Гость
Статьи
Мужчина не пишет 4 …

Мужчина не пишет 4 дня. Как вернуть интерес?

Делимся секретами. До этого переписывались, виделись, ссор не было. Говорил что я ему нравлюсь. 4 дня назад общались, потом говорит извини я устал, пора спать, договорим завтра, я пожелала спокойной ночи с милым смайликом. С тех пор не пишет. Я в шоке. В сеть заходит каждые 30 мин. Как это понять? На других девушек не подписывался, я следила. Что это значит? Появится или все? У вас было такое?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сказал поговорим завтра, значит надо было позвонить. Чтобы не мучиться и не терзаться всякими домыслами позвони или напиши и все будет понятно.

Алиса в стране чудес
#2

Сейчас мужик торкнутый пошел, ведут себя как барышни, вполне возможно, что проверяет - напишешь сама или нет. Как мне один говорил по душам - не хочется играть в одни ворота, девушка тоже должна писать, проявлять внимание. И так говорил, видно было - пунктик у товарища
Второй, вполне равноценный вариант - у него еще кто-то есть, вполне возможно, кто-то интереснее
Я бы не писала. Со вторым вариантом все понятно, а с первым... не нравятся мне неуверенные в себе барышни с членом... предпочитаю уверенных завоевателей
А так выбор за тобой

Алиса в стране чудес
#3

И не следи, боже... Ты с ним 4 дня общалась, и уже следишь, мрак, ты себя на помойке нашла? Не пишет - Следующий!

Гость
#4
Алиса в стране чудес

И не следи, боже... Ты с ним 4 дня общалась, и уже следишь, мрак, ты себя на помойке нашла? Не пишет - Следующий!

Я не общалась с ним 4 дня. 2 месяца

Гость
#5
Алиса в стране чудес

Сейчас мужик торкнутый пошел, ведут себя как барышни, вполне возможно, что проверяет - напишешь сама или нет. Как мне один говорил по душам - не хочется играть в одни ворота, девушка тоже должна писать, проявлять внимание. И так говорил, видно было - пунктик у товарища
Второй, вполне равноценный вариант - у него еще кто-то есть, вполне возможно, кто-то интереснее
Я бы не писала. Со вторым вариантом все понятно, а с первым... не нравятся мне неуверенные в себе барышни с членом... предпочитаю уверенных завоевателей
А так выбор за тобой

Я писала первая даже больше чем он. Но он инициативно сказал что завтра пообщаемся и пропал. Это вообще нормально о_о

Гость
#6
Алиса в стране чудес

Сейчас мужик торкнутый пошел, ведут себя как барышни, вполне возможно, что проверяет - напишешь сама или нет. Как мне один говорил по душам - не хочется играть в одни ворота, девушка тоже должна писать, проявлять внимание. И так говорил, видно было - пунктик у товарища
Второй, вполне равноценный вариант - у него еще кто-то есть, вполне возможно, кто-то интереснее
Я бы не писала. Со вторым вариантом все понятно, а с первым... не нравятся мне неуверенные в себе барышни с членом... предпочитаю уверенных завоевателей
А так выбор за тобой

Вот поэтому ты будешь одинока и ничего уже не изменишь.

Гость
#7
Гость

Вот поэтому ты будешь одинока и ничего уже не изменишь.

Может написать еще? Как думаете? Может надо ему соскучится

Гость
#8
Гость

Может написать еще? Как думаете? Может надо ему соскучится

Девушка, а девушка, Вы совсем не понимаете, что всё кончено? Да найдёте Вы себе другого, коль целью зададитесь. Если б он имел интерес, то давно бы уже написал, тем более, что выходит в сеть периодически. Не нужно ждать и надеется. Идите вперёд, не зацикливаясь на несостоявшихся отношениях.

Гость
#9

Где виделись? Он Вас на свидания приглашал?

Гость
#10

Забей на него

А
#11

Три года назад такой же глупой была.мне тогда один мужчина понравился а он прям встречи чуть не вымаливал, ну я вышла к нему, было две встречи, в итоге после встречи не звонил и не писал..потом вообще пропал..оказывается в то время пока со мной был, еще не до конца он расстался с бывшей девушкой, потом узнала что с ней опять сошелся..это я к чему, если б я ему нравилась, зацепила его то у нас тогда бы произошли отношения, но видимо я ему не нужна раз предпочел вернуться к старому варианту..ну и гудбай.значит не мой человек а чужого нам не надо ! Автор очнись от иллюзий!

Гость
#12

Может ты его достала своей настойчивостью?

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

#14

Прекратите уже додумывать за мужчинами!!!
Интересно почему так , напиши и спроси.
Напиши первая , начни диалог.
Может ему тоже надоело вечно первому писать, и он хочет такой же отдачи и от тебя.
Взяла и написала, за это не убьют

Гостья
#15

Не стоит вытаться вернуть интерс, все должно быть обоюдно, а общение легким и приятным, а не вымученным

Мефодий
#16

напиши ему сама!!! если только один из вас всегда начитает общение это странно ! больше похоже что ему отвечают из вежливости а не из за того что произошла взаимная симпатия!

Хохлушечка
#17

Для начала напишите, сколько встречались, какого рода отношения....
Вы написали итог, так сложно разобраться.

Гость
#18
Мефодий

напиши ему сама!!! если только один из вас всегда начитает общение это странно ! больше похоже что ему отвечают из вежливости а не из за того что произошла взаимная симпатия!

Я писала много раз. Он знает что мне не все равно

Мефодий
#19
Гость

Я писала много раз. Он знает что мне не все равно

тогда хз!!! все от человека зависит

Гость
#20

Чем больше таких тем читаю,тем больше убеждаюсь как много расплодилось овна среди мужиков. Ган дон просто. Автор,сделай красиво ! Не пиши,не звони если позвонит не отвечай. Слей его полностью и живи свободно и счастливо! Не стелись перед этим овном не выуживай

Гость
#21
Алиса в стране чудес

Сейчас мужик торкнутый пошел, ведут себя как барышни, вполне возможно, что проверяет - напишешь сама или нет. Как мне один говорил по душам - не хочется играть в одни ворота, девушка тоже должна писать, проявлять внимание. И так говорил, видно было - пунктик у товарища
Второй, вполне равноценный вариант - у него еще кто-то есть, вполне возможно, кто-то интереснее
Я бы не писала. Со вторым вариантом все понятно, а с первым... не нравятся мне неуверенные в себе барышни с членом... предпочитаю уверенных завоевателей
А так выбор за тобой

))
Это их сз так ломает?

Гость
#22
Алиса в стране чудес

Сейчас мужик торкнутый пошел, ведут себя как барышни, вполне возможно, что проверяет - напишешь сама или нет. Как мне один говорил по душам - не хочется играть в одни ворота, девушка тоже должна писать, проявлять внимание. И так говорил, видно было - пунктик у товарища
Второй, вполне равноценный вариант - у него еще кто-то есть, вполне возможно, кто-то интереснее
Я бы не писала. Со вторым вариантом все понятно, а с первым... не нравятся мне неуверенные в себе барышни с членом... предпочитаю уверенных завоевателей
А так выбор за тобой

Как раз наоборот, уверенный в себе не будет бегать добиваться, это ему не надо, а затюканный все время будет пресмыкаться

Гость
#23
Гость

Как раз наоборот, уверенный в себе не будет бегать добиваться, это ему не надо, а затюканный все время будет пресмыкаться

Так он обещал написать???

Сливка
#24

Никак. Захочет - сам вас найдет. Активность женшины порождает пассивность мужчины.
Лучше отпустите. Не ваш это человек.

Гость
#25
Сливка

Никак. Захочет - сам вас найдет. Активность женшины порождает пассивность мужчины.
Лучше отпустите. Не ваш это человек.

Ладно спасибо)

Гость
#26

Автор, чем закончилась история?

#27
Гость

Автор, чем закончилась история?

Поддерживаю. Автор, как у вас дела? Сопереживаю вам. У самой похожее. Понимаю все, чую нутром, но сердцу не приказать ваще никак:( Не разжимаю тиски, не могу отпустить ситуацию. Жизнь разделилась на "до и после" от встречи с человеком.
Любовь - боль, девочки. Бывает счастливая, а бывает и вот так.

танюшка
#28

мой парень в первое время писал что я ему нравлюсь но потом он перестал отвечать на сообщения итак продолжалась четыре дня потом написал привет нармально а у тебя как дела
и сейчас читает сообщения но на них не отвечает я в панике он не поздравил с днём святого валентина
может ли быть токое что он потерял ко мне интерес

#29
Julietta

Прекратите уже додумывать за мужчинами!!!
Интересно почему так , напиши и спроси.
Напиши первая , начни диалог.
Может ему тоже надоело вечно первому писать, и он хочет такой же отдачи и от тебя.
Взяла и написала, за это не убьют

Единственный здравый ответ.
Девочки, вы прекрасны спору нет. Но, чтобы не мучиться глупыми догадками, изучите кто такой мужчина и все станет ясно. Мы готовы на поступки ради вас, но самое главное, нам хочется видеть результат своих действий. Если мужчина вкладывается в отношения, внимателен к женщине, а от нее никакой обратной реакции, то он начинает задумываться - а стоит ли оно того? Особенно, когда девушка начинает охладевать к нему в начале отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: