Гость
Статьи
Хочу парню дать ключ …

Хочу парню дать ключ от моей квартиры

Всем привет. Подскажите, встречаемся с парнем, он живет у себя, я у себя. Хочу ему дать ключ от моей квартиры, стоит или нет? И я не знаю как он отреагирует

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2

Хотите , дайте , в чем проблема ?

Гость
#3

Я своему мужу дала когда-то под предлогом что все теряю, чтобы у него был дубликат).

Оксана Иисусовна
#4

Будет приводить своих братьев. А те, в свою очередь, своих бл3яд44ей.

Гость
#5
Оксана Иисусовна

Будет приводить своих братьев. А те, в свою очередь, своих бл3яд44ей.

Зачем братьев, он и сам может этих бл3яд44ей приводить на твою хату

#6

Мы встречались около 2-3 месяцев, я спокойно дала парню ключи, так как жили в разных городах, пока я была на работе, он мог на часик раньше приехать, не сидеть же ему под окнами и ждать меня))

Гость
#7

Доверяете - давайте. Не хотите - не давайте.
...Моя коллега сожителя привела к себе жить. Ключи ему дала. Коды от сигнализации. Внесла его в список лиц, которым разрешает пребывать к в ее квартире... Вернулась однажды с работы домой - а в квартире только голые стены. Сожитель вывез мебель и бытовую технику и сам исчез...

Виктория Т.
#8

Автор, всё зависит от доверия этому парню. А доверие появится если: я хорошо знаю человека, например полгода. Знаю где живёт, с кем живёт, родителей, кто они, где живут. Где и кем работает парень, побывала на его работе, знаю его коллег. Если близкие отношения. Короче, такой никуда не исчезнет внезапно, все его координаты известны, сам как на ладони. Если дать ключи, то драгоценности и деньги в квартире лучше не держать, зачем вводить молодого в искушение. Они такие. Деньги на счёте в банке и у себя на карточке и наличные в кошельке. А драгоценности у родителей. Я когда встречалась с парнями, в квартиру к себе никого не водила. Квартира была на сигнализации (вневедомственная полицейская охрана). Код (пароль) знала только я. Поэтому драгоценности и часть налички имелись в квартире, посторонних там не было. Вышла замуж, ключи и код имеются и у мужа. Если же у вас в квартире особых ценностей нет, мебель обычная и не новая, электроника обычная, парень надёжный, то можно и дать ему ключ от вашей квартиры. Плохо, что он иногородний, скорее всего вы мало знаете друг друга, родителей его наверно не знаете и парень с вашими родителями наверно тоже не знаком. Так что сами смотрите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: