Гость
Статьи
Если мне нравятся …

Если мне нравятся привлекательные мужчины - я обречена остаться одна?

Если мне нравятся привлекательные мужчины - я обречена остаться одна? Оба бывших были вполне привлекательные и лицом и фигурой, да и умом не обделены. Поэтому на меньшее я не согласна. Мне 28, выгляжу …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

а вы я так понимаю старая бабушка, коротающая время на форуме с целью оскорблять молодых от зависти, что ваше время прошло и что вы себя в утиль списали еще в 20? Не обольщайтесь, это интернет, к тому же анонимный форум, тут никого задеть нельзя. вызвать желание покрутить у виска - да, поморщиться - да, а задеть - увы, нет. так что можете сколько угодно пыжиться и поднимать тем самым себе ненадолго настроение, хоть матом обложите

моему мужу 32,как же я могу быть бабушкой)
не обольщайтесь)
я не пыталась вас задеть,написала правду,вы неликвид для красивых и успешных молодых мужчин,старая коллекция на распродаже
но вам обидно слышать правду! но это ваши проблемы!
потому я вас прощаю
и покидаю ,так я не одиночка как вы, а молодая мама и жена,пора уделить внимания семье,
желаю и вам ее обрести )посылаю лучи добра)

Гость
#102
Гость

моему мужу 32,как же я могу быть бабушкой)
не обольщайтесь)
я не пыталась вас задеть,написала правду,вы неликвид для красивых и успешных молодых мужчин,старая коллекция на распродаже
но вам обидно слышать правду! но это ваши проблемы!
потому я вас прощаю
и покидаю ,так я не одиночка как вы, а молодая мама и жена,пора уделить внимания семье,
желаю и вам ее обрести )посылаю лучи добра)

)) я думаю уже многие поняли, что любая озлобленная склочная тетенька на форумах и вообще в интернете - всегда щасливаяженаимама, в подробностях описывающая какая же она счастливая и почему мы должны ей завидовать. ага, пока-пока. удачных фантазий, нам очень интересны пафосные выпады анонимных склочниц, которым мы конечно же верим на слово

Гость
#103
Сластёна

И что теперь? Я не собираюсь по вашему совету прыгать из койки в койку и ждать, когда же он соизволит на мне жениться. Мне нужен парень с такими же взглядами на жизнь как у меня. Все люди разные. Кому-то норма спать со всеми подряд, иметь по 100 мужчин. Я не такая, буду ждать серьезного мужчину, нацеленного на семью и детей.

Вас заклинило на слове «койка». Про таких женщин как вы говорят «синий чулок», т.е. Женщина лишённой обаяния и это понятно даже заочно. Вы скучная, несмотря на молодой возраст и уже с огромными тараканами. Наверное , именно на таких и женятся лузеры, либо вас ожидает участь вековухи.
У автора больше шансов найти достойного мужчину, она в большей степени реалистка и значительно легче и разумнее вас.

Гость
#104
Сластёна

На мой взгляд, лучше русский, зачем нам иностранцы? Свое всегда лучше.

Ага, вы почитайте здесь комменты мужиков и поймете, что мало того, что они в массе своей страшненькие, так еще и требования у них непомерные! У каждого корона на голове ). И в 30 лет у них женщина уже старая ( и не девственница,о ужас), а а Европе - это вполне себе нормальный возраст для отношений.

Гость
#105

У меня один раз в жизни был очень красивый, прям объективно красивый, но он мне изменил, она забеременела и он женился на ней. Потом искал со мной встреч, хотел секс на стороне. Красавчики часто изменяют, не думайте что если у него есть женщина то он только с ней))

Гость
#106

По-моему опыту, все красивые и симпатичные парни - недоступны для любых не одноразовых отношений, высокомерны и привередливы в плане девушек, даже при полном отсутствии других достоинств.
Вообще в парах девушка обычно красивее, худее и моложе мужла, иначе он посчитает её для себя уродиной старой.

Сластёна
#107
Гость

Вас заклинило на слове «койка». Про таких женщин как вы говорят «синий чулок», т.е. Женщина лишённой обаяния и это понятно даже заочно. Вы скучная, несмотря на молодой возраст и уже с огромными тараканами. Наверное , именно на таких и женятся лузеры, либо вас ожидает участь вековухи.
У автора больше шансов найти достойного мужчину, она в большей степени реалистка и значительно легче и разумнее вас.

Мне все равно, что вы обо мне говорите, вы то кто? я не собираюсь следовать вашей пропаганде и становиться шл_юхой.

Гость
#108
Гость

У меня один раз в жизни был очень красивый, прям объективно красивый, но он мне изменил, она забеременела и он женился на ней. Потом искал со мной встреч, хотел секс на стороне. Красавчики часто изменяют, не думайте что если у него есть женщина то он только с ней))

такое чувство что мы об одном человеке пишем тут) правда в моем случае не женился, но живут вместе

Гость
#109
Гость

У меня один раз в жизни был очень красивый, прям объективно красивый, но он мне изменил, она забеременела и он женился на ней. Потом искал со мной встреч, хотел секс на стороне. Красавчики часто изменяют, не думайте что если у него есть женщина то он только с ней))

а так - да любые изменяют. ни красотка, ни уродина не застрахована. вот даже в соседней моей теме мне каждая сообщила, что мужики на сайтах знакомств, которые там годами сидят - сплошь женатики и ищут секс на раз, несмотря на страшность.

Гость
#110
Гость

Ага, вы почитайте здесь комменты мужиков и поймете, что мало того, что они в массе своей страшненькие, так еще и требования у них непомерные! У каждого корона на голове ). И в 30 лет у них женщина уже старая ( и не девственница,о ужас), а а Европе - это вполне себе нормальный возраст для отношений.

да тут тролли сидят. кто знает, может быть это приверженцы всяких МГнутых сайтов, и они специально внушают женщинам, что они страшные, никому не нужные и им нужно цепляться за любые штаны. А как иначе им найти женщин, если всех от них плюются. Я никогда не воспринимала такие комментарии всерьез. В любой теме из 50 5-6 реальных комментов, остальные от троллей

Гость
#111
Сластёна

Мне все равно, что вы обо мне говорите, вы то кто? я не собираюсь следовать вашей пропаганде и становиться шл_юхой.

Извините, но вы тугая на голову, если из всего прочитанного сделали выводы, что я пропагандирую кому-то быть шлюxoй. Не удивительно, что в свои 28 вы одна. Я вам советую быть счастливой. И тогда к вам потянутся достойные мужчины. Хороший секс, это одна из составляющих счастливой жизни, а не только средство для размножения.

Гость
#112
Гость

да тут тролли сидят. кто знает, может быть это приверженцы всяких МГнутых сайтов, и они специально внушают женщинам, что они страшные, никому не нужные и им нужно цепляться за любые штаны. А как иначе им найти женщин, если всех от них плюются. Я никогда не воспринимала такие комментарии всерьез. В любой теме из 50 5-6 реальных комментов, остальные от троллей

Это да))

Гость
#113
Гость

Это да))

а вот зачем этим занимаются женщины - вопрос))
казалось бы - если ты такая востребованная юная красотка, то зачем тебе стараться закидать ка каш ками топикстартеров, якобы они и страшные, и ненужные, и старые, и жалкие, а вот они сами зато - богини. ведь ни ты их не видишь и понятия не имеешь как они выглядят, ни они не поверят тебе на слово

Гость
#114

Меняйте локацию.

оксана
#115

Ищите иностранца до 35 лет. Они внешне интересные, быт у них, как правило, налажен. Стрессов меньше, а их религиозные мировоззрения прозрачны. К тому же, они семейно-ориентированы.

Гость
#116
оксана

Ищите иностранца до 35 лет. Они внешне интересные, быт у них, как правило, налажен. Стрессов меньше, а их религиозные мировоззрения прозрачны. К тому же, они семейно-ориентированы.

Все здорово! Но кто автор по профессии? Время «Золушек» прошло. Чтобы выйти замуж за нормального иностранца надо что-то из себя представлять. Никто не захочет вешать себе груз на шею в виде безработной жены.

Гость
#117

Есть мужчина - есть проблемы, нет мужчины - нет проблем.

Гость
#118

Если тебе больше делать нечего - ищи и найдешь приключения на свою задницу.

Гость
#119
Гость

Автор, ты в 28 сильно потрёпанная и мужики это знают . В твоём случае только методом "постель" ,глядишь кто то клюнет.

Она вас не спрашивала о себе. И у нее нет проблемы нацти среднестатистического уасю. Есть проблема найти симпатичного. Автор, все плохо. Я сама замужем, и хотела бы изменить мужу, а не могу. Я эстет, внешность важна. А у наших мужчин с этим беда. Я иногда играю в игру- на улице или в метро ищу взглядом того, кто мог бы мне понравиться. На 300 человек может попасться один из тех, кому в голодный день можно и дать. Остальных хочется сослать на урановые рудники. Таких, чтобы уау вообще нет. Можно поехать в Испанию, там, вроде симпатичные. Только надо язык выучить

Гость
#120
Сластёна

Да, потратили молодость не на то что нужно, надо было больше гулять и искать, а я была занята учёбой и работой. Бич рожденных в 90-е - образование, карьера и никакого счастья.

Вы, совсем? Она говорит, что сейчас нет привлекательных. Ну вышла бы она замуж в 18? К ее 28 уася превратился бы в такого же уродливого орка как все наши мужики. И к чему было терять время? У нее красивые мужчины были в это время и сейчас она хочет красивого. И если бы у всех наших женщин было чувство собственного достоинства, может и мужики бы начали мыться и за собой следить

Гость
#121
Гость

У тех, кто вам может понравиться, и без вас выбор огромный и вряд ли в вашу пользу.Зачем тётка, выглядящая моложе, если можно просто иметь девушек моложе

Если еще дадут помоложе, а то мужик в 30 уже не то, мне 24 было в этом году, максимум с кем могла бы быть это мужик 30 лет, а лучше 22-28,

Гость
#122

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Или ищите иностранца.

Гость
#123
Гость

само собой,я ни в коей мене не писала вам подбирать неликвид!
я просто написала что для красивых и успешных вы такой же ниликвид.
а так я согласна с вами лучше одной чем с кем попало
потому наверное такого ваша судьба быть одной.как в ынаписали ’обречены’,вы и сами понимаете это .

С чего бы? Автор уже встречалась с красивыми, значит она для них может быть привлекательной

Гость
#124

Очень Вас понимаю, так как у меня такая же проблема. Правда, я гораздо старше Вас. После 28 лет брака пришлось развестись с мужем из-за его измены. Девушка, из-за которой развелись, не просто некрасивая, а ОЧЕНЬ некрасивая, плюс без образования, плюс из деревни, плюс непонятной национальности))), но за то на 23 года моложе мужа. Я также выгляжу моложе. Меня здесь никто не знает, поэтому могу сказать, что я очень похожа на Ирину Алферову (так говорят все мои знакомые и друзья). Выбор мужа можно объяснить тем, что с той дурнушкой он чувствует себя королем. Несколько раз ходила на свидания с другими мужчинами, но всё как-то не складывается! То не нравится, как одет мужчина, то не нравится его речь, то неприятен внешне, то от него пахнет потом. Понимаю, что в 48 лет нельзя быть такой разборчивой! Но ничего с собой поделать не могу. Наверное, это наказание за то, что в молодости попортила нервы многим парням! Сейчас даже стыдно, ведь хороших ребят было много! А сейчас? Ой, как мало приличных мужчин! Чужую семью разбивать я не стану, а свободных и интересных мужиков практически нет. Могу дать совет не зацикливаться на Вашей проблеме и побольше общаться в компаниях. Иногда можно влюбиться совсем в непривлекательного мужчину, который "зацепит" чем-то другим. Однажды со мной так было. Очень понравился один человек, хотя был совсем некрасив, но тогда я была счастлива в браке. Наверное, существует та самая химия...

Гость
#125
Гость

На мой взгляд, это происходит от того, что у русских мужчин нет культуры красиво одеваться, следить за собой. Многие к тридцати годам, а тем более к сорока, становятся «колхозниками». Ну и отсутствие материальной стабильности очень значимо отражается на внешность в целом.

Да дело не в культуре "красиво одеваться", просто женщин слишком много, а мужиков слишком мало у нас (Россия, Украина). Вот женщины и лезут из кожи вон, и темы строчат как автор.

А мужикам пофиг, они могут позволить себе быть страшными, неаккуратными, безответственными, слабаками и т.д. - и все равно на них будет спрос. увы.

Гость
#126
Гость

А у тебя оба глаза зрячие,рашнчучундра?

мужичка задело за живое :)

гений
#127

прочитал два обзаца и все понял
шансов на мужчину практически нет , только если ты от одиночество не будешь лезть на стенку и возмешься за ум,но предпосылок к этому мало

2853Гость
#128

Моя любовница точно так же говорит,когда я ей намикаю,что неплохо бы ей замуж выйти. Она говорит,что не хочет за абы за кого выйти,а такого как я ,больше нет. Показывала фотки со встречи одноклассников: все ребята там старше меня выглядят ,пузатые ,обрюзгшие,уставшие и изношенные все какие-то.

Гость
#129

Любовь зла.

Гость
#130
2853Гость

Моя любовница точно так же говорит,когда я ей намикаю,что неплохо бы ей замуж выйти. Она говорит,что не хочет за абы за кого выйти,а такого как я ,больше нет. Показывала фотки со встречи одноклассников: все ребята там старше меня выглядят ,пузатые ,обрюзгшие,уставшие и изношенные все какие-то.

фантазируй дальше.

Автор
#131

Все мои 43 бывших девушки были просто красавицы ...

Но проблема была в том, что ни одна из них так и не вышла за меня замуж, потому они были ещё и умные ...

Миг
#132
Гость

Да дело не в культуре "красиво одеваться", просто женщин слишком много, а мужиков слишком мало у нас (Россия, Украина). Вот женщины и лезут из кожи вон, и темы строчат как автор.

А мужикам пофиг, они могут позволить себе быть страшными, неаккуратными, безответственными, слабаками и т.д. - и все равно на них будет спрос. увы.

Абсолютный идиотизм. Где вы это видите? У меня все знакомые девушки, даже внешне стрёмные (не в обиду им) имеют очень не хилые запросы к мужчинам. У каждой требования по зарплате к мужику минимум раза в 3-4 выше средней, наличие своего жилья, высокий рост, симпатичная внешность и т.д. Вы в СССР живёте, что всё совковыми мерками меряете? Сейчас у девушек далеко не низкие запросы.

2853Гость
#133
Гость

фантазируй дальше.

Честно так думаете,что я фантазирую? Если да,то ,это лучший комплимент мне,ведь я знаю,что не фантазирую;а если это вам кажется фантазией,это -значит,всё хорошо,жизнь достойно проживается.

#134
Гость

На мой взгляд, это происходит от того, что у русских мужчин нет культуры красиво одеваться, следить за собой. Многие к тридцати годам, а тем более к сорока, становятся «колхозниками». Ну и отсутствие материальной стабильности очень значимо отражается на внешность в целом.

У русских мужиков вообще нет культуры.

2853Гость
#135
Велма

У русских мужиков вообще нет культуры.

Потому что русские мамаши это хреновые мамаши,не прививают культуру ни сыновьям,ни дочерям.

Гость
#136
Гость

Она вас не спрашивала о себе. И у нее нет проблемы нацти среднестатистического уасю. Есть проблема найти симпатичного. Автор, все плохо. Я сама замужем, и хотела бы изменить мужу, а не могу. Я эстет, внешность важна. А у наших мужчин с этим беда. Я иногда играю в игру- на улице или в метро ищу взглядом того, кто мог бы мне понравиться. На 300 человек может попасться один из тех, кому в голодный день можно и дать. Остальных хочется сослать на урановые рудники. Таких, чтобы уау вообще нет. Можно поехать в Испанию, там, вроде симпатичные. Только надо язык выучить

Лет десять назад на этом форуме со мной до ус р а ч ки спорили, что нация совсем не вырождается, что у нас очень красивая молодёжь, дети рождаются не уродами, и т.д. и т.п..
А сейчас имеем что имеем, одни гоблины вокруг

Гость
#137
Гость

На мой взгляд, это происходит от того, что у русских мужчин нет культуры красиво одеваться, следить за собой. Многие к тридцати годам, а тем более к сорока, становятся «колхозниками». Ну и отсутствие материальной стабильности очень значимо отражается на внешность в целом.

Как раз таки,это изо стабильности,мужик же должен похать как конь,чтобы тащить на шее семью и где тут красавчики должны появиться,если чел работае т по 16 часов,а дома ему еще мозги вынесут.
Ад а не жизнь.

Гость
#138
Гость

прям под хомутом? их силой держат?
а по поводу раздвигания ног - ну убежденного холостяка, которого я описала в теме, несложно на секс-онли развести, имея любую внешность, но что это даст этим самым шустрым конкуренткам, кроме того, что пару раз в месяц, когда больше не с кем, их будут звать на секс

Пару раз в месяц? Если бы. Меня уже штук 30 симпатичных после одного раза кинуло, в 25 лет.

Гость
#139
Гость

Ваша ошибка в том, что на лбу написано «ищу мужа». Надо проще и легче относиться к поиску мужчин, знакомиться для приятного Времяпрепровождения, в конце-концов для секса, просто флиртовать, менять мужчин как перчатки, а не зацикливаться, где же он, мой прЫнц.)

Вот задрали всем подряд промискуитет навязывать! Лучше совсем без секса, чем 3 раза в год по 5 минут трое одноразовых "партнеров", еще и шлюxoй себя из-за этого постоянно чувствовать.

Гость
#140
Гость

Вы видите себя со стороны? ) я не пишу, про всех подарят, вы не правильно меня поняли.) имеется ввиду с теми, кто нравится, а не только, кто по вашему мнению годится в потенциальные мужья. Просто наслаждаться жизнью...

Те, кто сразу нравятся, 100% кинут после одного раза, а я хочу только постоянных секс-отношений. Наипппалово все это про наслаждаться ЭТИМ, секс нужен регулярно, а где столько красавчиков взять, чтобы хоть раз в неделю было? Заразу быстро подцепишь от таких и другим разнесешь, а нормальные не согласятся. И просто постоянное чувство вины, так что жить не хочется. Да и чтобы удовольствие какое то получить надо хоть какие-то чувства, а это насколько неземная красота должна быть чтобы сразу влюбиться? Такие не согласятся. Одни проблемы от этого, ну не хочется быть шлюxoй и так самооценка на нуле.

ДОСТОЙНЫЙ
#141

"Оба бывших были вполне привлекательные и лицом и фигурой, да и умом не обделены. Поэтому на меньшее я не согласна."............................так у тебя аж двое таких каких ты хочешь было, где они?? проsрала?? и еще хочешь...

" я вижу более менее привлекательного - он либо женат, либо давно в отношениях, либо убежденный холостяк, кто в 30+ продолжает искать секс без обязательств."........................ну а ты думала что они все тебя ждут что ли?? за лучшее всегда идет борьба, и если за тебя не идет борьба - то ты не лучшая, а сама за лучшее ты боротся явно не желаешь, поэтому ДА, ты обречена быть одной......да и 30-ник уже, это финиш..

ДОСТОЙНЫЙ
#142
Гость

Пару раз в месяц? Если бы. Меня уже штук 30 симпатичных после одного раза кинуло, в 25 лет.

если 30 красавчиков кинуло, то дело не в красавчиках, как говорится, а дело в роже...
значит не даешь, а если даешь то, здраствуй бревно.

ни один не бросит молодую, красивую умеющую классно еbatся бабу, ни после первого ни после 100 раза...это аксиома..

Гость
#143

В том, что вы обречены остаться одной, сомневаться не приходится

Гость
#144
ДОСТОЙНЫЙ

если 30 красавчиков кинуло, то дело не в красавчиках, как говорится, а дело в роже...
значит не даешь, а если даешь то, здраствуй бревно.

ни один не бросит молодую, красивую умеющую классно еbatся бабу, ни после первого ни после 100 раза...это аксиома..

Ваше мнение - бред сивой кобылы

Гость
#145
Гость

Как раз таки,это изо стабильности,мужик же должен похать как конь,чтобы тащить на шее семью и где тут красавчики должны появиться,если чел работае т по 16 часов,а дома ему еще мозги вынесут.
Ад а не жизнь.

Мудрые мужчины живут в осознанном одиночестве, а женщины и дети им и даром не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: