Гость
Статьи
Бывший и его жена

Бывший и его жена

Девочки, как справится ?
Все 4 года было плевать на бывшего , а тут мне его жена пишет ( я не знала что женился , за жизнью его не следила)
Мол что мы плохо расстались, она много чего о прошлых отношениях знает
Я культурно попрощалась с ней и сейчас меня гложет , я постоянно думаю о них, смотрю их страницы каждый день
Завидую что он ей кольца дарит
А мне ничего такого
Отношения у меня есть ,все хорошо, но не хватает эмоций что ли
МЧ много работает , обеспечивает меня, но мне не хватает романтики
Если тут есть психолог , посоветуйте как выкинуть их с головы (

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Макарка
#1

Чучундра, твой бывший нашёл нормальную, а не такое УГ, как ты.

Гость
#2

У жены бывшего все еще хуже чем у тебя если она бывших мужа выискивает и пишет им.

#3

Это очень странно, что Вам пишет его бывшая. У неё беды с башкой. Не завидуйте тому, что видите только на фото.

Гость
#4
Макарка

Чучундра, твой бывший нашёл нормальную, а не такое УГ, как ты.

Да ну. Такую нормальную что та вычисляет всех бывших муженька и пишет им зачем-то. От счастья большого семейного наверное)

Гость
#5
Макарка

Чучундра, твой бывший нашёл нормальную, а не такое УГ, как ты.

Такую нормальную что ей обо мне все уши прожужал, девочке аж интересно стало пообщаться, ага

Гость
#6
Гость

Да ну. Такую нормальную что та вычисляет всех бывших муженька и пишет им зачем-то. От счастья большого семейного наверное)

Я свожу все к тому что она довольно младше меня, глупая наверное ещё, поэтому и пишет

Гость
#7
Гость

Я свожу все к тому что она довольно младше меня, глупая наверное ещё, поэтому и пишет

В любом случае, жена, которую любит муж, не будет писать его бывшим, выискивать их. Картинки в нете - показуха. Мне жалко как жена вашего бывшего. Вам совет - забыть о них и жить своей жизнью, не влезайте в эту кучу дерррьма.

LovelyTornado
#8

Как вам эта девушка? На какие возраст и национальность выглядит?

#9
Гость

Я свожу все к тому что она довольно младше меня, глупая наверное ещё, поэтому и пишет

А что она Вам пишет-то? Может, закидывает удочки, как бы сокровище это Вам вернуть. 4 года прошло, понятно, что там уже не до романтической любви.

Гость
#10
Гость

В любом случае, жена, которую любит муж, не будет писать его бывшим, выискивать их. Картинки в нете - показуха. Мне жалко как жена вашего бывшего. Вам совет - забыть о них и жить своей жизнью, не влезайте в эту кучу дерррьма.

Согласна с вами,.
Я умом это понимаю, но блин интерес так и прёт
Я дома не сижу,работаю. Но все равно минутку чтоб глянуть найду( да, да, может кто скажет что шиза уже...)
Пройдет ли этот интерес к ним?

Блесна
#11

Нашли из за чего расстраиваться! Если его настоящая жена такая дура, что ей хватило ума вас найти и писать, то не все там так хорошо уже сейчас. Берегите свои отношения, которые у вас есть на данный момент, судя по всему, ваш МЧ нормальный мужчина. А то сами же все и испортите, живите себе и радуйтесь тому, что имеете. Нахрен нужны эти эмоции, к романтике иногда можете и сами его расположить.

Гость
#12
Аиша

А что она Вам пишет-то? Может, закидывает удочки, как бы сокровище это Вам вернуть. 4 года прошло, понятно, что там уже не до романтической любви.

Спрашивала истинную причину расставания
Я написала мол прошла любовь ( с моей стороны так и было)
Но она написала что знает большее, такое что в шоке была ( что я изменила и ушла и т.д.)
Я ответила что если верит этой версии чё мне то писать, узнавать...
Ещё спрашивала как он ко мне относился , я ответила что не хочу больше это обсуждать и все
Потом она пару раз на стр заходила ко мне и больше не писала

Гость
#13
Гость

Спрашивала истинную причину расставания
Я написала мол прошла любовь ( с моей стороны так и было)
Но она написала что знает большее, такое что в шоке была ( что я изменила и ушла и т.д.)
Я ответила что если верит этой версии чё мне то писать, узнавать...
Ещё спрашивала как он ко мне относился , я ответила что не хочу больше это обсуждать и все
Потом она пару раз на стр заходила ко мне и больше не писала

Но сложилось впечатление что она хочет мне показать что у них все хорошо , а со мной ему так плохо было
Кучу фото с ним, с росписи и т.д

Птица
#14
Гость

Но сложилось впечатление что она хочет мне показать что у них все хорошо , а со мной ему так плохо было
Кучу фото с ним, с росписи и т.д

Мне кажется дело не в тебе, наверное в их отношениях есть третье лицо, и чтобы вычислить ее муженька, она решила спросить о прошлых отношениях. Я знаю такие примеры, мне приходилось писать бывшей парня , чтобы узнать кое что, а то врал много и скрывал. Только так я вывела на чистую воду его. И бывшая оказалась понимающей и нормальной девушкой, пообщались нормально .

Гость
#15
Птица

Мне кажется дело не в тебе, наверное в их отношениях есть третье лицо, и чтобы вычислить ее муженька, она решила спросить о прошлых отношениях. Я знаю такие примеры, мне приходилось писать бывшей парня , чтобы узнать кое что, а то врал много и скрывал. Только так я вывела на чистую воду его. И бывшая оказалась понимающей и нормальной девушкой, пообщались нормально .

Возможно
Он тот ещё ******ун
Правда бывший мне переодически писал но я никогда не отвечала
Может они были в отношениях уже и она это увидела, не знаю

#16
Гость

Спрашивала истинную причину расставания
Я написала мол прошла любовь ( с моей стороны так и было)
Но она написала что знает большее, такое что в шоке была ( что я изменила и ушла и т.д.)
Я ответила что если верит этой версии чё мне то писать, узнавать...
Ещё спрашивала как он ко мне относился , я ответила что не хочу больше это обсуждать и все
Потом она пару раз на стр заходила ко мне и больше не писала

Видимо правда, "любимый" начал поглядывать налево, а она и пытается вычислить, куда и менно. А там, где промахнулась, заранее артподготовку ведет - выставляет картинки, как у них все хорошо.

#17

Вы совсем-совсем ничего не рассказали новоиспечённой жене?)) Зря! Если человек спрашивает, значит готов услышать правду.

Гость
#18

Я тоже писала бывшим ,и по другим причинам,у меня были проблемы по женски из за него и мне было интересно узнать было ли у нее такое, кстати много интересного она мне рассказала и все правдой оказалось. И кстати когда я его бросила она к нему прибежала)))сработал видимо принцип собаки на сене,увидела что такая как я на него повелась и подумала что значит он не такой и херовый)))

Гость
#19
Птица

Вы совсем-совсем ничего не рассказали новоиспечённой жене?)) Зря! Если человек спрашивает, значит готов услышать правду.

Мне нечего ей рассказывать
Что ее муженёк ***- человек я думаю сама видит или увидит , а может он изменился
А дружбу с ней водить желания нет)

Мяу
#20
Гость

Я тоже писала бывшим ,и по другим причинам,у меня были проблемы по женски из за него и мне было интересно узнать было ли у нее такое, кстати много интересного она мне рассказала и все правдой оказалось. И кстати когда я его бросила она к нему прибежала)))сработал видимо принцип собаки на сене,увидела что такая как я на него повелась и подумала что значит он не такой и херовый)))

Так может это он к ней прибежал?)
Или вы считаете что лучше нее ?)

Гость
#21
Мяу

Так может это он к ней прибежал?)
Или вы считаете что лучше нее ?)

Я его бросила сначала,не давала,а она считай по щелчку пальцев вернулась к нему он даже не добивался ,я конечно лучше он мне не ровня был а ей он ровня

Гость
#22
Гость

Спрашивала истинную причину расставания
Я написала мол прошла любовь ( с моей стороны так и было)
Но она написала что знает большее, такое что в шоке была ( что я изменила и ушла и т.д.)
Я ответила что если верит этой версии чё мне то писать, узнавать...
Ещё спрашивала как он ко мне относился , я ответила что не хочу больше это обсуждать и все
Потом она пару раз на стр заходила ко мне и больше не писала

Это все мужчины новым девушкам говорят: жена изменяла.... А ещё любят говорить пила и дома ничего не делала....
Видимо, боятся, что подумают , что они накосячил, поэтому обвиняют жену и прилетают то, чего не было...
А раз вам пишет - значит что- то не складывается, может гульнул.... Поэтому , та выясняет, из- за чего же вы расстались, может бежать от него пора....

Гость
#23
Гость

Это все мужчины новым девушкам говорят: жена изменяла.... А ещё любят говорить пила и дома ничего не делала....
Видимо, боятся, что подумают , что они накосячил, поэтому обвиняют жену и прилетают то, чего не было...
А раз вам пишет - значит что- то не складывается, может гульнул.... Поэтому , та выясняет, из- за чего же вы расстались, может бежать от него пора....

Мой другое говорил про бывшую,не изменяла ,по дому все делала прям идеал, но мозги выносила что ему и домой не хотелось возвращаться

Хихихи
#24

Мне пишет бывший постоянно, мы с ним дружим, он часто секситайм по дружбе предлагает, а его бешеная жена хочет нас разлучить и прекратить нашу дружбу! А я не могу от него отказаться, он слишком сладенький

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: