Гость
Статьи
Мужчина то, нравится …

Мужчина то, нравится то нет

За мной ухаживает мужчина, он хороший, у нас все на стадии развития, я боюсь отношений и серьезных у меня не было, хотя я уже не маленькая девочка, вопрос в чем, я не понимаю это моя психика так защищается от вступления во что то серьезное или это нормально на нач этапе, когда вы понимаете что готовы что то строить и пробовать с мч? Сразу или со временем? У меня какие то раздвоения, то он мне нравится сильно,хочу заботиться, обнимать, видеть, то не хочу общаться и вижу не достатки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интуиция подсказывает вам, что отношения вам не нужны и этот мужчина не принесет вам ничего хорошего.

Гость
#2
Гость

Интуиция подсказывает вам, что отношения вам не нужны и этот мужчина не принесет вам ничего хорошего.

Да мне 30 лет, мне все 30 лет интуиция подсказывает что это не мое))

Гость
#3
Гость

Да мне 30 лет, мне все 30 лет интуиция подсказывает что это не мое))

И что? Значит не было вашего. Или вам нужны отношения чтобы как у людей, все равно с кем?

Капитан Очевидность
#4

Биполярочка 🤣.

Гость
#5
Гость

И что? Значит не было вашего. Или вам нужны отношения чтобы как у людей, все равно с кем?

Тогда бы я их завела уже давным давно, мне с ним очень комфортно, весло, он привлекает меня физически, вы думаете отнршения нужно начинать только если сразу лубовь вспыхнула?🤔

Гость
#6
Капитан Очевидность

Биполярочка 🤣.

Не смешно на самом деле, это все травмированная насилием психика, я боюсь мужчин(

Гость
#7
Гость

Тогда бы я их завела уже давным давно, мне с ним очень комфортно, весло, он привлекает меня физически, вы думаете отнршения нужно начинать только если сразу лубовь вспыхнула?🤔

Отношения нужно начинать, если вам с человеком лучше, чем одной. Когда вы чувствуете себя с ним в безопасности, когда он показывает свои чувства к вам, заботится о вас, не ухаживает параллельно за другими, не ранит вас словами или поступками.

Капитан Очевидность
#8
Гость

Не смешно на самом деле, это все травмированная насилием психика, я боюсь мужчин(

Мужчины тоже травмированы психически - им с детства вдалбливают что они всем вокруг должны - родителям, государству (армия, налоги, взносы), жене, детям и в итоге организм мужчины на столько быстро изнашивается что умирает он на 10 - 15 лет раньше женщины. Так что не думай что одной тебе плохо а остальным хорошо, это не так)

Гость
#9
Гость

Отношения нужно начинать, если вам с человеком лучше, чем одной. Когда вы чувствуете себя с ним в безопасности, когда он показывает свои чувства к вам, заботится о вас, не ухаживает параллельно за другими, не ранит вас словами или поступками.

Это такой случай

#10

Когда будете замужем, то для вас это будет нормой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема