Гость
Статьи
Папик

Папик

Мужчина старше на 10 лет, ему 39.
В отношениях взял роль папика. Называет себя "папочкой". Сует свой нос везде - что поела, что одела, куда ходила. Короче, полный контроль. Меня это раздражает. Но я по жизни рас п издяйка. А он степенный такой, все у него по плану и расписанию. В сексе очень внимательный и нежный, но нет страсти такой, как между мужчиной и женщиной. Называет меня маленькой, девочкой, глупенькой. Меня раздражает это, как перевести наши отношения в нормальное русло - не папочка - доченька, а мужчина и женщина?

#

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак! Ищи такого же рас-я как сама.

Гость
#2

Называть "маленькой" и "глупенькой" тётку 29 лет ? Действительно, у мужика беды с башкой.

Гость
#3
Гость

Называть "маленькой" и "глупенькой" тётку 29 лет ? Действительно, у мужика беды с башкой.

Ну я ниже его и 40 кг вешу, по сравнению с его 80 я маленькая. Но от этого мне не легче ((

Гость
#4

я извиняюсь за вопрос, а в финансовом плане он тоже папик? или только на словах ?

Гость
#5
Гость

я извиняюсь за вопрос, а в финансовом плане он тоже папик? или только на словах ?

Да, он полностью обеспечивает. Я не работаю, хотя у меня две вышки. Опять таки он запрещает работать, типа зачем тебе это нужно?

Гость
#6

Автор, вы с жиру лечитесь что ли? Да куча баб мечтают найти такого папика, сидеть за ним, пусть хоть тазиком назовет. Вот бабы дуры пошли...

#7
Гость

Автор, вы с жиру лечитесь что ли? Да куча баб мечтают найти такого папика, сидеть за ним, пусть хоть тазиком назовет. Вот бабы дуры пошли...

🤣🤣🤣
сама спросила-сама ответила

Гость
#8

я вам скажу так, есть такие, которые не обеспечивают и еще свои права качают. Вот это беда, в вашем случае еще не настолько все плохо.
Будьте хитрее, не ругайся с ним, а нормально с ним говори, объясни ему все, найдите компромисс.
Конечно, не сразу все получится, но со временем. ибо 50-60% не обеспечивают, ничего из себя не представляют, а свои правила хотят устанавливать.
Не теряйте вариант, мое мнение таково: где то можно и прогнуться, если ты знаешь, что тебе во благо, и пойдет на пользу. Потому что знаю массу девушек которые прогибаются просто так.

Гость
#9
Гость

Называть "маленькой" и "глупенькой" тётку 29 лет ? Действительно, у мужика беды с башкой.

У мужика может и беда с башкой, но далеко не такие серьёзные как у этой тётки.

Гость
#10

Никак, он царь! а ты бесхребетное существо, он же тебе четко дал это понять кто хозяин.

Гость
#11
Vendetta♠️

🤣🤣🤣
сама спросила-сама ответила

Ахах , та да , айди одинаковый ₽)) разводка ))

просто_о_сексе
#12

Начни играть с ним в сексе в папочку и доченьку. Называй папочка, говори пошлости, можешь голос изменить на детский. Думаю, мужчина оценит эти игры в сексе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: