Гость
Статьи
Мужчина ушёл к другой, …

Мужчина ушёл к другой, больно

Хочу поделиться здесь чувствами, эмоциями, всё, что на душе ношу целый год, устала... хочется избавиться от этих воспоминаний и чтобы не болело больше.
Начали встречаться в 20 с моим первым молодым человеком. Отношения были очень трепетные, заботливые, конфетно-букетный период длился лет 5, хотя мы уже жили вместе. Он всегда дорожил мной, гордился, я всегда была уверена в нем, как в себе, его друзья и родители часто рассказывали мне, как он им всегда обо мне рассказывает и говорили, что он меня сильно любит. В тоже время я его тоже считала самым лучшим мужчиной и он это знал. Лет через 6 начались сильные недопонимания, ссоры, мы даже разъехались. Потом пытались все наладить, но я чувствовала, что мы стали отдаляться... В Общем всё началось с игнора с его стороны и закончилось: «Прости, я хочу быть один, устал», тогда он был каким-то чужим, агрессивным. Первое, что меня задело это ему было безразлично на мои чувства и что мне больно. Но внутри я чувствовала, что что-то не то, какая-то сильная тревога...да и может быть это покажется смешным, но в совокупности как отвержение меня, он убрал все лайки и комментарии К моим фото и закрыл свои соц сети.
первое, что увидела в месенджере фото из нашего С ним любимого ресторана ( у нас было наше с ним знаковое место с момента знакомства, мы туда постоянно ходили на свидания), потом я просто увидела их, они возвращались к нему домой... потом я увидела ее в соцсетях, оказалась, что в тот момент, когда меня разрывало от боли и я пыталась до него дозвониться, она уже жила у него, увидела много фотографий, где он ей дарит подарки, съездили в отпуск... Сейчас они вместе.
Я не могу понять, почему со мной так всё произошло? Я обманулась в нем? Или действительно так бывает, что когда разлюбил становится абсолютно безразлично на человека, который 7,5 лет был с тобой? Я просто до сих пор не могу отойти именно от того, как меня отвергли , безразлично и холодно.
Весь год пыталась забыть, винила себя во всем, но до сих пор больно((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Краткое содержание простыни - тетенька встречалась с дяденькой 7!!! лет, а он, подлец, так и не женился.
Тетенька горюет и пишет простыни.

#2

Да так бывает. Смиритесь. Лучше так, чем если бы вы с ним 10 лет прожили, детей завели, а потом он от вас ушел. Это его решение, примите его. И начинайте радоваться - ведь у вас все впереди!

Гость
#3

Очередная ошибка бабы-это совместное проживание.Когда хоть вы поймёте,если не собираетесь заводить семью и детей в ближайшее время,то нет никакого смысла съезжаться вместе и жить сожителями.В таком положении,вы никто,ваше мнение ничто и прав у вас никаких.Только зря время теряете и лучшие годы жизни.

Гость
#4

На самом деле, его поведение очень типичное для мужчины, который разлюбил. Так они себя и ведут в подобных случаях.👿

Гость
#5

На почве чего у вас стали возникать конфликты?

Автор
#6
Гость

На почве чего у вас стали возникать конфликты?

Как будто перестали слышать друг друга, разговаривали как слепой с глухим.

Осип Апельсинов
#7
Автор

Как будто перестали слышать друг друга, разговаривали как слепой с глухим.

Ты ему ипала мозги и плохо бахалась. Надо было хорошо сосать

Гость
#8

Очень просто: парень вкладывался как мог, а вы этого не ценили. Женщины часто бывают неблагодарны. Знаю по личному опыту. Жена такая. Скоро кстати я ее брошу. Зачем такая нужна. Вас задариваешь вниманием и подарками, ведешь себя с вами с уважением, любишь, оберегаешь, заботишься, деньги приносишь, машины покупаешь, а вы даже спасибо не способны сказать. Я уже не говорю о то, чтобы слелать что-то в ответ. Не уените вы хорошего к вам отношения. Есди с вами как с вещами обращаешься, то вы готовы и в постели чудить на сколько позволяет мужская сила, да в огонь и воду и медные трубы за подонками бежать. А нормальный, упавновешенный и любящий вас мужчина вызыаает у вас либо отторжение либо безразличие. Вы были равнодушны в мелочах, в постели, обманывали себя тем,что якобы любите ответно. Вам было удобно иметь такого парня рядом. И все. Он осознал, что на самом деле взаимности нет, разлюбил и ушел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: