Гость
Статьи
Большинство женщин …

Большинство женщин выходят замуж за того, кто предложил?

Большинство женщин выходят замуж за того, кто предложил?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Да

#2

Трудно выйти замуж за того, кто не предложил!

мужло
#3

Иногда, за того, кого пузом в загс затолкала.
Есть и другие варианты.

Гость
#4

По залету многие

София
#5

Вовсе нет. За того, кто больше нравится.)) Хотя про большинство не скажу.

Эмиль
#6

Если настоящая женщина, то по факту обязана идти, если ей предложили. Настоящая женщина обязана работать на двух работах и содержать своего любимого мужчину, любить его детей и бывшую жену. Полюбишь мужчину, то и полюбишь его ребёнка и всех бывших любовниц. Иначе она не настоящая женщина!

Гость
#7
мужло

Иногда, за того, кого пузом в загс затолкала.
Есть и другие варианты.

Этот вариант чаще. А вот взамуж за того кто лучшую свадьбу или кольцо да. Обычно таких женихов не менее двух. Не далее как вчера тема была, за кого из двух взамуш за сына депутата или кизяка (оба взамуш позвали)

Рада
#8

До предложения люди встречаются как бы... наверно не просто так! Раз они вместе, значит есть чувства!
Но не исключаю, что я старомодна. Сейчас молодежь же может просто спать друг с другом...

ГостьЯ
#10
София

Вовсе нет. За того, кто больше нравится.)) Хотя про большинство не скажу.

Даже если он замуж не позвал вы всё равно сами пришли?

Гость
#15
Гость

Мра.зи пиз.доногие

И кто интересно ***? Наверно оба, которые не хотят нести ответственность во время секса без защиты, а потом за ребенка.

Гость
#16

Нет, есть ещё многочисленная группа гражданок, которая выкручивает яйца и тянет отбивающегося мужчину своей мечты в ЗАГС при помощи пуза или без.

Гость
#17
Вика Т.

Опять cpaчь начинается! и снова тухлые, жалкие мужичонки пишут ересь. Да, кому ты нужен, Эмиль, со своим предложением, разве только малолетней лохушке. Зае**шься пыль глотать, чтоб женщина на двух работах карячилась, а ты хренёй занимался! Ишь, блин, любимый нах нашёлся, содержать тебя - пустельгу и лодыря, я ржу и от смеха катаюсь. Да ещё твоих бабцов со спиногрызами, уху ел, что ли? Иди-ка ты на ху...тор бабочек ловить! По Сеньке должна быть и шапка!

Для справки - пустельга - это ястреб, охотящийся пикированием и выслеживая жертву на бреющем. По сути в соколиной охоте именно пустельгу и используют.

Гость
#18

Большая часть по залету

Нимфоманка
#19

В шутку предлагали замуж разные «ухажеры» и под фотографиями, записями комментировали «женюсь». А всерьёз и осознанно предлагают выйти замуж уже с кем отношения зародились, и там как бы так не удивляешься предложению, это очевидное продолжение, иначе зачем с таким встречаться, если не имеет серьезных намерений. Так что предложить может много кто, но выбирают сердцем (ну или 1% женщин из меркантильных расчетов). Никто не выходит замуж за первого встречного, большинство по любви. А любовь может зародиться неизвестно с кем и когда. Может оказаться это с самым первым ухажером и ответишь взаимностью, а могут предложить человек 5 и ни к кому их них не оказаться чувств и разумеется всем откажешь. Никто не бросается на первого встречного, если суть поста в этом.

Гость
#20
Нимфоманка

В шутку предлагали замуж разные «ухажеры» и под фотографиями, записями комментировали «женюсь». А всерьёз и осознанно предлагают выйти замуж уже с кем отношения зародились, и там как бы так не удивляешься предложению, это очевидное продолжение, иначе зачем с таким встречаться, если не имеет серьезных намерений. Так что предложить может много кто, но выбирают сердцем (ну или 1% женщин из меркантильных расчетов). Никто не выходит замуж за первого встречного, большинство по любви. А любовь может зародиться неизвестно с кем и когда. Может оказаться это с самым первым ухажером и ответишь взаимностью, а могут предложить человек 5 и ни к кому их них не оказаться чувств и разумеется всем откажешь. Никто не бросается на первого встречного, если суть поста в этом.

1% значит?

Нимфоманка
#21
Гость

1% значит?

Ну я не эксперт и не статистик, может 0,1%. Сужу по тому, что слышу/вижу/читаю. Такие есть, а сколько их, откуда мне знать) это было условное число

Гость
#22
Нимфоманка

Ну я не эксперт и не статистик, может 0,1%. Сужу по тому, что слышу/вижу/читаю. Такие есть, а сколько их, откуда мне знать) это было условное число

Ну условно, таких тотальное большинство. Любовь, морковь и все такое - меньшинство.

Гость
#23

Да, так и есть! Они еще со всеми подругами советуются выходить ли за этого или фу. Они даже рожают от нелюбимых и дети тоже нелюбимые! Весь брак это ад для мужчины ! Постоянные скандалы , недовольства и прочее!

Гость
#24
Эмиль

Если настоящая женщина, то по факту обязана идти, если ей предложили. Настоящая женщина обязана работать на двух работах и содержать своего любимого мужчину, любить его детей и бывшую жену. Полюбишь мужчину, то и полюбишь его ребёнка и всех бывших любовниц. Иначе она не настоящая женщина!

Верные слова! Настоящие женщины так и поступают!

Гость
#25
Рада

До предложения люди встречаются как бы... наверно не просто так! Раз они вместе, значит есть чувства!
Но не исключаю, что я старомодна. Сейчас молодежь же может просто спать друг с другом...

Девушки встречаются еще потому что скучно! Типа хоровод , цирк и разнообразие для принцески

Гость
#26
Гость

Нет, есть ещё многочисленная группа гражданок, которая выкручивает яйца и тянет отбивающегося мужчину своей мечты в ЗАГС при помощи пуза или без.

Это называется взять на пузо!)))

Гость
#27
Рада

До предложения люди встречаются как бы... наверно не просто так! Раз они вместе, значит есть чувства!
Но не исключаю, что я старомодна. Сейчас молодежь же может просто спать друг с другом...

Я ты умоляяЮ ;) Сейчас молодёж спит с кем попало)) инстинкты

Гость
#28

Автор, замуж выходят не за тех, кого хочешь, а за тех, кто возьмёт. Старая мудрая истина.

И я б не сказала, что несчастье приносит брак по расчету. Да, хочется по любви. Но таких браков для женщины( мужчины, не читайте) 1% из 100 процентов - когда выходишь по любви.

Гость
#29

Мужчины часто говорят что замуж берут ту, в которой видят Жену - гордую, недоступную, независимую и самостоятельную.
Но в большинстве случаев гордость недоступность и независимость женщина проявляет к тому в ком совсем не заинтересована! Кого не любит и не хочет. Но замуж пора а тот кого она (возможно) любит не предлагает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема