Гость
Статьи
Очень сильно влюбилась

Очень сильно влюбилась

Познакомилась с парнем за месяц до начала карантина. Общались несколько раз, а потом, когда началась изоляция, не виделись. Он не писал, я тоже, т.к не знала, нравлюсь ли я ему, боялась... Чувства никуда не делись за два месяца, понимаю, что очень сильно влюблена, это невыносимо. Признаваться боюсь, вдруг я ему не нравлюсь? Всё-таки, он ни разу не написал мне... Как думаете, стоит ли ему написать первой? Если да, то что конкретно? Начать издалека? Или сразу рассказать о том, что чувствую?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Два месяца не виделись, пацан ни разу не написал, а автор прям так сильно влюбилась, что готова сама ему в ноги кинуться.
Умора навязчивая - вот ты кто.

Гость
#2

Если вы понравились, то вам об этом дадут знать, позвонят, напишут....
А тут тишина несколько месяцев...
Отпустите ситуацию и живите дальше

Автор
#3

Нет, забыть о нем

Гость
#4

Хотел бы - написал. первой не писать

Елена
#5

А зачем признаваться? Просто напиши - как дела, что молчишь? Если общение не пойдет, как хочется тебе, ставь жирную точку. Если не будешь так делать, а вместо этого всего бояться - превратишься в вечную терпилу и страдалицу..

Гость
#6
Елена

А зачем признаваться? Просто напиши - как дела, что молчишь? Если общение не пойдет, как хочется тебе, ставь жирную точку. Если не будешь так делать, а вместо этого всего бояться - превратишься в вечную терпилу и страдалицу..

Так и так понятно, почему молчит. Потому что девушка не интересна ему. Ну и нафиг такому писать? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема