Гость
Статьи
Мне стыдно

Мне стыдно

Как избавиться от стыда?
Мне неприятно, что я уговаривала мужчину начать вновь отношения и признавалась в любви((( и рассказала что мне без него плохо, не могу ни есть, ни спать и нужен только он.
Он посмеялся.
Меня кроет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может странно звучит , но это один из этапов расставания . Ни чего стыдного в этом нет. Надо пережить .
Это нормально, вы рассказали о своих чувствах

#2

Через сколько после расставания? Если через год, то этого жесть))

"Гранатовый браслет"
#3

Что за глупости?

Вы насочиняли. Не мог он смеяться.

Максимум улыбнулся из-за позитива исходящего от Вас.

Прекращайте сочинять.

Это интересный опыт.

Гость
#4

Воспимите это как попытку с вашей стороны. Вы сделали все что могли для этих отношений. А не сделали бы, ещё больше страдали мыслями, а если бы... Дальше выбор за ним. Захочет быть с вами, будет. А не захочет так на кой он вам?

КСТАТИ! То что он посмеялся, совсем не факт что это полный отказ. Может он решил вам больно сделать в моменте. Поэтому не спешите делать выводы.

Говорить о чувствах не стыдно. Стыдно играть на чувствах другого человека

Гость
#5

Совершенно не вижу повода для стыда. Вы были искренны в своих чувствах, честно их высказали и сделали попытку возобновить отношения. Мужчина мог согласиться или отказаться. Вы не ответственны за его решение.

#6

Вы на тот момент поступили так, как себя чувствовали, не стоит за это себя ругать и стыдить, важно делать правильные выводы, и идти по жизни вперёд, не оглядываясь назад)

Гость
#7

Поддерживаю предыдущих комментаторов: Вы все правильно сделали и стыдиться не за что. Вообще признающаяся в любви женщина - это прекрасно. Любите мужчин, признавайтесь, не стесняйтесь своих чувств.

Гость
#8

Я сотни раз слышала, что после подобных слов, исходящих от мужчины, женщины возвращались. Ну или как минимум вели себя по-человечески, пытались утешить как могли.
Но ни разу не слышала, что после подобных слов от женщины к ним возвращались мужчины. Более того, очень частая реакция - смех, презрение, унижение
А вы?
Это женщина пожалеет, а *** ещё больше растопчет.
Я сама как-то попала в такую ситуацию. Когда я бросила другого и вернулась к бывшему, который распускал сопли, вплоть до намеков, что он без меня уйдет из жизни итд. Я его очень поддерживала по-дружески, а потом поняла, что у меня тоже чувства и вернулась. Потом у меня началась черная полоса, буквально все летело к чертям, я думаю, все знают, как происходят сложные периоды, один удар за другим. Ну и вишенкой - он меня бросил один на один с этим всем. А когда я написала, что я не смогу справится без него, что люблю его, что его просто даже дружеская поддержка мне поможет, он меня бросил в ЧС. Вот так-то
Было стыдно, противно, унизительно. Но я это пережила. И сделала выводы на будущее, этот урок мне был нужен. И вам, наверное, ваш.

Гость
#9

Когда это было, чтобы бедный мальчик признался мне в любви, а я, рассмеявшись бросила его, когда ему было тяжело. Я сама бежала от его красоты и сейчас не общаюсь с мужчинами красивее себя.
Я не знала и прошу простить. Я никогда не попаду в рай, потому что погубила красивого, ни в чем не виновного человека.

Гость
#10

Я каждый день молюсь, но в рай никогда не попаду. Я погубила ни в чем не повинных мужчин, только из за того, что они были красивее и лучше меня.

Гость
#11
Гость

Я сотни раз слышала, что после подобных слов, исходящих от мужчины, женщины возвращались. Ну или как минимум вели себя по-человечески, пытались утешить как могли.
Но ни разу не слышала, что после подобных слов от женщины к ним возвращались мужчины. Более того, очень частая реакция - смех, презрение, унижение
А вы?
Это женщина пожалеет, а *** ещё больше растопчет.
Я сама как-то попала в такую ситуацию. Когда я бросила другого и вернулась к бывшему, который распускал сопли, вплоть до намеков, что он без меня уйдет из жизни итд. Я его очень поддерживала по-дружески, а потом поняла, что у меня тоже чувства и вернулась. Потом у меня началась черная полоса, буквально все летело к чертям, я думаю, все знают, как происходят сложные периоды, один удар за другим. Ну и вишенкой - он меня бросил один на один с этим всем. А когда я написала, что я не смогу справится без него, что люблю его, что его просто даже дружеская поддержка мне поможет, он меня бросил в ЧС. Вот так-то
Было стыдно, противно, унизительно. Но я это пережила. И сделала выводы на будущее, этот урок мне был нужен. И вам, наверное, ваш.

Я очень вас понимаю. И полностью согласна. У мужчин стандартная реакция на признания: посмеяться, растоптать, попользовать
Сколько таких историй слышала. И вот, сама попала.
Я поняла что он возобновил общение только ради того чтобы послушать признания и от скуки на недокарантине

Гость
#12
Гость

Воспимите это как попытку с вашей стороны. Вы сделали все что могли для этих отношений. А не сделали бы, ещё больше страдали мыслями, а если бы... Дальше выбор за ним. Захочет быть с вами, будет. А не захочет так на кой он вам?

КСТАТИ! То что он посмеялся, совсем не факт что это полный отказ. Может он решил вам больно сделать в моменте. Поэтому не спешите делать выводы.

Говорить о чувствах не стыдно. Стыдно играть на чувствах другого человека

Рукалицо. Нет, то, что в ответ на признание звучит смех это Все, конец любым отношениям. *Точка*

Гость
#13
Гость

Рукалицо. Нет, то, что в ответ на признание звучит смех это Все, конец любым отношениям. *Точка*

Вот-вот. «Хотел сделать больно в моменте» - это как вообще??

Я и не хочу уже ничего с ним. Просто хочу не чувствовать стыд и унижение.

Гость
#14
Гость

Я очень вас понимаю. И полностью согласна. У мужчин стандартная реакция на признания: посмеяться, растоптать, попользовать
Сколько таких историй слышала. И вот, сама попала.
Я поняла что он возобновил общение только ради того чтобы послушать признания и от скуки на недокарантине

Вы для себя этим признанием сделали берег, от которого можно оттолкнуться, чтобы двигаться вперед. Выяснили все и теперь готовы идти дальше. Ветер в парус!🍀

Гость
#15
Гость

Вы для себя этим признанием сделали берег, от которого можно оттолкнуться, чтобы двигаться вперед. Выяснили все и теперь готовы идти дальше. Ветер в парус!🍀

Это очень крутое сравнение. Спасибо большое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: