Гость
Статьи
Все возвращается к …

Все возвращается к прошлому...

Добрый вечер
У меня есть проблема с моим парнем. Нам по 19 лет.
Мы встречаемся почти год, в начале отношений было все просто прекрасно, он у меня первый мужчина и это мои первые серьёзные отношения.
Все началось зимой, когда я увидела сообщение от девушки Оли. Я начала задавать вопросы, он ответил, что это бывшая. Я попросила не общаться, он понял и согласился. Но со временем, весной уже, я вижу фото с ней в его телефоне, когда он листал галерею, и я потом уже узнала, что он был на два фронта. И с ней и со мной. Мне было ужасно больно, как нож в спину.
Но я все таки его простила, и мне всегда кажется, что зря. Я очень часто думаю об этой ситуации, мне хочется с ним расстаться, но я очень боюсь остаться одной 😟 Даже брали паузу, но я не выдержала и недели, потому что сильно люблю. Хоть он и поступил так со мной.
Как забыть его прошлое и все, чтт произошло?? Очень от этого тяжело, он идеальный был бы, если бы не та ситуация 🥺

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же ты будешь жалеть если выйдешь замуж за него! В 19 лет нет мозгов ни у кого и это самое большое разочарование. С тем , кого я любила в 19, сейчас бы даже не заговорила. Уважай себя! Ты молодая. А молодость самое ценное в этой жизни . Мужики это не самое необходимое, тем более в твоём возрасте

Гость
#2

Вы уверены что он прекратил общение с Олей, когда "поймали с поличным"? И уверенны что у него нет эмоциональной привязанности к другой девушке? Тогда как иначе объяснить систематические измены... Триста раз подумайте, если он уже вас обманывал, скорее всего это повториться. Я бы на вашем месте переступила через эту ситуацию ( тут либо забыть и снова доверять, либо уйти от него, не смотря на чувства), это сложно, но, думаю вы справитесь!

#3

Зачем же вы так страдаете?
Он был идеальный ДО этого момента. Эта ситуация зачеркнула все его плюсы, вы должны это понимать.
Я бы вам посоветовала не терять время. В первую очередь потому что вы об этом не забудете и будете помнить всегда, всегда сомневаться и взвешивать все его минусы и плюсы. У вас впереди вся жизнь, не тратьте её на этого человека и бесконечные самокопания. Это пройдёт.
Думаю, если вы верная и честная, вы заслуживаете рядом с собой такого же человека.
Я видела такие ситуации. Девушки уходили, когда было слишком поздно - у них были дети на руках, общие кредиты, груз прожитых вместе лет и нажитых воспоминаний. Но итог был один - они уходили.

Павел
#5

Олю спалили. Таню и Свету - нет )

Гость
#6

У Вас в 19 лет нет проблем в Вашим парнем, поскольку после, даже не измены, а половой жизни да два фронта, он автоматически перешел в разряд знакомого, не более. Скажите ему спасибо за опыт, который он принес в Вашу жизнь, за то что он спалился сейчас, а не когда Вы с пузом в роддоме бы лежали и идите в больничку проверяйтесь на бяки разные (некоторые если запустить могут сулить бесплодие) поскольку где Оля, там и Таня, Галя, Эльвира. В 19 лет думайте не о том как останетесь одни, а об образовании, развитии и где можно качнуть самооценку и чувство собственного достоинства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: