Гость
Статьи
Зачем бросают в чс

Зачем бросают в чс

Бывший спустя пару месяцев бросил в чс, дело в том, что мы даже не общались. По привычке, когда заходил разговор о бывших могла к нему зайти, И вот вижу я там...
Хотя говорил о том, как это глупо+ у него уже есть девушка, а после такого мы оба понимаем, никто никому писать не собирается.(оба гордые)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну видимо для того и добавил в ЧС, чтобы вы не маячили на горизонте (даже просто посмотреть).

У меня тоже один бывший в ЧС. Но этот просто достал, как набухается - обязательно ночью начинает писать, его хуже звонить с воспоминаниями и надо поговорить.
Так что его пришлось блокировать тотально везде, по другому человек не понимает.

Гость
#2
Гость

ну видимо для того и добавил в ЧС, чтобы вы не маячили на горизонте (даже просто посмотреть).

У меня тоже один бывший в ЧС. Но этот просто достал, как набухается - обязательно ночью начинает писать, его хуже звонить с воспоминаниями и надо поговорить.
Так что его пришлось блокировать тотально везде, по другому человек не понимает.

Девушка у него уже после расставания появилась, наверное, месяца три, но может и так. Неприятно это, вроде спокойно расстались

Гость
#3
Гость

Девушка у него уже после расставания появилась, наверное, месяца три, но может и так. Неприятно это, вроде спокойно расстались

может девушка ревнивая и он ей так убедительно показал, что "никаких бывших"))

Гость
#4
Гость

может девушка ревнивая и он ей так убедительно показал, что "никаких бывших"))

Да, тоже так думала, на него не похоже, но других вариантов нет

Катёнок 🐾
#5

Это говорит об обидах и комплексах человека. Тем более в вашем случае. Какая-то у него неустойчивая психика. Хорошо, что он ушел из вашей жизни.

#6

надо же! ситуация как у меня! ничего плохого я ему не сделала, а меня блокнули! да поди пойми этих бывших...

Гость
#7

Так как же тебе все равно, если шарилась, от таких как ты надо избавляться

Ясная
#8

Может девушка попросила заблочить?

Ясная
#9

Или боиться что напишите когда увидите что у него новая любовь

Гость
#10

Ремень безопасности)))

Гость
#11
Гость

Так как же тебе все равно, если шарилась, от таких как ты надо избавляться

Все рано или поздно заходят к бывшим, но это ничего не значит но, а вы озлобленная женщина

Гость
#12

Причина одна - чтобы сосредоточит время и энергию на человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: