Гость
Статьи
Пропал после того, как …

Пропал после того, как вернулся с вахты...

Девочки милые, может было подобное?
Месяц назад познакомилась с парнем на сайте знакомств, он только создал анкету, друг ему посоветовал.
В этот же вечер перешли в ватсап и все затянулось на целый месяц. Сразу же в первый день знакомства он обозначился «Не ищу одноразовых встреч, ищу легкую и позитивную девушку», на утро прислал картинку-букетик с пожеланием доброго утра. Это вошло в привычку, каждое мое утро начиналось с сообщений от него, и вечер заканчивался также. Мы переписывались утром, днём( в обед) и с 19 вечера до 24 ночи.
Нам было легко общаться, общались обо всем, говорил, что у него чувство, что мы знакомы 100 лет, что ему кажется, что он скучает, переживал, когда я подолгу отвечала, говорил, что каждый вечер ждёт меня, когда появлюсь в сети, что привык уже ко мне. Не было ни одного мата, ни одной пошлости или грубости.
Говорил, что очень ждёт встречи, что хочет все красиво организовать(типа пикник, раз карантин), что переживает вдруг что-то мне не понравится.
Он сам не местный, позвали в мой город по работе, три года тут живет, пока он был на вахте его брат(учится тут) перевёз его вещи. При возвращении с вахты ему надо было снять новую квартиру. Мы переписывались, скидывали друг другу варианты, советовались, что нравится, что нет.
В общем в субботу он вернулся с вахты, остановился в посуточной квартире. Спросил «все хорошо? ты меня ждёшь?Я очень хочу тебя увидеть»
На следующее утро уже не было привычного «доброго утра», в первый раз я написала сама, и в первый раз он мне не ответил. Мои сообщения просто подолгу висели непрочитанными, потом он их читал, но не отвечал. Я спрашивала, что случилось, просила объясниться, но тишина...
Я знаю, что это похоже на бред, но я очень переживаю, привыкла к нашему общению, скучаю. Он не блокирует меня, просто игнорирует. Может сутки не быть в сети, потом появиться в 3 ночи и быть час в сети. Сейчас отправила ему слегка эротичное фото со словами «иди ко мне». Тишина.
Что произошло?
Мне 28, ему 32.

Стрелец
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Стандартный конец виртуальных отношений.
Ни на какой вахте он, конечно, не был...

Стрелец
#2
Света

Стандартный конец виртуальных отношений.
Ни на какой вахте он, конечно, не был...

Зачем ему нужно было что-то придумывать? Он присылал фото и видео, было понятно, что на вахте.

Драндулет
#3
Стрелец

Зачем ему нужно было что-то придумывать? Он присылал фото и видео, было понятно, что на вахте.

Пикапер.
У него таких дэвушек несколько, я думаю. Развлекашки такие 🤷‍♀️
Зря вы прислали эрофото с подписью "иди ко мне".
Разнообразьте свою жизнь, чтобы так не страдать от виртуальных переписок

Драндулет
#4
Стрелец

Зачем ему нужно было что-то придумывать? Он присылал фото и видео, было понятно, что на вахте.

На вахте скучно, одни мужики. Ваш нашел развлечение такое

Маруся
#5

Его случайно не Миша зовут?
Просто когда парень так надписывает девушки с которой даже отношений в Реале не было, то это уже несерьёзно.

Гость
#6

А по видео связи общались? По телефону разговаривали? Бывают такие виртуалы, такие могут общаться бесконечно, но не выходя в реальное пространство. Это же так безопасно и ни к чему не обязывает, можно фантазировать что-угодно, потом захлопнуть крышку ноутбука, и все, ничего не было) может ему на вахте скучно, а в родном городе имеется семья. Поэтому вы и не встретились.

Гость
#7

Может у него запой после впхты

#8

Может вообще зек
Надзиратель телефон отобрал )
Фото не свое надеюсь послала

Драндулет
#9
Гость

Может у него запой после впхты

Это, кстати, тоже вариант. Вахтовики в 80% случаев бухают по-черному после вахты. У меня сосед был, ездил на вахту за 1000 км, приезжал и квасил беспробудно до следующей вахты, и так по кругу

Гостья Набегами
#10

Просто успокойтесь и никаких больле сообщений! Вы со своей стороны шаг сделали, не унижайтесь больше. Если вы ему нужна, то обязательно объявится. А, вообще, это уже не очень хороший "звоночек".

Стрелец
#11
Гость

А по видео связи общались? По телефону разговаривали? Бывают такие виртуалы, такие могут общаться бесконечно, но не выходя в реальное пространство. Это же так безопасно и ни к чему не обязывает, можно фантазировать что-угодно, потом захлопнуть крышку ноутбука, и все, ничего не было) может ему на вахте скучно, а в родном городе имеется семья. Поэтому вы и не встретились.

Разговаривали по телефону и голосовыми сообщениями.

Стрелец
#12
Гость

Может у него запой после впхты

Я думала об этом, но уже 9 дней тишина. Он вернулся 23 мая.

Стрелец
#13
Драндулет

Пикапер.
У него таких дэвушек несколько, я думаю. Развлекашки такие 🤷‍♀️
Зря вы прислали эрофото с подписью "иди ко мне".
Разнообразьте свою жизнь, чтобы так не страдать от виртуальных переписок

Я нашла его в вк и с левой страницы писала, соблазняла, он отвечал немногословно. Можно сказать не повелся.

Стрелец
#14
Маруся

Его случайно не Миша зовут?
Просто когда парень так надписывает девушки с которой даже отношений в Реале не было, то это уже несерьёзно.

Не Миша))
Фото своё, но без лица, просто загорелые ножки в пенной ванне)

#15

Перестаньте ему писать!

Гость
#16
Стрелец

Я нашла его в вк и с левой страницы писала, соблазняла, он отвечал немногословно. Можно сказать не повелся.

Вы тоже странная, автор.
Вотбще вы друг друга стоите, наверное это судьба

Гость
#17
Стрелец

Разговаривали по телефону и голосовыми сообщениями.

Ну вот, а по видео нет. Значит на фото не он.

Стрелец
#18
Гость

Вы тоже странная, автор.
Вотбще вы друг друга стоите, наверное это судьба

Просто хотела проверить женат или нет.

Гость
#19

Нашел другую или вы надоели ему

Гость
#20
Стрелец

Просто хотела проверить женат или нет.

Чем в итоге закончилось? Он вышел на связь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: