Гость
Статьи
Не могу быть в …

Не могу быть в отношениях, устаю

Когда долго нет отношений, кажется, что хочется их. Сейчас пару-тройку месяцев встречаюсь с МЧ, и уже устала, не дают покоя вечные комплексы и подозрения, и чем счастливее он и чем лучше он относится ко мне, тем больше мне кажется, что это вызвано тем, что его радует и вдохновляет какая-то другая женщина, а ко мне он просто привязался как к близкому человеку с элементами романтики и эротики
Пытаюсь потихоньку постепенно свести отношения на нет, пока не получается

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас проблемы с психикой, посетите специалиста.

Гость
#2

Бросай его и все, зачем тебе чужой человек, ты же не бюро добрых услуг.

Автор
#3
Гость

Бросай его и все, зачем тебе чужой человек, ты же не бюро добрых услуг.

У меня нет доказательств. На каком основании я его брошу

Гость
#4
Гость

Автор, у вас проблемы с психикой, посетите специалиста.

Проблемы у вас.

Гость
#5
Гость

Проблемы у вас.

Человек хочет отношений, но в то же время из-за своих комплексов и необоснованных подозрений отталкивает любящего человека. Если все пустить на самотёк, автор может так и остаться одинокой, чего не желает, судя по тексту.

Гость
#6

Да тараканы жуть , но нужно работать над собой автор ... Сама страдаю тем же
хотя знаете автор ,у меня было двое долгих отношений , 3 года и 5 лет и когда я встречала этих парней мои тараканы с ними куда-то уходили , они вели себя так , я чувствовала что они со мной и ЗА меня ,чувствовала преданность человека , так что думаю это просто не ваш человек

Автор
#7
Гость

Человек хочет отношений, но в то же время из-за своих комплексов и необоснованных подозрений отталкивает любящего человека. Если все пустить на самотёк, автор может так и остаться одинокой, чего не желает, судя по тексту.

Может, он не любящий, а со мной, потому что свою женщину пока не встретил или ему вообще необязательно любить в отношениях
Это же понять невозможно

Гость
#8
Автор

Может, он не любящий, а со мной, потому что свою женщину пока не встретил или ему вообще необязательно любить в отношениях
Это же понять невозможно

Можно понять по отношению к вам. Заботится ли о вас, старается ли видеть вас счастливой и т.д. Обращайте внимание на поступки человека, а не слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: