Гость
Статьи
Так хочется мужчину …

Так хочется мужчину который бы взял под крыло

Девочки так хочется мужчину, который бы полюбил меня и взял под крыло, как говорится отогрел отмыл привёл в порядок ведь все так дорого одежда процедуры для красоты, ведь бывали же такие случаи как жаль что мне так не везёт с мужчинами( наверное золушки не в моде( мне 19 у меня нет ни отца ни брата не мужчины, есть мать которая периодически меня вводит в депрессию, я нигде не учусь потому что матери наплевать на меня. Постоянные унижения и ругань, а деваться то некуда, даже поговорить не с кем по душам вот сюда пишу, чувствую себя очень одинокой и некому ненужной(

Инга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под крыло? Петуха чо ли

Гость
#2

Отмоет тебя, обогреет, даст деньги на салоны, а ты потом похорошевшая и раздобревшая побежишь искать мужчину получше?

Гость
#3

ну так и в чем проблема? папиков полно, возраст позволяет. действуй.

Гость
#4

Автор а возраст парня , вы какой рассматриваете?

Гость
#5

Мущины сами хотят, чтоб их взяли под крыло бойкие курочки-несушки: и зарабатывали чтоб, и детей рожали и жрать им готовили и выглядели чтоб как модели. На рашен *** никак надеяться нельзя. Стаканом кофе за 150 рублей будут попрекать) так что учись, автор. Образование можно получить бесплатно первое, хоть высшее хоть средне-специальное, просто ты ту-па-я, мама твоя не при чем.

Инга
#6
Гость

Автор а возраст парня , вы какой рассматриваете?

Постарше чтоб был как папочка)

Гость
#7

Мама запрещала хорошо учиться в школе и поступить в ВУЗ на бюджет? Или хотя бы в колледж?

Гость
#8
Инга

Постарше чтоб был как папочка)

Конкуренция высока, хватает желающих стать содержанками, так что особо губы не раскатывайте, ищите работу.

Гость
#9
Гость

Мущины сами хотят, чтоб их взяли под крыло бойкие курочки-несушки: и зарабатывали чтоб, и детей рожали и жрать им готовили и выглядели чтоб как модели. На рашен *** никак надеяться нельзя. Стаканом кофе за 150 рублей будут попрекать) так что учись, автор. Образование можно получить бесплатно первое, хоть высшее хоть средне-специальное, просто ты ту-па-я, мама твоя не при чем.

Все правильно. А иначе зачем женщина?

Гость
#10
Гость

Мама запрещала хорошо учиться в школе и поступить в ВУЗ на бюджет? Или хотя бы в колледж?

Зачем учиться, напрягаться, если можно найти богатого папика и жить в шоколаде.

Гость
#11
Гость

Зачем учиться, напрягаться, если можно найти богатого папика и жить в шоколаде.

В а/н/альном шоколаде, вы хотите сказать?) да, автор, за денюжки придется и в хвост и в гриву)

Гость
#12
Гость

В а/н/альном шоколаде, вы хотите сказать?) да, автор, за денюжки придется и в хвост и в гриву)

В темах высказывались" За деньги можно и потерпеть"

Гость
#13
Гость

Зачем учиться, напрягаться, если можно найти богатого папика и жить в шоколаде.

ну шоколад-то лет на 5 всего, потом афторша будет для папиков старая, тогда и пойдет учиться.

Гость
#14
Гость

ну шоколад-то лет на 5 всего, потом афторша будет для папиков старая, тогда и пойдет учиться.

Не факт, что автору светят эти 5 лет, конкуренция высокая, а папиков не так много.

Гость
#15

Накой ты сирая мужчине, сопли твои подтирать

Гость
#16
Гость

Не факт, что автору светят эти 5 лет, конкуренция высокая, а папиков не так много.

не, папиков дофига. папик - это явление гормональное, поэтому редкого мужика в возрасте 45+ минует.

#17

Я сейчас могла бы окрыситься и сказать всякое про высокую конкуренцию на рынке содержанок, про то, что учиться никто не мешает, про петухов, про что тут еще написали...
Но я скажу Вам, Инга, другое. Вам придется самой себя за шкирочку из этого вытаскивать. Потому что пока Вы будете "заглядывать в руки" мужчинам, пока Вы сами совершенно ничего из себя не представляете, не имеете внутреннего стержня и так уязвимы в своем поиске тепла и заботы, к Вам скорее всего может прицепиться вовсе не заботливый мужчина, которому импонирует золушка, а какой-нибудь хмырь со всеми повадками абьюзера. Вы "подраненная" морально, на кровь сплываются акулы, а вовсе не прекрасные принцы на золоченых ладьях.

Гость
#18

А я вот вам скажу... идите хоть на какую-то работу, ухаживайте за собой и летите на Ближний Восток)) как раз лето. Летите в большой город, Стамбул например.Есть шансы найти нормального мужчину. Там на вас очередь будет, я вас уверяю)) восточные парни хорошие и заботливые. Я вполне серьезно говорю. Только находите мужчину с нормальным менталитетом, если будет затирать про Ислам то посылайте сразу.

#19

Надо начать с себя, матери наплевать, а тебе не наплевать на себя?
Учись, работай и опять учись, в процессе найдешь такого самого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: