Гость
Статьи
Тянет друг к другу,не …

Тянет друг к другу,не можем расстаться

Уже давно хочу закончить отношения с любовником,но никак не получается.работаем вместе,сидим в одном кабинете,в этом и беда.в последний раз,перед самоизоляцией,я ему сказала,что все кончено.специально отпуск взяла,чтоб его не видеть.ротом на удалёнку сразу на работе отправили.таким образом,не виделись с ним,не общались никак целый месяц.мне полегчало,я все приняла для себя и освободилась.но вот мы выходим на работу.и он начинает своими голубыми глазами ловить мой взгляд,начинает меня смешить ,обращать мое внимание....и теперь мы целыми днями смотрим друг на друга,но никто из нас ничего не предпринимает.оба понимаем,что тянет друг к другу.замкнутый круг..

#Самоизоляция: до и после

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти коллеги.. Жены, берегись. 365925

#2

Он женат ?а вы замужем

Драндулет
#3

Здесь только вы должны быть жесткой. Раз решили "нет", значит "нет". Он при любой возможности всегда будет рад залесть к вам под юбку.
Захрена нужна такая нервотрепка?
Порядочные люди любовниц не заводят.
Да и быбы сами виноваты - даете всем, кто вам улыбнется и комплимент сделает.

Kira
#4

Нужно рассказать его жене правду. А то живет с мерзавцем-предателем. Можете сделать это тайно.
И зачем вы, дуры, с такиим
подонками связываетесь, да еще и секситесь с ними 🤦🏽‍♀️ Мерзко все это.

Гость
#6
Soloveika

Он женат ?а вы замужем

Да,мы оба в браке

Тень
#7

Понимаю вас,меня тянет к человеку которого я не видела но с которым общаюсь через сеть и работаю также,только фото обменивались и я замужем а он живет с девушкой 2 года.Он дорогой друг,понимаю что не могу без него,естественно был флирт не раз,он как то так делает не понятно что со мной от чего я изнываю просто внутри себя но вида не подаю.Он знает что люблю и ценю его он мне как друг и брат,но при этом он в ответ ничего не говорит подобного,бывает что может порыв произойти и он может эмоционально как то выводить на разговор и показывать что привязан ко мне.Столько раз ссорились,посылали друг друга,даже из за его предательства уходила с работы он вернул на работу и в качестве друга вернул постепенно,простила,сейчас как пару месяцев начал отдаляться.Не знаю к лучшему ли,но вот глубоко больно внутри.Он будто бы не знает чего хочет.Я будто бы обоих люблю мужа и его,только по разному и разобраться в чувствах не могу конкретно,запуталась,энергию пьет.А мб надоела ему.2 года дружили,всегда было о чем поговорить.Чувствовала что его ко мне тянет и меня к нему.Если вы для себя решили остановиться то все-скажите себе стоп и лучше смените работу или место работы чтоб его не видеть,только это спасет от влечения и интереса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: