Гость
Статьи
В разгар ссоры парень …

В разгар ссоры парень полностью прошёлся по внешности и пригрозил бросить.

Салют.
Поругались с парнем, конфликт пошёл по эскалации (это он, кстати, больше провоцирует и первый нападает, а я отбиваюсь). И тут в разгар ссоры он говорит делано убтйственным голосом :"ты посмотри на себя, на кого ты похожа. Ты - *** с толстым задом и целлюлитными ногами". 😥Да, я полновата. Да, есть недостатки. У меня фигура песочные часы, я с момента окончательного превращения в женщину худышкой не была. Когда я спокойно объяснила, что моя фигура это не предмет ссоры, он заорал в ответ, что в любой момент бросит меня ради "худой телки с длинными ногами и при этом 4-м размером груди". Я уже день с ним не разговаривают. Он притих, сидит один, а я в ауте. Никогда дело не доходило до таких унижений, а мы 2 года вместе. Сам он очень симпатичный, кстати. Высокий, блондин, ВО, у девушек всегда был популярным. Что мне делать? Первая на мировую не пойду ни за что, так как такое поведение заставило меня очень сильно призадуматься. 🤔

Лера
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Приводи себя в порядок😏 Если хочешь отношения сохранить, раз у него уже в голове такие мысли

Гость
#2

Знаю одного парня, который любит именно пышечек, а тощих вообще не воспринимает... Просто не тот рядом. Если он спустился до таких жалких придирок - гоните взашей. Ну и что что 2 года вместе, дальше больше. Нормальный парень по внешности не проходится.

#3

Я бы развернулась и ушла. Это поведение мальчика , не мужчины, вам нужен такой?
Ладно, когда обвинения подведены фактами, по внешности проходится, я считаю это низко, особенно для парня.
Уходите, не нужно с таким жить. Дальше-хуже

#4

1. Начать худеть ради него.
2. Начать худеть и заняться своей внешнос тью, потом бросить его.
3. Закончить эти бесперспективнве отношения, в которых вы 2 года и в которых вас унижают. Но не факт, что следующий у вас не будет такой же. Вы сами такого выбрали.

Выбирайте

EUMENIDA
#5

Вам прямым текстом сказали: вы запасная. Найдет себе получше- вас кинет. Вы два года фигнёй маетесь. Ни предложения, ни че го.

Гость
#6

О чем призадумались, о том, что вам не нужен мужчина, который понравится любой девушке или о том, как стать стройной и 4м размером груди, чтобы претендовать на парня получше?

Лера
#7

Я не то чтобы пышечка, у меня просто такой женственный, но вышедший из моды тип фигуры. Грудь 3ка.широкие плечи. Талия тонкая, выраженная. Пора круглая и крупная, бедра. Я потребляют только здоровую пищу, каждый день даю умеренную нагрузку. Оправдываться перед ним не собираюсь - он же согласился со мной встречаться и пару лет его как бы все устраивало. Непонятна мотивация поступка. Я его люблю и знаю, что он меня любит, сидит сейчас в отдельной комнате и прислушивается, что делается в моей. Что это такое? Первый кризис в отношениях?

Гость
#8
Лера

Я не то чтобы пышечка, у меня просто такой женственный, но вышедший из моды тип фигуры. Грудь 3ка.широкие плечи. Талия тонкая, выраженная. Пора круглая и крупная, бедра. Я потребляют только здоровую пищу, каждый день даю умеренную нагрузку. Оправдываться перед ним не собираюсь - он же согласился со мной встречаться и пару лет его как бы все устраивало. Непонятна мотивация поступка. Я его люблю и знаю, что он меня любит, сидит сейчас в отдельной комнате и прислушивается, что делается в моей. Что это такое? Первый кризис в отношениях?

Скорее последний)

Гость
#9
Лера

Я не то чтобы пышечка, у меня просто такой женственный, но вышедший из моды тип фигуры. Грудь 3ка.широкие плечи. Талия тонкая, выраженная. Пора круглая и крупная, бедра. Я потребляют только здоровую пищу, каждый день даю умеренную нагрузку. Оправдываться перед ним не собираюсь - он же согласился со мной встречаться и пару лет его как бы все устраивало. Непонятна мотивация поступка. Я его люблю и знаю, что он меня любит, сидит сейчас в отдельной комнате и прислушивается, что делается в моей. Что это такое? Первый кризис в отношениях?

Не сидите дома,сходите с подружками прогуляйтесь, а можете вообще заночевать у кого-нибудь из них. Вот по утру и увидете что это было: если будет переживать - извинится за поведение,если по фиг - поганой метлой его.

Гость
#10

А что это он притих и сидит? Это ваша квартира?

Гость
#11
Лера

Я не то чтобы пышечка, у меня просто такой женственный, но вышедший из моды тип фигуры. Грудь 3ка.широкие плечи. Талия тонкая, выраженная. Пора круглая и крупная, бедра. Я потребляют только здоровую пищу, каждый день даю умеренную нагрузку. Оправдываться перед ним не собираюсь - он же согласился со мной встречаться и пару лет его как бы все устраивало. Непонятна мотивация поступка. Я его люблю и знаю, что он меня любит, сидит сейчас в отдельной комнате и прислушивается, что делается в моей. Что это такое? Первый кризис в отношениях?

Что значит вышедшея из моды фигура описанная вами?
Это он отстал от жизни и пусть убирается к своим худым тёлкам с четвертым размером груди! Вы тоже найдете лучше его и может даже похудеете с другим мужчиной.
Лично я никакое насилие терпеть не стала бы и подобных мужчин никогда не будет в моей жизни.

Цири
#12

Не соответствуете парню. Ленивая и полная((

Гость
#13

Девушка, любите себя и не стоит растрачивать себя на тех кто вас не любит в любом состоянии. Толстая, ну и пошел он.

Гость
#14

Знаешь, когда он с тобой начинал встречаться - его твоя полнота не остановила и его ты устраивала. Значит, это способ тебя унизить и заткнуть. По его мнению, с такой внешностью, как у тебя нужно все его выходки терпеть и быть благодарной, что этот "красавчик" с тобой рядом находится. Тут делу никакими спортзалами не поможешь, он найдет за что тебя еще унизить. А представь, если ты забеременеешь от него? Потом вообще тебе на голову гадить будет. Так как будет считать, что с ребенком ты вообще никому нужна не будешь. Прикинь, сколько помоев он тогда тебе выльет? Ты права, надо очень серьезно задуматься над тем, нужен ли тебе такой. Спроси, почему он еще дома и не валит к своей худышке с ногами и титьками? что его держит с тобой?

КокаНеКола
#15

Автор, вас откровенно обоср@ли, а вы ещё спрашиваете, что делать? Что делать с человеком, который ни в грамм не уважает? Слать далеко и надолго

Алекс
#16

Держал в себе данную инфу, но боялся ее высказать.
Высказалось само в результате ссоры.
Дальше думайте сами.

Гость
#17

Автор, судя по тому, что Вы пишете, Ваш мужчина жалеет и переживает из-за Вашей ссоры.
Возможно, он из тех людей, которые в пылу ссоры пытаются ударить по самому больному месту, потому что просто не понимают, как ещё себя можно вести и как управлять ситуацией.
Вам решать, мириться с этим или нет.
Возможно, будет иметь смысл серьезный разговор - скажите ему, что на первый раз Вы можете принять его слова как сказанные необдуманно и сгоряча.
Но если такое повторится - Ваши отношения прекратятся.
Если он взрослый и разумный человек и дорожит отношениями с Вами, он больше не будет Столь неосмотрительно выражаться.
А если нет - то, скорее всего, Вам не нужны подобные отношения.

Виктория Т.
#18

А я бы не простила такое унижение. Вот, знаете, говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Так вот и в вашем случае, что у парня на уме, то у него при ссоре на языке. Это всегда и у всех так бывает. Когда в пылу ссоры или ругани, парень или девушка выдаёт всё, что думает о своём спутнике, девушке/парне, жене/муже. И обычно внешность и фигура самый болевой приём. Автор, вы за себя не волнуйтесь, для парней/мужчин женская фигура, грудь могут быть разных параметров. Мне не раз знакомые парни и мужчины говорили, что приемлют девушек/женщин от стройняшек до слегка полноватых. И с грудью от первого до четвёртого размера. И ростом от 160 до 175 см. И не знают даже какую предпочесть. Не приемлют лишь худосочных с фигурой как у пацана и околонулевым размером груди и полных, без фигуры (без талии) и с грудью свыше 5-6 размера.

Гость
#19

вы еще думаете, что делать? вас унизили по полной, а вы тут про какой-то кризис.

Гость
#20

Проснитесь, вы обосались, у вас нет никакого парня.

Гость
#21
Лера

Я не то чтобы пышечка, у меня просто такой женственный, но вышедший из моды тип фигуры. Грудь 3ка.широкие плечи. Талия тонкая, выраженная. Пора круглая и крупная, бедра. Я потребляют только здоровую пищу, каждый день даю умеренную нагрузку. Оправдываться перед ним не собираюсь - он же согласился со мной встречаться и пару лет его как бы все устраивало. Непонятна мотивация поступка. Я его люблю и знаю, что он меня любит, сидит сейчас в отдельной комнате и прислушивается, что делается в моей. Что это такое? Первый кризис в отношениях?

Я не поняла из какой моды вышел тип фигуры песочные часы? У меня такая фигура, держите её подтянутой и будете кекс бомба! Любителей песочных часов всегда достаточно.
А этого делового ***, пусть идёт к такрй о которой мечтает, козлина. Что за девки пошли, сразу впрягаются жить с кем-то, потом плачут что их не уважают и при этом думают что делать. Вариант 1- пинка ему или самой уйти, смотря где живёте.

Гость
#22
Лера

Я не то чтобы пышечка, у меня просто такой женственный, но вышедший из моды тип фигуры. Грудь 3ка.широкие плечи. Талия тонкая, выраженная. Пора круглая и крупная, бедра. Я потребляют только здоровую пищу, каждый день даю умеренную нагрузку. Оправдываться перед ним не собираюсь - он же согласился со мной встречаться и пару лет его как бы все устраивало. Непонятна мотивация поступка. Я его люблю и знаю, что он меня любит, сидит сейчас в отдельной комнате и прислушивается, что делается в моей. Что это такое? Первый кризис в отношениях?

Кого тут можно любить? Это убожество которое вас оскорбляет? Вы себя сначала полюбите и докажите это послав его ***

Гость
#23
Julietta

Я бы развернулась и ушла. Это поведение мальчика , не мужчины, вам нужен такой?
Ладно, когда обвинения подведены фактами, по внешности проходится, я считаю это низко, особенно для парня.
Уходите, не нужно с таким жить. Дальше-хуже

Согласна! Нет ничего плохого в том, чтобы в спокойной обстановке любя вместе со своей располневшей женщиной пойти в спортзал или подтолкнуть ее к этому.Но! Я так понимаю, что суперстройной Вы и в момент знакомства не были. Так что это чисто манипуляция в момент скандала, попытка самоутвердиться и Вас обесценить и привязать к себе. Этого он достиг и это ему удалось: ведь теперь Вы не столько думаете о скандале и о том, что рядом с таким Вам не место, а о том, что это он весь такой красавчик снизошел до Вас и сделал Вам честь, выбрав такую некрасивую женщину и имея лучший выбор. Как говорится, и за это спасибо, что такой "принц" не уходит. Абсолютно хитрая манипуляция, и он, зная хорошо Ваш характер, все правильно рассчитал. Я бы с таким расставалась

Макс Веселуха
#24

А еще вариант. У него самого наверняка есть недостатки. Нужно иногда подьебывать тоже.

Гость
#25

Автор, любовь любовью, но вас откровенно унизили. Почему вы себя не уважаете и еще не бросили этого рогатого?

А, поняла, вы из тех женщин, которых нужно обоccать, чтобы они поняли, что их не уважают.

EUMENIDA
#26
Гость

Автор, любовь любовью, но вас откровенно унизили. Почему вы себя не уважаете и еще не бросили этого рогатого?

А, поняла, вы из тех женщин, которых нужно обоccать, чтобы они поняли, что их не уважают.

Да даже есть такие бабы, которых обоссывают как могут, а они терпят

Гость
#27
Лера

Я не то чтобы пышечка, у меня просто такой женственный, но вышедший из моды тип фигуры. Грудь 3ка.широкие плечи. Талия тонкая, выраженная. Пора круглая и крупная, бедра. Я потребляют только здоровую пищу, каждый день даю умеренную нагрузку. Оправдываться перед ним не собираюсь - он же согласился со мной встречаться и пару лет его как бы все устраивало. Непонятна мотивация поступка. Я его люблю и знаю, что он меня любит, сидит сейчас в отдельной комнате и прислушивается, что делается в моей. Что это такое? Первый кризис в отношениях?

Автор, у него на горизонте замаячила 'длинноногая телка с 4 размером груди', вас НЕпотихоньку слить пытается. Следующий шаг- вас будет по-всякому доводить, чтоб вы сами его бросили. А он побежит утешаться у длинноногой телки 'она, гад ина такая, не оценила меня'. А вообще надо было его отзеркалить: у тя член не твердый как я хочу! ))))

Лера
#28

Привет всем. Спасибо, что не прошли мимо. Я сразу хочу разъяснить - а то меня неправильно поняли - что это первмй такой инцидент за два года. Никогда до этого мой мол человек не позволял себе меня унизить. Я, прежде всего, не позволяла. Пошёл второй день ссоры, а мы сидим по разным углам. Он подошёл с утра, сделал попытку меня обнять. Я расценила это как реальное хамство - неужели он думает, что это ему с рук сойдёт?
PS : а кто-то видел "худую телку с длинными ногами и 4-размером"?просто я - ни разу. Такие, наверное, уже все давно в модельных агентствах.

Гость
#29
Лера

Привет всем. Спасибо, что не прошли мимо. Я сразу хочу разъяснить - а то меня неправильно поняли - что это первмй такой инцидент за два года. Никогда до этого мой мол человек не позволял себе меня унизить. Я, прежде всего, не позволяла. Пошёл второй день ссоры, а мы сидим по разным углам. Он подошёл с утра, сделал попытку меня обнять. Я расценила это как реальное хамство - неужели он думает, что это ему с рук сойдёт?
PS : а кто-то видел "худую телку с длинными ногами и 4-размером"?просто я - ни разу. Такие, наверное, уже все давно в модельных агентствах.

Пофигу кто что видел. Он вас оскорбил. Вам мало?

#30
Лера

Привет всем. Спасибо, что не прошли мимо. Я сразу хочу разъяснить - а то меня неправильно поняли - что это первмй такой инцидент за два года. Никогда до этого мой мол человек не позволял себе меня унизить. Я, прежде всего, не позволяла. Пошёл второй день ссоры, а мы сидим по разным углам. Он подошёл с утра, сделал попытку меня обнять. Я расценила это как реальное хамство - неужели он думает, что это ему с рук сойдёт?
PS : а кто-то видел "худую телку с длинными ногами и 4-размером"?просто я - ни разу. Такие, наверное, уже все давно в модельных агентствах.

"Первый раз за 2 года". Вы ждете 2 и 3 раза?
Как думаете, почему женщине советуют сразу прекращать отношения с мужчиной, который поднял на нее руку? Потому что это будет продолжаться. При любой ссоре. Эмоциональный прессинг (оскорбление, словесное унижение, ужасное будущее без него) это то же насилие.

Лера
#31
Драндулет

"Первый раз за 2 года". Вы ждете 2 и 3 раза?
Как думаете, почему женщине советуют сразу прекращать отношения с мужчиной, который поднял на нее руку? Потому что это будет продолжаться. При любой ссоре. Эмоциональный прессинг (оскорбление, словесное унижение, ужасное будущее без него) это то же насилие.

Нет. Очевидно, не буду ждать. Если у него в голове в результате каких то процессов установилось понимание того, что ему в качестве спутницы нужна просто идеальная обёртка вместо человека, то его личное дело. Я говорю о том, что меня поразил сам факт такого случая. Впервые за 2 года. Раньше он и намёка такого не делал. Даже наоборот. Все как-то резко изменилось одномоментно.

#32
Лера

Нет. Очевидно, не буду ждать. Если у него в голове в результате каких то процессов установилось понимание того, что ему в качестве спутницы нужна просто идеальная обёртка вместо человека, то его личное дело. Я говорю о том, что меня поразил сам факт такого случая. Впервые за 2 года. Раньше он и намёка такого не делал. Даже наоборот. Все как-то резко изменилось одномоментно.

Вам надо границы выставить. Озвучить что-то типа: "если еще раз я в свою сторону услышу что-то подобное, наши пути разойдутся".

Гостья
#33

А получает ли он материальные выгоды от отношений, например, экономит на аренде, живя с девушкой или она даёт ему свой авто. Мужчины могут встречаться почти с любой, а на сэкономленные подкатывать к стройным с 4 размером груди.

Гость
#34

Слушай, а у меня наоборот не парься просто прими ситуацию

Гость
#35
Zlyuchka

Приводи себя в порядок😏 Если хочешь отношения сохранить, раз у него уже в голове такие мысли

Из-за такой мелочи, я тоже ссорюсь с парнем увы не смеши меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: