Гость
Статьи
Парень и курение... …

Парень и курение... Это нормально?

Живу с парнем. Как-то зашёл разговор о курящих людях. Его видите ли особенно смущают курящие девушки. Начал возмущаться, мол, фу, как так можно портить здоровье, себя не уважать. Я говорю, это личный выбор каждого, взрослые люди сами в праве решать, что им делать. К слову, я курю с сотрудницами на работе, они меня втянули в это дело. Но дома, я никогда не курю, мой мч даже не в курсе об этом . Всячески маскирую этот запах, тем более курю пока мало, т к начала недавно. Я ему говорю, если б я курила, это был бы мой выбор, также , как если б ты, я была б не против. На что он пошутил, что если б я б курила, он бы мне по жеппе так надавал... Я обиделась, что за детский сад? Это нормально, так не уважать мнение самого близкого человека? И что мне делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне тоже не нравится что девушки курят:это их здоровье,красота.. Ну а так,если бы у меня была курящая девушка,то это ее выбор,осуждать ее за это бы не стал

Гость
#2

Автор, таким, как вы, лишь бы придраться. А, если бы парень вам сказал, кури, если хочешь, вы бы обиделись, что он не беспокоится о вашем здоровье.

Гость
#3

Я вам больше скажу - когда он узнает что вы курите - он вас бросит и найдёт некурящую.)
Потому что у него эрекции на вас не будет.)

Гость
#4

Как бывший курильщик с 15 летним стажем, бросивший около 2 лет назад, мой Вам совет, избавляйтесь от курения как можно быстро. Не успеете опомнится, как поймёте, что не можете это сделать. На курильщика не давите, это только усугубляет, но аккуратно обращайте внимание. Прочитайте книгу Аллен Карр Лёгкий способ бросить курить. Написано доходчиво.

Гость
#5

Детский сад это не ваш парень, а "на работе девчонки втянули курить".

Гость
#6

О, ходячая пепельница обиделась. Бозе ты мой. Радуйся, что он хоть пока тебя не просил.

Гость
#7

Соглашусь, курение это личное дело каждого, ровно как и мое решение с курящими и пьющими бабами ничего серьезного не иметь.

Ангел
#8

А зачем Вы курите? Тем более, если начали недавно... Вокруг меня курят многие и на работе в том числе и женщины, но если я не хочу сама, значит меня ни кто не втянет в это. Муж вообще около двух пачек в день выкуривает. Хотя по молодости я тоже баловалась, но не захотела втягиваться в это.. Если Вы ещё не втянулись бросайте Вы это дело, ничего хорошего оно Вам не даст, ну а так, конечно, это личное дело каждого, но многие мужчины все же предпочитают чтоб их женщина не курила..

#9

Вообще правильно говорит. А то, что это мой выбор и все такое, то это не совсем верно. Некоторые наркотики выбирают, это тоже их выбор, но это не значит, что нужно просто смотреть и соглашаться с этим

#10
Гость

Я вам больше скажу - когда он узнает что вы курите - он вас бросит и найдёт некурящую.)
Потому что у него эрекции на вас не будет.)

Я тоже так думал,раз курящие мне не нравятся.Но было дело,переспал с курящей,этот исходящий от нее лёгкий запах табака...Эрекция была будь здоров)))

Светлана
#11

Мы с мужем еще когда встречаться только стали, обозначили друг другу, что не хотим курящую вторую половинку. Оба не курим и счастливы. Но, если он захочет, в принципе я буду не против, только не переношу запах курева и вонь от рук и изо рта! Многие даже не осознают как воняет изо рта после курева! Отвратный гнилостный запах.

Гость
#12

Автор, курить - ваше право. Только у него есть право вас за это бросить

Гость
#13
Максим

Я тоже так думал,раз курящие мне не нравятся.Но было дело,переспал с курящей,этот исходящий от нее лёгкий запах табака...Эрекция была будь здоров)))

Значит ты лоялен к курильщицам.

#14

Ну он уже пошутил!!!
Попробуйте посерьёзнее об этом поговорить
А курите дальше пока только на работе

#15
Гость

Значит ты лоялен к курильщицам.

Что значит лоялен? Я и сам курил некоторое время, вот бросил , иногда могу побаловать себя и выкурить сигарету. Ну а курящие девушки ещё со школы вызывали какую то антипатию что ли

Гость
#16

а причем тут парень и курение? он прав ты пепельница

Гость
#17
Максим

Что значит лоялен? Я и сам курил некоторое время, вот бросил , иногда могу побаловать себя и выкурить сигарету. Ну а курящие девушки ещё со школы вызывали какую то антипатию что ли

Ну так ты сам курил! Это ли не показатель лояльности? Вот я ни разу в жизни даже не пробовал эту гадость. И курящих женщин как женщин не воспринимаю. В моём понимании курят только человеческие отбросы, зэки, бомжи и т.д.
Ты бы мог тpaxнуть бомжа или зэка?

#18
Гость

Ну так ты сам курил! Это ли не показатель лояльности? Вот я ни разу в жизни даже не пробовал эту гадость. И курящих женщин как женщин не воспринимаю. В моём понимании курят только человеческие отбросы, зэки, бомжи и т.д.
Ты бы мог тpaxнуть бомжа или зэка?

ну вы чего так грубо-то.... курят - нравится значит. не обязательно бомжи, потому что у тех и денег на это не найдется, чего вы в самом деле....

Гость
#19
Машка

ну вы чего так грубо-то.... курят - нравится значит. не обязательно бомжи, потому что у тех и денег на это не найдется, чего вы в самом деле....

Это их не останавливает. Подбирают бычки на помойке и курят себе.)
А наркота всем нравится кто привык. Это же не повод наркоманов защищать. Табак обычный наркотик.

#20
Гость

Это их не останавливает. Подбирают бычки на помойке и курят себе.)
А наркота всем нравится кто привык. Это же не повод наркоманов защищать. Табак обычный наркотик.

это да

#21
Гость

Как бывший курильщик с 15 летним стажем, бросивший около 2 лет назад, мой Вам совет, избавляйтесь от курения как можно быстро. Не успеете опомнится, как поймёте, что не можете это сделать. На курильщика не давите, это только усугубляет, но аккуратно обращайте внимание. Прочитайте книгу Аллен Карр Лёгкий способ бросить курить. Написано доходчиво.

Ох уж эти бросившие ... Хуже закодированых алкоголиков .

Гость
#22
Максим

Что значит лоялен? Я и сам курил некоторое время, вот бросил , иногда могу побаловать себя и выкурить сигарету. Ну а курящие девушки ещё со школы вызывали какую то антипатию что ли

Со скольки лет курил?

#23
Максим

Я тоже так думал,раз курящие мне не нравятся.Но было дело,переспал с курящей,этот исходящий от нее лёгкий запах табака...Эрекция была будь здоров)))

У моего мужа та же история. Поэтому я курю.

Сережа
#24

Курение - это реальное удовольствие. Бросайте этого парня и находите того, кто будет вас принимать такой, как вы есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема