Гость
Статьи
Много лет не пишу вк …

Много лет не пишу вк из за расставания

У меня такая история в жизни произошла. 12лет назад мне очень нравился парень из общей компании и мы общались лично и вк. Я не могу точно объяснить как так вышло но чувства к нему были громадные. Я не популярная, ботаничка, довольно сильно закомплекчована и он мне отказал. Не просто отказал а добавил, так сказать, в чёрный список вк в один момент когда я сказала что он много для меня значит. Он я думаю не знал как себя вести и совсем не любил меня. Я удалила свою страницу и полностью перестала выходить в сеть года на четыре мне кажется. Потом завела ещё страничку, у меня брат живёт в другом городе, я очень по нему скучаю и так удобно переписываться. Я больше ничего о себе не пишу в контакте, никогда не пишу статусы, из друзей у меня 7 человек проверенных. Но я вообще по натуре человек общительный и особенно сейчас, на пандемии, так и подмывает что нибудь выложить. Так пишу под замок, если что то есть (только друзья) или лично людям в личку. Как считаете, если я начну писать как раньше открыто и вслух, не будет ли это выглядеть подозрительно.

Тот парень спал с разными девчонками, а обо мне так и не вспомнил за эти годы. Честно говоря, я специально никого не ищу, а нашу с ним встречу вспоминаю с такой болью, что каждый раз не могу сдержать слез (если не на работе). Жалею, что я так ему открылась, что-то из детства расскзаывала и вообще он почти все про меня знает и так и не нашёл что можно за что то любить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Сколько вам сейчас лет ? Простите, конечно, но это мягко говоря ненормально, что вы за 12 (!) лет не смогли отпустить ситуацию. Вам бы разнообразить свою жизнь, заводить новые знакомства, выходить чаще на люди, путешествовать. Создается такое впечатление, что вы никак не можете его забыть, потому что это единственное приключение в вашей жизни, подарившее вам эмоции, а реальная жизнь слишком скучна и поэтому вы постоянно сами себя погружаете в эти воспоминания.

гость
#2

Тяжело вам в жизни придётся , видимо родители вас слишком вылизывали , что любой отказ вы так воспринимаете. Жизнь вас ещё сто раз в *** окунёт.

Гость
#3

Вы токсичный человек скорее всего, раз человек только из-за того что Вы признались ему в чувствах (как так можно было сказать, что он много значит для Вас? Вы даже не встречались.) добавил Вас в ЧС (наоборот это должно было ему польстить), и еще и всю подноготную вывалили ему в принципе чужому человеку. Кроме того, Вы пишете, что непопулярная ботаника и тут же общительный человек, Вы уже определитесь кто Вы. Восстанавливайте страницу к нему в друзья просто не стучитесь и все, он уже Вас и не помнит. А совет идите к психологу и дрессируйте своих тараканов в голове.

Автор
#4
Лариса

Сколько вам сейчас лет ? Простите, конечно, но это мягко говоря ненормально, что вы за 12 (!) лет не смогли отпустить ситуацию. Вам бы разнообразить свою жизнь, заводить новые знакомства, выходить чаще на люди, путешествовать. Создается такое впечатление, что вы никак не можете его забыть, потому что это единственное приключение в вашей жизни, подарившее вам эмоции, а реальная жизнь слишком скучна и поэтому вы постоянно сами себя погружаете в эти воспоминания.

Это был единственный парень, обративший на меня внимание и чтобы это было взаимно.
больше никого взаимно не было.
ну да, 12. Дело в том что я не ищу отношений с мужиками (они впринципе противны да и жаль своих сил (не красавица)) , сосредоточена на всем остальном
. Хорошо зарабатываю, но парней секса нет (вне меня это в жизни)
Есть друзья, родня, работа, (мне все ок)
Ботаничка и общительная, одновременно. Я имела ввиду, что я некрасивая генетически, очень хорошо училась, у меня много друзей ну и то, что я не нравлюсь парням (всю жизнь.)

Автор
#5

Мне 32 года.

Автор
#6
Гость

Вы токсичный человек скорее всего, раз человек только из-за того что Вы признались ему в чувствах (как так можно было сказать, что он много значит для Вас? Вы даже не встречались.) добавил Вас в ЧС (наоборот это должно было ему польстить), и еще и всю подноготную вывалили ему в принципе чужому человеку. Кроме того, Вы пишете, что непопулярная ботаника и тут же общительный человек, Вы уже определитесь кто Вы. Восстанавливайте страницу к нему в друзья просто не стучитесь и все, он уже Вас и не помнит. А совет идите к психологу и дрессируйте своих тараканов в голове.

Мне кажется, я просто совсем не умею общаться с парнями. Я не помню, как я себя вела. Он писал какие то глупости смешные и нежные, я отвечала. Я очень быстро втянулась, чем больше общались, тем больше я влипала. Плохо, что столько общения было через интернет. Но я не задумывалась. В конце концов, мы были знакомы в жизни, и он сам первый мне писал.

Автор
#7
гость

Тяжело вам в жизни придётся , видимо родители вас слишком вылизывали , что любой отказ вы так воспринимаете. Жизнь вас ещё сто раз в *** окунёт.

К чему Ваша злость? Вообще не поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: