Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина начинает проявлять активность, когда он уже не нужен?

Заметила такую особенность, когда я проявляю инициативу к мужчине- пишу или звоню ему ,пытаюсь очаровать -он как то холодно и безучастно держится,но стоит мне мысленно сказать себе"да пошел ты"и переключиться на другой объект этот мужчина сразу тут как тут начинает активничать.Почему так получается?Даже как то обидно. Что это за система такая?Когда он нужен -его нет, а когда не нужен-он вдруг появился.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по кочану, моя слаткая

#2

Тормознутые какие-то.

Гость
#3

Собаки они на сене. Если женщина нужна то точно нужна сразу

Гость
#4
Гость

Собаки они на сене. Если женщина нужна то точно нужна сразу

+++ тоже верно)

Гость-гвоздь
#5

Инстинкт охотника. Им нужно охотиться на дичь, когда она сама идет в руки им не интересно.

Вафля
#6

потому что есть энергетика между людьми.
и пока как они чувствуют у них есть запасной аэродромчик - вы им не интересны. есть и есть.
а как только они начинают понимать, что вы отваливайтесь, то тут же активизируются, проверяют.
но это все игры, не нормальные отношения.

да и кто сказал, что теперь стали нужны этому мужчине - из за того, что он решил узнать как у вас дела?

Гость
#7

Женщинам тоже это нравится. Таких людей не мало. Обусловлено отсутствием отца (физическим или моральным) и (или) холодностью матери. Невротическая привязанность. А в норме люди не привязываются к тем, кому на них наплевать.

Say
#8

Автор такое часто бывает) стоит от чего отказаться - бежит само к тебе в руки. Парни обычно сразу дают понять- нравились ли вы ему. Возможно этот просто надписывает так как ему «скучно»

Гость
#9
Вафля

потому что есть энергетика между людьми.
и пока как они чувствуют у них есть запасной аэродромчик - вы им не интересны. есть и есть.
а как только они начинают понимать, что вы отваливайтесь, то тут же активизируются, проверяют.
но это все игры, не нормальные отношения.

да и кто сказал, что теперь стали нужны этому мужчине - из за того, что он решил узнать как у вас дела?

Поддерживаю! Проходила через это много раз. Один из них недавно помое 3месячного расставания писал подряд 10 дней ,а потом уже окончательно слился

Гость
#10

Они питаются женской энергией. Только ты отключаешься, обрываешь линию, он тут как тут, ххрен моржовый. Пусть подарками расплачиваются за энергию. А то высосут до точки...

Гость
#11

Это классика "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей. " - это работает в обе стороны.

Кетрин
#12

Потому что хуеплет, почему почему, по другому не назовёшь!!! Вот было бы проще подходишь к парню а на лбу написано хуеплет не подходи и ты уже знаешь. Я не ***, да, осталась одна с ребёнком, не выгляжу на свои 33,работаю как лошадку,хату оставила, сделала улыбку,ребёнка воспитанный, способный слава богу, родня помогает. Но вот я устроилась на хорошую работу, влюбилась в хорошего как мне казалось молодого человека, детей любит,а он сначала вроде да да, мол а потом бац и ***. Меня просто добило его молчание *** если честно!!! Спустя 2 года я смогла побороть эту ***. И сейчас на носу зарубила что мне и моему ребёнку *** никто не нужен, я имею то что и имею и моих родных и близких,а кто там что чувствуюет ко мне мне ***

Гость
#13

Мужчины охотники, им хочется завоевать женщину, но если любит, то никуда не сбежит!!! Сам попал в капкан))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: