Гость
Статьи
Ваш молодой человек …

Ваш молодой человек ,мужчина помогает вам решать проблемы ?

Сейчас начнутся камни он не муж.а как выбирают мужа? Так и выбирают. Сначала парень потом муж. Человек один и тот же . В моем случае говорил тебе нужен проблемный ,вот м мне не нужна .

Гостья
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
?
#152
Гость

Перевод с бабского на русский

Интересы семьи - интересы бабы

Нет, ты что. Проблемы мамкиной пи$ьки - мужика - проблемы всех и каждого, надо вокруг здоровенного здорового мужика бегать и приплясывать, а проблемы жены и детей настоящего самца волновать не должны. Дети вообще женщина ж сама зачинает, сама рожает, мужик то там и не причём)) Мужик настоящий вообще ни к чему не при чем)) с

Гость
#153
Absolute zero

Авторица недееспособный инвалид. чтобы ей помогать?
Или проблемы были созданы этим парнем?

Умиляет: здоровые половозрелые молодухи пытаются повесить свои просчеты и проблемы на левого дядю.

Нормальные люди в близких отношениях всегда помогут друг другу. Касается и пар, и друзей, и родственников. Почему только мч должен помогать, это дело взаимное.

Позиция "ты мне никто, это не мои проблемы" сразу указывает, что с этим человеком каши не сваришь, и ничего серьезного с ним не получится. С ним/с ней, неважно.

Гость
#154

Достойный человек свои проблемы решает сам

Гость
#155
Гость

- Быт прост
- Психологический климат зависит от обоих. С чего каждая женщина считает себя талантливым психологом, а свой мозговынос - терапией ? )
- Детьми оба занимаются, тратят на них и время и деньги. Опять же - почему то почти каждая женщина считает себя хорошим воспитателем/педагогом.

У меня с бывшей девушкой так было:
Бытом по большей части занимался я.
Психология - большинство скандалов изза ее хотелок, претензий и пмсов.
Дети - она сама часто вела себя как ленивый капризный ребенок, без какого либо опыта воспитания детей и со знаниями о них на уровне чтения инстаграмма.

Гость
#156
Гость

У меня с бывшей девушкой так было:
Бытом по большей части занимался я.
Психология - большинство скандалов изза ее хотелок, претензий и пмсов.
Дети - она сама часто вела себя как ленивый капризный ребенок, без какого либо опыта воспитания детей и со знаниями о них на уровне чтения инстаграмма.

Так вы себе ровню выбираете, значит, сам такой же. Умную и начитанную вы не осилите. Да такая и не свяжется с вами никогда.

Гость
#157
Гость

Так вы себе ровню выбираете, значит, сам такой же. Умную и начитанную вы не осилите. Да такая и не свяжется с вами никогда.

При чем тут ум и начитанность ? Я к тому что в плане психологии и детей мы по сути были одинаково неопытны. Решать бы это надо было вместе и это ок. Но тогда и взаимоподдержка тоже вместе. А не так что я здесь и сейчас (и в будущем) поддерживаю ее как финансово так и не финансово, а она когда то там в будущем займется детьми и психологией отношений. Ибо понятно что и детьми и психологией нам надо заниматься вместе, сталобыть и в остальном тоже должна быть взаимная поддержка.

Гость
#158
Гость

У меня с бывшей девушкой так было:
Бытом по большей части занимался я.
Психология - большинство скандалов изза ее хотелок, претензий и пмсов.
Дети - она сама часто вела себя как ленивый капризный ребенок, без какого либо опыта воспитания детей и со знаниями о них на уровне чтения инстаграмма.

ну она наверно малолетка была. что с них взять. надо выбирать от 25 и выше, когда уже есть какие то представления о жизни и девушка в силах эти "поддержки" оказывать. Очень часто мужчины СТАРШЕ (ну скажем 28-30 лет) находят себе 20-21 летних и потом ЖДУТ от них равноценной поддержки для себя. Вы в своем вообще уме или даже элементарщину понять не можете? А потом главное удивляются и бочки катят, что девушки потребительницы, не дают равноценный вклад в отношения, просят решать их проблемы и т.д. Так а что вы хотели от 20-летней студентки? чтобы она и платила за себя и супер-психологом была (с опытом отношений), и могла решить ваши мужские проблемы и тд?? вы в своем уме?? Если вы хотите равноправных отношений (особенно Мд-шники), то выбирать надо девушек старше, которые уже хоть как-то с работой, с опытом, пониманием жизни и т.д. Тогда можно ожидать какую то равноценную поддержку от нее.

Гость
#159
Гость

ну она наверно малолетка была. что с них взять. надо выбирать от 25 и выше, когда уже есть какие то представления о жизни и девушка в силах эти "поддержки" оказывать. Очень часто мужчины СТАРШЕ (ну скажем 28-30 лет) находят себе 20-21 летних и потом ЖДУТ от них равноценной поддержки для себя. Вы в своем вообще уме или даже элементарщину понять не можете? А потом главное удивляются и бочки катят, что девушки потребительницы, не дают равноценный вклад в отношения, просят решать их проблемы и т.д. Так а что вы хотели от 20-летней студентки? чтобы она и платила за себя и супер-психологом была (с опытом отношений), и могла решить ваши мужские проблемы и тд?? вы в своем уме?? Если вы хотите равноправных отношений (особенно Мд-шники), то выбирать надо девушек старше, которые уже хоть как-то с работой, с опытом, пониманием жизни и т.д. Тогда можно ожидать какую то равноценную поддержку от нее.

Мимо. Ей 28, мне 31.

Гость
#160

Конечно помогает. А как иначе??? Он моя поддержка и опора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: