Гость
Статьи
Мужчина грек

Мужчина грек

Девушки, у кого есть опыт серьезного общения с греком ? Познакомилась на сз; ему 49, мне 42; говорит, что разведен лет ж 17 и воспитывает ребенка( уже студент). На вид серьезный мужчина, но что там в голове- не залезешь ведь. Мы начали общаться в скайпе, через пару дней после этого он пропал дней на 10. Потом объявился, сказал, что болел, начал присылать фото своего дома, Со слов, хочет найти себе жену и увезти ее в Грецию, жить надо у него, он типа всем обеспечит; каждый день писал мне что любуется моими глазами , и блабла , и как только откроют границы, прилетит знакомиться вживую. Кажется, хорошо обеспечен, не богат, но все , что надо для жизни есть, по- моему, у нас одинаковый уровень с ним. В общем, каждый день общались пару недель и вдруг он перестает писать, через день я спросила - как дела, ответил что- то про очень жаркую погоду в эти дни. И Вот два дня молчит, в скайпе- активен. Это что означает, как думаете?Переключился уже еще на кого-то?))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Грек!

Это классно.

Ты веришь в любовь?

Гость
#2
Милаш-ка

Грек!

Это классно.

Ты веришь в любовь?

Верю.

Злая Фея
#3

Курортный сезон у них начался. Что ж непонятного )

#4

Я думаю, что такие разговоры в начале общения (а начало общения это минимум до знакомства в реале) несерьезны и на них полностью не стоит тратить время.

Твоя сводна сестра
#5

В сети и не отвечает? Милая, не есть это хорошо. Прощупывай его аккуратно. Заинтересованный мужчина не сможет долго пропадать. Ни жаркая погода, ни головная боль ему не помешают. Разве что жена? Или другая девушка, как ни печально это осознавать((

Гость
#6

Понтийский грек или эллин?

#7

Вам 42 года, автор, и вы этого не понимаете. Сказать, что я удивлена - ничего не сказать.

Гость
#8
Твоя сводна сестра

В сети и не отвечает? Милая, не есть это хорошо. Прощупывай его аккуратно. Заинтересованный мужчина не сможет долго пропадать. Ни жаркая погода, ни головная боль ему не помешают. Разве что жена? Или другая девушка, как ни печально это осознавать((

Не исключено

Гость
#9
Гость

Понтийский грек или эллин?

Эллин

Гость
#10
Серебряная книга

Вам 42 года, автор, и вы этого не понимаете. Сказать, что я удивлена - ничего не сказать.

Я в принципе верю в хороших людей и всегда стараюсь оправдать их плохие или просто не понятные мне действия и поступки.. это по жизни так((

Гость
#11
Твоя сводна сестра

В сети и не отвечает? Милая, не есть это хорошо. Прощупывай его аккуратно. Заинтересованный мужчина не сможет долго пропадать. Ни жаркая погода, ни головная боль ему не помешают. Разве что жена? Или другая девушка, как ни печально это осознавать((

Нет.На мое сообщение ответил, но теперь сам не пишет пару дней , хотя в сети

#12
Гость

Я в принципе верю в хороших людей и всегда стараюсь оправдать их плохие или просто не понятные мне действия и поступки.. это по жизни так((

Вы верите в незнакомого мужика, который через неделю начинает вам в уши лить, где вы будете жить и на что??? У меня для вас плохие новости, автор.)

Твоя сводна сестра
#14
Гость

Нет.На мое сообщение ответил, но теперь сам не пишет пару дней , хотя в сети

Если он часто сам первым пишет, то может ждёт инициативы? Можно попробовать написать первой. Если разговор не завяжется и вопросов от него поступать не будет, то нужно успокоиться, не зацикливаться на нем и искать другие варианты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема