Гость
Статьи
Значит познакомиться …

Значит познакомиться не получиться?

Нравится парень, видела в живую пару секунд, не общались, долго рассказывать как нашла Вк, узнала, что в армии с декабря, хочу написать, но уже несколько месяцев не могу. Очень редко заходит, сначала его не было в сети по месяцу, потом почти три месяца, потом неделю сидел Вк, уже собралась писать, думала, что будет часто сидеть, но снова исчез, уже третью неделю не заходит. Он откажет мне в знакомстве? Ну типа что за общение раз в несколько меяцев

Регина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да , откажет.

Регина
#3
Гость

Да , откажет.

Почему Вы так уверены?

Гость
#4

Он может вк заходить через приложение которое скрывает онлайн пользователя. Плюс у него скорей всего подключены оповещения когла ему кто- то пишет приходит уведомление на почту, я думаю если вы ему напишете, он будет знать о вашем сообщении. А дальше уже решать ему ,отвечать вам или нет. Я к чему всё это, его входы вк не показатель, что он там редко бывает

Регина
#5
Гость

Он может вк заходить через приложение которое скрывает онлайн пользователя. Плюс у него скорей всего подключены оповещения когла ему кто- то пишет приходит уведомление на почту, я думаю если вы ему напишете, он будет знать о вашем сообщении. А дальше уже решать ему ,отвечать вам или нет. Я к чему всё это, его входы вк не показатель, что он там редко бывает

Такое вариант,как Вы написали, я допускала. НО! Я кое-каким способом пыталась это проверить. А вот каким. Ему отправляли заявки в друзья какие-то парни, видимо, знакомые и больше месяца висели в подписчиках, а когда заходил, принимал. Лайки друзьям он тоже ставит когда сидит только. Плюс почта есть не у всех. Оповещения - если нажать на выход из ак не приходят

Вера, Надежда, Любовь
#6

Да , что вы такая не решительная !? Напишите и все : да - да или нет - нет . Что вы теряете ? А так сидите и ищводите себя , ответит , не ответит ?!

Регина
#7
Вера, Надежда, Любовь

Да , что вы такая не решительная !? Напишите и все : да - да или нет - нет . Что вы теряете ? А так сидите и ищводите себя , ответит , не ответит ?!

Я не говорила, что не буду писать. Я спрашиваю, что если редко заходит, меньше вероятности, что согласиться знакомиться? И не правда, что ничего не теряю. Теряю шанс, начать учиться строить отношения, в случае отказа. А так же будет обидно и больно, что опять не повезло. Ведь мне 21,а любви до сих пор нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема