с другой мне стыдно что-ли. Особенно когда замечаю как он как бы подглядывает, косится на меня.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все время трясти сиськами как-то не очень да и приестся может

Гость
#2

Предложите ему тогда трясти писюном и яйцами, пусть не носит трусы дома

Гость
#3

Постоянное созерцание голого тела может приступить страсть.
У меня тоже размер Д. Я не представляю как это постоянно ими трясти. Ужас

Гость
#4
Гость

Постоянное созерцание голого тела может приступить страсть.
У меня тоже размер Д. Я не представляю как это постоянно ими трясти. Ужас

Д перебор конечно. И вечный топлесс может сделать импотентом
Но есть шелковые полупрозрачные вещи такие домашние. На В—С нормально сидят. Невзначай так что-то распахнулось илИ не застегнулось до конца

Гость
#5

Не сделаешь ты , сделает другая ! Выбор за тобой

Гость
#6
Гость

Д перебор конечно. И вечный топлесс может сделать импотентом
Но есть шелковые полупрозрачные вещи такие домашние. На В—С нормально сидят. Невзначай так что-то распахнулось илИ не застегнулось до конца

Ну да, это вариант, купить пенбюар.

Гость
#7
Гость

Ну да, это вариант, купить пенбюар.

Если есть будуар
Можно такие халаты есть короткие полупрозрачные цветастые или однотонные шелковые. Хорошо идут под гладкую кожу

ясный сокол
#8

Милая забава. Не приестся. Ходите смело.

Гость
#9
Гость

Предложите ему тогда трясти писюном и яйцами, пусть не носит трусы дома

да они только с радостью. мужчины всегда считают себя неотразимыми.
а по теме - ходите как вам удобно, а не кому-то. кем бы этот кто-то вам ни был.

Гость
#10
Гость

Если есть будуар
Можно такие халаты есть короткие полупрозрачные цветастые или однотонные шелковые. Хорошо идут под гладкую кожу

Я например всегда в таком ходила, не думала что это что-то особенное.

Гость
#11
Гость

Я например всегда в таком ходила, не думала что это что-то особенное.

Вырез глубокий на нем?

Василиса
#12

Никаких особенных проблем не вижу, я и сестра голые ходим дома, ничего, всё нормально.

Гость
#13

Люблю так ходить вообще голой и на себя смотреть в зеркало, иногда, но не для мужа, в просто для себя, себя надо любить и принимать. Мужа можно иногда побаловать подобным. А если он пока не муж, ну тогда не знаю. Зачем с ним жить вообще? Пусть в гости приходит и тогда будет накидываться на вас без голых сисек, романтика будет.

Гость
#14
Гость

Люблю так ходить вообще голой и на себя смотреть в зеркало, иногда, но не для мужа, в просто для себя, себя надо любить и принимать. Мужа можно иногда побаловать подобным. А если он пока не муж, ну тогда не знаю. Зачем с ним жить вообще? Пусть в гости приходит и тогда будет накидываться на вас без голых сисек, романтика будет.

Иногда ходить голой это понятно, а вот постоянно мне кажется немного странно.
Да ещё с 4 размером как у автора, попробуй погарцуй, так они до пупа отвиснут.
Потом он ей ещё что нибудь придумает..
А сам интересно чем её радовать собирается или радует..

Автор
#15
Василиса

Никаких особенных проблем не вижу, я и сестра голые ходим дома, ничего, всё нормально.

ну так то одна дома а то перед НИМ

Автор
#16
Гость

Люблю так ходить вообще голой и на себя смотреть в зеркало, иногда, но не для мужа, в просто для себя, себя надо любить и принимать. Мужа можно иногда побаловать подобным. А если он пока не муж, ну тогда не знаю. Зачем с ним жить вообще? Пусть в гости приходит и тогда будет накидываться на вас без голых сисек, романтика будет.

Вместе жить удобнее чем ездить постоянно через весь город туда обратно.

Злобный Пупсик
#17

если в 21 год сиськи д, то я представляю какая там твои я ***. или вы типа худая тростиночка с сисяндрами? ни во что не поверю. но вместе с сисями вы демонстрирует ещё и толстые руки, мясистые плечи, дебелую фактуру. карочь, это как-то не очень

Автор
#18
Злобный Пупсик

если в 21 год сиськи д, то я представляю какая там твои я ***. или вы типа худая тростиночка с сисяндрами? ни во что не поверю. но вместе с сисями вы демонстрирует ещё и толстые руки, мясистые плечи, дебелую фактуру. карочь, это как-то не очень

ну я не толстая, но ребра не торчали никогда, рост 167 у меня а вес стараюсь не больше 60 поддерживать еще со школы

Гость
#19
Автор

ну я не толстая, но ребра не торчали никогда, рост 167 у меня а вес стараюсь не больше 60 поддерживать еще со школы

Автор, не парьтесь. Этот тролль для этого и написал вам, чтобы вы ответили. У него никаких сисек нет и никакая девушка ему не светит ни с какой фактурой.

Василиса
#20
Автор

ну так то одна дома а то перед НИМ

Я не одна, а с сестрой, но разницы нет, мы друг друга не стесняемся и красивые.

Гость
#21

Мне нравится когда женщина обнажена или пусть даже с открытой грудью. Если дома и дома уютно и для неё это нормально, то зачем же отказывать в этом? :) здесь правильно озвучить пожелание и если женщине неприятно, найти компромисс. но не настаивать - у меня был такой случай. Ну очень уж девушка нравилась и налюбоваться на нее не мог. Но голенькой она себя видела только в кровати и совершенно не стеснялась кстати. Что ж, принял как данность. Глупо было настаивать на том , что для нее было по каким то причинам неприятно , тем более мы никогда не отказывали друг другу если вдруг потянуло потискаться и поласкаться :) ... нужно просто не делать из этого проблему.

Олег
#22

Я жену так и не смог уговорить. Все чето прячет под одеждой от меня. Как будто у нее там что то новенькое отросло.😂 Уж я то ее за 20 лет всяко видел. Все равно придумывает отговорки. Хотя по молодости когда жить только вместе начали сама ко мне подходила раздевалась и себя показывала. По лицу видно было что кайфует что я на нее голую смотрю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: