Гость
Статьи
Если бы вас мужчина …

Если бы вас мужчина бросил из-за каких то ваших недостатков,что бы вы сделали?

?

Юля.
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пришлось бы это пережить, но это загнало бы меня снова на сильную глубину.

Гость
#2

А что нужно что—то делать? Ломать себя ради мужчины? Оно того не стоит.

Эврика
#3

Я бы немного поревела, потом бы уничтожали себя за свои недостатки(которые якобы есть по мнению самого идеального мужчины). Далее сделала бы выводы, исходя из опыта, что мужчина не бросает ту, кого любит, уж тем более из-за каких то недостатков-они есть у всех. Потом бы сказала, что он лишь очередная порция какашечки в моей жизни. Нашла бы нового парня, работала над собой, если действительно есть значительная слабость.

Гость
#4

Ничего.
Значит не любит.

Гость
#5

"Плюнула б на плешь ему,
И послала к лешему"🥳

Гость
#6

Ничего. Никогда не встречала абсолютно идеальных людей, так почему я должна париться из-за того, что кто-то нашел недостатки у меня?

Гость
#7
Эврика

Я бы немного поревела, потом бы уничтожали себя за свои недостатки(которые якобы есть по мнению самого идеального мужчины). Далее сделала бы выводы, исходя из опыта, что мужчина не бросает ту, кого любит, уж тем более из-за каких то недостатков-они есть у всех. Потом бы сказала, что он лишь очередная порция какашечки в моей жизни. Нашла бы нового парня, работала над собой, если действительно есть значительная слабость.

А почему какашечки? Если у вас есть качества, которые делают вас какашечкой, но вы это тщательно скрывали, а тут обнаружилось. В этом случае мужчина поступает верно. Все бы так поступили.

Исида
#8

Ничего. Значит не любит.Пусть тоже пороется в своих недостатках!!! И дальше плывёт в своём прорубе.

Гость
#9

Указала бы ему на его недостатки,нужен ли он с ними другой бабе,у которой может недостатки хлеще моих)

Гость
#10

Послала бы пидора на ***

Гость
#11

Ничего, если я себя устраиваю. У всех свои представления о достоинствах и недостатках, а я не 100 долларов, чтобы всем нравиться.

Александр
#12

Если мне понравилась девушка , то я в ней недостатков не вижу !!!

Гость
#13

Легко нашла бы мужчину, который считает те мои "недостатки" достоинствами и стала бы счастливой в новых отношениях. А старые отношения сочла бы токсичными и никчемными, которые характеризуют меня только как человека, который не смог найти себе достойную пару.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: