Гость
Статьи
Выйти замуж за бывшего …

Выйти замуж за бывшего бывшей подруги

Такая ситуация! Дружили мы с подругой несколько лет, у неё на то время был парень, его другу я нравилась но он мне нет, моя подруга почему то злилась что я нравлюсь другу ее парня, и потом вовсе перестала со мной общаться, я дальше жида своей жизнью так как считаю что это не назовёшь «дружбой». Спустя год я встретила ее парня, как оказалось они расстались и она начала жить с тем самым другом которому нравилась я. Мы начали дружить с ее бывшим парнем и через пол года влюбились в друг друга и уже пару лет живет вместе. Мои нынешние подруги говорят что поступила ужасно так как ни в коем случае нельзя встречаться с бывшими подруг, и говорят что я подобрала то что она выбросила. Мы уже 2 года вместе и собираемся поженится. Я не знаю правильно ли я поступаю, вдруг это ошибка всей моей жизни

Valeria
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже живёте с ним 2 года. Пора перестать думать о том, как себя чувствует подруга. Она уже эту ситуацию пережила.
Сейчас думайте о себе, а не о ней. Нужна вам свадьба - женитесь. Не нужна - не женитесь.

Гость
#2

Детский сад "Вишенка". А у вашей бывшей подруги монополия на парня что ль? Скажите своим знакомым, что пусть замечание делают вашей бывшей подруге, которая живет с парнем, который за вами ухаживал. И что значит выбросила? Завернула в ковер и ввнесла на помойку?

Гость
#3

И зачем вы обсуждаете с какими-то знакомыми вашу жизнь? Пресекайте сразу такое. Это никого не касается

Гость
#4

Ошибка вашей жизни он будет если ведёт себя отвратительно по отношению к вам и всё. Ей богу, детский сад

Гость
#5

Зачем подбирать чужих бывших, неужели нет свободных. Ужас какой, вот это подружка) =покушать огрызок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: