Гость
Статьи
Бестактные вопросы от …

Бестактные вопросы от мужчины

Как реагировать? Может спрашивать абсолютно все: «сколько было у тебя мужчин?», «когда у тебя были в последнее время отношения?», «а ты можешь родить?». В некоторых случаях отвечала: «не твоё дело». Я в первый раз с таким столкнулась. Девушки, как вы отвечаете на такие вопросы? Даже не эмоционально реагируете, а как отвечаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Голосуйте ногами, автор.

Гость
#3
Серебряная книга

Голосуйте ногами, автор.

Игнорировать и теряться? 😀

#4
Гость

Игнорировать и теряться? 😀

Просто скажите, что у вас недостаточный уровень взаимопонимания, поблагодарите за общение и потеряйтесь, ага.)

Гость
#5

Это разве бестактные вопросы??
А ты его спрашивала какая у тебя работа/машина....Тактные такие вопросы?
А смущают тебя такие вопросы потому что под парой сотен мужиков полежала? И бросившего тебя последнего "альфача" ещё любишь?

Гость
#6

А я отзеркалила😁 В первый раз объяснила, что такие вопросы задавать невежливо. В следующий раз задала пару таких же хамских вопросов... На что-то ответил, а потом растерялся 😅. Но это, конечно, уже в фарс общение переросло.

Гость
#7
Гость

А я отзеркалила😁 В первый раз объяснила, что такие вопросы задавать невежливо. В следующий раз задала пару таких же хамских вопросов... На что-то ответил, а потом растерялся 😅. Но это, конечно, уже в фарс общение переросло.

Значит не общайтесь, если не комфортно.
Но я лично считаю такие вопросы допустимыми.
Лучше узнать важные для себя вещи раньше чем позже.

Гость
#8
Гость

Значит не общайтесь, если не комфортно.
Но я лично считаю такие вопросы допустимыми.
Лучше узнать важные для себя вещи раньше чем позже.

Я ещё не поняла комфортно это или нет. С одной стороны и я могу задать прямой вопрос, на который не решилась бы. И честнее общение. С другой стороны, я не знаю, что за этим последует? Быть может ещё неожиданность какая-то, развязанность в поведении?

Гость
#9

Ничего не отвечаю хамам, молчу и игнорирую, будто их не существует. Если это твой парень, что ж, кхе кхе, сочувствую, тётя с низкой самооценкой!

Гость
#10

Я бы не продолжала общение. Если уже на этой стадии дискомфортно с человеком, дальше лучше не будет.

Гость
#11
Гость

Ничего не отвечаю хамам, молчу и игнорирую, будто их не существует. Если это твой парень, что ж, кхе кхе, сочувствую, тётя с низкой самооценкой!

А Вы сами «тетя» или «дядя»?))

Гость
#12

ты главное *** не стань, а то девушки в молодости не знают многие аспекты, особенно то, что девушку тянек к буйным парням, наглость парней вы девушки воспринимаете как высокий ранг, а на деле он нищееб, безработный, не сможет ребенка обеспечить, потом быт все сожрет и вы становитесь гнилыми РСПешками. Посмотри в гугле видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней!

Гость
#13
Гость

Я ещё не поняла комфортно это или нет. С одной стороны и я могу задать прямой вопрос, на который не решилась бы. И честнее общение. С другой стороны, я не знаю, что за этим последует? Быть может ещё неожиданность какая-то, развязанность в поведении?

честнее общение? Откуда милая моя 83% разведенок с прицепами по стране? сшибку рангов лечи тупень!

Гость
#14
Гость

ты главное *** не стань, а то девушки в молодости не знают многие аспекты, особенно то, что девушку тянек к буйным парням, наглость парней вы девушки воспринимаете как высокий ранг, а на деле он нищееб, безработный, не сможет ребенка обеспечить, потом быт все сожрет и вы становитесь гнилыми РСПешками. Посмотри в гугле видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней!

Интересное мнение. Я погуглю, спасибо

Гость
#15
Гость

честнее общение? Откуда милая моя 83% разведенок с прицепами по стране? сшибку рангов лечи тупень!

Бог мой, что за манеры... 83% озлобленных людей откуда?

Гость
#16

Мужи абьюз. "Не твоё Дело" - единственно прав. ответ, и отпрВИТь ЕГО ЛЕСОМ.

Гость
#17

Абсолютно нормальные вопросы.

Сергей
#18

Девушка должна ответить не одного, или она уже не девушка! Логика привет :-)

Сергей
#19

Девушка должна ответить не одного, или она уже не девушка! Логика привет :-)

Гость
#20

Вот сколько людей столько и мнений, за что я и люблю этот форум

Гость
#21
Гость

Абсолютно нормальные вопросы.

Не согласен (ответ не Гостю 17, использую как цитату). Подобные вопросы вполне красноречиво свидетельствуют об уровне морали, культуры, воспитания и тактичности. Вполне чётко позволяют составить впечатление о собеседнике. Уместны от близкой подруги/друга, и просто друга которому доверяешь, в ходе обсуждения какой-либо проблемы, что бы помочь советом, но никак не от постороннего.

Гость
#22
Гость

Не согласен (ответ не Гостю 17, использую как цитату). Подобные вопросы вполне красноречиво свидетельствуют об уровне морали, культуры, воспитания и тактичности. Вполне чётко позволяют составить впечатление о собеседнике. Уместны от близкой подруги/друга, и просто друга которому доверяешь, в ходе обсуждения какой-либо проблемы, что бы помочь советом, но никак не от постороннего.

Я даже от друзей близких не хотела ба слышать такие вопросы. Быть может имеет смысл вопрос от мужчины «могу ли я родить», «хочу ли этого», но от претендента в мужья, а не от едва знакомого человека. Странные разговоры. Бессмысленные.

#23

При первом моём знакомстве с будущем свёкром, он как раз такие вопросы и задавал. Но я ему ничего не ответила, потому что придерживаюсь принцыпа Мэри Поппинс: " На такие вопросы леди не отвечают, потому что джентельмены их не задают".😊
Если девушка посчитает нужным, она сама всё раскажет

Гость
#24

Когда помойка спрашивает - кем работаешь, есть авто и квартира, и т.д.

Гость
#25
Na avosi

При первом моём знакомстве с будущем свёкром, он как раз такие вопросы и задавал. Но я ему ничего не ответила, потому что придерживаюсь принцыпа Мэри Поппинс: " На такие вопросы леди не отвечают, потому что джентельмены их не задают".😊
Если девушка посчитает нужным, она сама всё раскажет

Вы молодец! Свекру не скажешь « не твоё дело», там выдержка нужна и нервы железные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: