Гость
Статьи
Очень сильно влюбилась

Очень сильно влюбилась

Девушки, очень сильно влюбилась, но скорее всего, безответно. Он мой сосед, и у него девушка. И у меня у самой есть парень. Влюблённость эта длится уже больше года. Он очень спокойный, толковый и красивый. Я раньше вообще на внешность парней не обращала внимания, а теперь стала обращать. И понимаю что такого редко, где можно встретить. Я стала чётко понимать, что разлюбила своего, что даже не хочу детей с ним. Будто на каком-то физиологическлм уровне... Вот как быть? Как разлюбить? Как не зацикливаться на нем? Он правда идеал внешности, боюсь, что никого больше не смогу полюбить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платоническая любовь тоже прекрасна знаете ли...Даже если вы не с этим человеком, вам должно уже быть приятно что он есть) И возможно когда нибудь вы сможете быть вместе, почему бы и нет?

#2

А зачем прям сразу "разлюблять"?))

Вы, хоть улыбнитесь ему пару раз..

Но ваш нынешний парень..тут не причём. Влюблённость в другого, говорит о том, что ЭТОГО вы не любите.."отпустие" его "до того как"..он наверное не заслуживает лицемерия от вас...
Так честнее будет.

Гость
#3
Андрей Басмач

А зачем прям сразу "разлюблять"?))

Вы, хоть улыбнитесь ему пару раз..

Но ваш нынешний парень..тут не причём. Влюблённость в другого, говорит о том, что ЭТОГО вы не любите.."отпустие" его "до того как"..он наверное не заслуживает лицемерия от вас...
Так честнее будет.

Проблема автора, что обьект ее влюбленности прямо под носом у нее, был бы подальше, может ей и легче было бы...А так, она вынуждена его видеть часто, но быть с ним не может и ее это естественно нервирует.

#4
Гость

Проблема автора, что обьект ее влюбленности прямо под носом у нее, был бы подальше, может ей и легче было бы...А так, она вынуждена его видеть часто, но быть с ним не может и ее это естественно нервирует.

Я понимаю..
Мне непонятна уверенность в невозможности..

Не плохо бы попробовать убедиться в верности мыслей по этому поводу...а потом уже думать..как быть дальше.

#5

Тут два варианта: или забыть или переспать. Я бы выбрала втрое)

Автор
#6
Гость

Платоническая любовь тоже прекрасна знаете ли...Даже если вы не с этим человеком, вам должно уже быть приятно что он есть) И возможно когда нибудь вы сможете быть вместе, почему бы и нет?

Да, мне эта влюблённость столько сил даёт, он меня мотивирует быть лучше, интереснее, выглядеть нормально. При этом такой мотивациии косвенной от нынешнего партнёра нет. Мы будто в болоте с ним. И я не могу ничего с этим сделать... А сосед под боком, но я не могу лезть в его отношения, и своего предавать. В идеале, надо просто куда-то одной переехать, может, отпустит... А сосед раньше был один, мы здоровались, улыбались пару раз, но я все время в отношениях была

Гость
#7

Для начала расстаться с парнем, которого не любишь. Ты уже 100% начала выносить ему мозг портить нервы, обижаться на него, кричать на него.

Автор
#8
Андрей Басмач

Я понимаю..
Мне непонятна уверенность в невозможности..

Не плохо бы попробовать убедиться в верности мыслей по этому поводу...а потом уже думать..как быть дальше.

Да, идеальный вариант - - это просто куда-то переехать и побыть одной. Сказать об этом нынешнему парню. Скорее всего, я его разлюбила. У нас отношениям 7 лет, все зависло, мы будто в болоте, и я ничего не могу с этим сделать. А сосед настолько мне мотивации придаёт, сил двигаться дальше и жить. Он красивый и видно, что очень успешен. Так этот успех тоже притягивает, но хочется просто быть такой же уверенной, как он. То есть дело не в деньгах, а в его энергетике какой-то. Раньше он был один, в разводе, мы улыбались пару раз, он как-то даже забрал мою посылку, чтобы мне не идти на почту, но я всегда была в отношениях, он об этом знал, мы живём на одной площадке :). Девушка у него сейчас примерно моего же возраста, смазливее, если можно так сказать умненькая. Поэтому думаю, что вряд ли что-то мне с ним светит... Отсюда и такая уверенность.

Автор
#9
Андрей Басмач

А зачем прям сразу "разлюблять"?))

Вы, хоть улыбнитесь ему пару раз..

Но ваш нынешний парень..тут не причём. Влюблённость в другого, говорит о том, что ЭТОГО вы не любите.."отпустие" его "до того как"..он наверное не заслуживает лицемерия от вас...
Так честнее будет.

Да, я его очень люблю как человека, он добрый, порядочный, умный, заботливый, но как мужчину, похоже, нет... Ещё он не хочет семью. Я вот и планирую расставаться. Сейчас у него тяжёлый период на работе, надо поддержать, потом как-то будут в открытую с ним разговаривать

Автор
#10
Гость

Проблема автора, что обьект ее влюбленности прямо под носом у нее, был бы подальше, может ей и легче было бы...А так, она вынуждена его видеть часто, но быть с ним не может и ее это естественно нервирует.

Да, вы очень меня понимаете. Особенно, если вижу их вдвоём с девушкой. Мы ещё и на одной площадке живем

Автор
#11
Casablanca

Тут два варианта: или забыть или переспать. Я бы выбрала втрое)

Я бы тоже, правда)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: