Гость
Статьи
Сожаление (

Сожаление (

Познакомилась с парнем , погуляли , потом пошли отдыхать в его компанию там были и девчонки ,показался таким понимающим и вообще очень понравился мне - доверилась ,нам по 25 лет , Но позже там он Начал приставать ко мне , долго уговаривала и упрашивала не делать этого , чут ли не силой стягивал с меня штаны - спустя пол часа только отстал от меня .
Мы продолжили проводить время в компании ,Вёл себя после нормально , уделял внимание , домой отвёз проводил , написывал и звал ещё гулять ,но мне стало Обидно что он так отнёсся ко мне , и мне пришлось его отшить , Плакала но отказалась от него ... обидно мы язык общий нашли бы , видела с ним отношения интересные , я ему написала , что мне ранило его поведение , и больше я с ним видеться не хочу - на что он легко отказался ( И ответил окей , пока !кинула везде в чс . А сама страдаю .... видимо просто использовать хотел

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей. Это что был последний вагон что ли?

Гость
#2
Жанна

Забей. Это что был последний вагон что ли?

Нет не последний , но запал просто очень

#3

Радоваться надо, что такой мерзззкий парень отвалился.
Ничего еще не сделал, уже секс подавай.
Сразу проявил себя, как ***.

Гость
#4

Это вы запали и уже видели отношения, а ему нужен был только секс. Не стоит переживать, лучше с достойным и любящим встречаться, чем быть с/сливом, простите, для парня.

#5
Гость

Нет не последний , но запал просто очень

Чем он запал, ть? Тем, что иппа еппа парень стягивал с вас штаны полчаса? У вас мозги есть вообще в голове??? Хоть капля, автор? Реально западаете на самый шлак, стыдно мне писать тут даже!

Гость
#6

А потом автор выйдет замуж, пройдет пару лет. Муж начнет пить пивасик ежедневно, потом водочку и сидет после работы в танки рубать.

А автор, чуть ли не силой пытаться стянуть с него штаны. И написывать на форум "Помогите, нет секса неделю-месяц-год. Я уже и трусы новые купила, а он??!!!"

Эх, все-таки всему свое время.

Гость
#7
Жанна

Радоваться надо, что такой мерзззкий парень отвалился.
Ничего еще не сделал, уже секс подавай.
Сразу проявил себя, как ***.

Да, нахаляву брать товары/пользоваться услугами - это воровство и грабёж.

Гость
#8

Ну в вашем ответе какая-то ностальгия по парням ....☺️😂

Гость
#9
Гость

А потом автор выйдет замуж, пройдет пару лет. Муж начнет пить пивасик ежедневно, потом водочку и сидет после работы в танки рубать.

А автор, чуть ли не силой пытаться стянуть с него штаны. И написывать на форум "Помогите, нет секса неделю-месяц-год. Я уже и трусы новые купила, а он??!!!"

Эх, все-таки всему свое время.

В вашем ответе ностальгия по горячим парням ☺️😂

#10
Гость

Да, нахаляву брать товары/пользоваться услугами - это воровство и грабёж.

Отыбись уже от меня. Дроччишь что ли на комменты.

Гость
#11

Автор, не унывайте! Понравился вам не этот убогий индивид, пытающийся стянуть с вас штаны, а то, что вы себе о нем напридумывали. Плакать не стоит. Радуйтесь, что время не потратили

Гость
#12

Все Вы правильно сделали, что отшили. Переживания со временем пройдут. Не стройте иллюзий по поводу таких парней, не факт, что отношения были бы супер. Такие обычно поначалу красуются, а потом свою нелицеприятную сущность показывают.

Гость
#13

Автор все нормально , ищите себе импотента и все будет ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: